Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Переход на парусной яхте из Голландии в Португалию

Яхта Голландия Португалия Переход на Яхте

Сообщений в теме: 1184

#1176 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 21 мая 2017 - 00:25

Пожалуйста. Я открыт к такому общению и буду рад помочь любому кому будет нужна помощь и советом и делом.
  • 0

#1177 SharkRocks

SharkRocks

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 1 235 сообщений
  • Из:---

Отправлено 22 мая 2017 - 16:28

Спасибо автору темы за дополнения к описанию плавания, которые не попали на форум. Я попробовал нанести нитку маршрута на карты, посмотреть можно здесь http://www.dnevki.ne...i-v-portugaliiu


  • 0

#1178 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 22 мая 2017 - 16:44

Спасибо автору темы за дополнения к описанию плавания, которые не попали на форум. Я попробовал нанести нитку маршрута на карты, посмотреть можно здесь http://www.dnevki.ne...i-v-portugaliiu

Починили бы RSS на своём сайте - включил бы в трансляцию Яхтенных новостей...


  • 0

#1179 SharkRocks

SharkRocks

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 1 235 сообщений
  • Из:---

Отправлено 22 мая 2017 - 17:13

Починили бы RSS на своём сайте - включил бы в трансляцию Яхтенных новостей...

Сделаю, отпишусь вам, спасибо. Я его не так давно запустил - еще предстоит работа по доведению до ума.


Сообщение отредактировал SharkRocks: 22 мая 2017 - 17:14

  • 0

#1180 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 22 мая 2017 - 23:16

Всем привет, кто читал мою страничку на этом форуме в том году август......октябрь....ноябрь......Хочу всех порадовать, что благодаря Артему Клошко из Украины было описано мое путешествие на его сайте можно зайти и прочитать........пишите отзывы как Вам статья.

Вот здесь можно почитать:

http://www.dnevki.ne...i-v-portugaliiu


  • 0

#1181 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 23 мая 2017 - 23:52

Друзья, в предыдущем посте допустил ошибку но что то по править не получается....вообщем нужно читать вот так:.... Всем привет, кто читал мою страничку на этом форуме в том году август......октябрь....ноябрь......Хочу всех порадовать, что благодаря Артему Клочко из Украины было описано мое путешествие на его сайте можно зайти и прочитать........пишите отзывы как Вам статья. Вот здесь можно почитать: http://www.dnevki.ne...i-v-portugaliiu

Всем привет, кто читал мою страничку на этом форуме в том году август......октябрь....ноябрь......Хочу всех порадовать, что благодаря Артему Клочко из Украины было описано мое путешествие на его сайте можно зайти и прочитать........пишите отзывы как Вам статья. Вот здесь можно почитать: http://www.dnevki.ne...i-v-portugaliiu


  • 2

#1182 Vladimir13

Vladimir13

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Marmaris
  • Судно: Yacht
  • Название: ifly

Отправлено 18 июня 2017 - 01:53

В Турцию лучше перегоняй

#1183 artems

artems

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:mosccow

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:26

Здравствуйте, Вячеслав.

 

Запоздало удивляюсь вашей смелости и радуюсь, что вы хорошо дошли.

 

Расскажите, пожалуйста, более детально, как делается регистрация лодки на британскую компанию. Как я понял, вы сначала купили лодку как частное лицо. А как дальше передели её компании? Продали? Подарили? Внесли в уставный капитал? Или это делал посредник и вы деталей не знаете?

 

Ещё из темы я не понял: вы всё-таки осматривали лодку ниже ватерлинии перед покупкой? Во сколько это обошлось?

 

Ну и совсем из любопытства: вы жаловались на плохой английский, но с португальцами (которые по-английски тоже не очень) как-то общаетесь. Вы говорите по-португальски? 



#1184 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 25 ноября 2017 - 02:19

Здравствуйте, Вячеслав.

 

Запоздало удивляюсь вашей смелости и радуюсь, что вы хорошо дошли.

 

Расскажите, пожалуйста, более детально, как делается регистрация лодки на британскую компанию. Как я понял, вы сначала купили лодку как частное лицо. А как дальше передели её компании? Продали? Подарили? Внесли в уставный капитал? Или это делал посредник и вы деталей не знаете?

 

Ещё из темы я не понял: вы всё-таки осматривали лодку ниже ватерлинии перед покупкой? Во сколько это обошлось?

 

Ну и совсем из любопытства: вы жаловались на плохой английский, но с португальцами (которые по-английски тоже не очень) как-то общаетесь. Вы говорите по-португальски? 

Привет. Да было дело...уж год назад как все это прошло и слава богу....Про регистрацию я по моему писал и достаточно подробно, по ищите регистрация в Голландии или что-то похожее была тема, там и сайт есть и название компании. После организации компании, я ее как частное лицо продал своей же компании (т.е. сам себе) теперь она принадлежит европейской компании и ее можно было после этого зарегистрировать...так и было сделано, получил регистрацию яхты на 2 года вот и все. Когда покупал не поднимал и не смотрел, цена вопроса была около 400 евро я отказался, тем более продавец показывал фото годом ранее как ее поднимали чистили и красили...Да с Английским просто беда была...но сейчас не много под натаскали меня тут Голландцы и Англичане с которыми рядом стою в Португалии могу не много объясниться и поговорить на простые темы...Португальский так и не идет не понимаю и не говорю но пытаюсь учить если с кем то удается...Вот пока и все. Вторую зиму буду зимовать с яхтой здесь в Португалии, выставил на продажу но что-то желающих не так уж и много но я надеюсь продастся всему свое время....Всем удачи...


В Турцию лучше перегоняй

Если не продам до весны 2018 года буду думать как перегнать в Турцию или Черногорию, а может и вообще в Россию на Черное море в Крым например или Анапу...


  • 0

#1185 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 21 октября 2022 - 23:10

Ссылка не работает ранее созданная Артёмом по моей истории перехода из Голландии в Португалию.
http://www.dnevki.ne...i-v-portugaliiu
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Яхта, Голландия, Португалия, Переход на Яхте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей