Перейти к содержимому

Фотография

Эпоксидная мастика


Сообщений в теме: 21

#1 avbbav

avbbav

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Адлер
  • Судно: Строится
  • Название: "Julia"

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:51

Привет всем на форуме! Давненько ничего не писал. Моя Н-800 уже два года на крыше гаража в корпусе под одним слоем стеклоткани, ждет дальнейших действий. 

Пишу Вам, моряки, вот по какому поводу. Если кто на форуме помнит,, я в Сочи прорабом работал на стройке порта. Так вот, попросил старых друзей пару-тройку ведер эпоксидной мастики(я ей пользовался, потому как под рукой и в должном количестве, адгезия сумасшедшая). Сказали приезжай и забирай всю или ничего. Приехал, забрал, теперь у меня 1500 кг,, для меня много. Может кто из парней с Волги заберет, ну примерно тонну.Договоримся, у меня кум до Нижнего часто ездит на Газели, так что доставка по свойски. Называется FIBARM RESIN 230 кто заинтересуется посмотрите в Инете, отдам по обмену, мне до конца жизни столько не поклеить, халява блин, где она раньше была. Работает даже с углепластиком. Пишите. Отвечу

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161119_140149.jpg
  • IMG_20161119_140207.jpg

Сообщение отредактировал avbbav: 20 ноября 2016 - 01:43

  • 0

#2 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 569 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 20 ноября 2016 - 03:10

Привет всем на форуме! Давненько ничего не писал. Моя Н-800 уже два года на крыше гаража в корпусе под одним слоем стеклоткани, ждет дальнейших действий. 

Пишу Вам, моряки, вот по какому поводу. Если кто на форуме помнит,, я в Сочи прорабом работал на стройке порта. Т///

Помним-помним)

Вы бы лучше в разделе "Продам" написали, ну или "отдам"


  • 0

#3 Михаська

Михаська

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 023 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: катамаран
  • Название: MonAmi

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:18

Привет всем на форуме! Давненько ничего не писал. Моя Н-800 уже два года на крыше гаража в корпусе под одним слоем стеклоткани, ждет дальнейших действий. 

Пишу Вам, моряки, вот по какому поводу. Если кто на форуме помнит,, я в Сочи прорабом работал на стройке порта. Так вот, попросил старых друзей пару-тройку ведер эпоксидной мастики(я ей пользовался, потому как под рукой и в должном количестве, адгезия сумасшедшая). Сказали приезжай и забирай всю или ничего. Приехал, забрал, теперь у меня 1500 кг,, для меня много. Может кто из парней с Волги заберет, ну примерно тонну.Договоримся, у меня кум до Нижнего часто ездит на Газели, так что доставка по свойски. Называется FIBARM RESIN 230 кто заинтересуется посмотрите в Инете, отдам по обмену, мне до конца жизни столько не поклеить, халява блин, где она раньше была. Работает даже с углепластиком. Пишите. Отвечу

Ну пару-тройку ведер мой организм бы переварил... но не больше.))) Цена вопроса?


  • 1

#4 Миша67

Миша67

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Н-800 в процессе
  • Название: не определился

Отправлено 20 ноября 2016 - 23:07

Привет всем на форуме! Давненько ничего не писал. Моя Н-800 уже два года на крыше гаража в корпусе под одним слоем стеклоткани, ждет дальнейших действий. 

Пишу Вам, моряки, вот по какому поводу. Если кто на форуме помнит,, я в Сочи прорабом работал на стройке порта. Так вот, попросил старых друзей пару-тройку ведер эпоксидной мастики(я ей пользовался, потому как под рукой и в должном количестве, адгезия сумасшедшая). Сказали приезжай и забирай всю или ничего. Приехал, забрал, теперь у меня 1500 кг,, для меня много. Может кто из парней с Волги заберет, ну примерно тонну.Договоримся, у меня кум до Нижнего часто ездит на Газели, так что доставка по свойски. Называется FIBARM RESIN 230 кто заинтересуется посмотрите в Инете, отдам по обмену, мне до конца жизни столько не поклеить, халява блин, где она раньше была. Работает даже с углепластиком. Пишите. Отвечу

Нашел страничку http://europolimers....m-resin-230.pdf   - московская контора. Интересно, а она лучше Эпиталовских смол, если да, то чем?

И мои поздравления с регистрацией!


  • 0

#5 vovka

vovka

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Парусный Катамаран
  • Название: Юлия

Отправлено 20 ноября 2016 - 23:24

Привет всем на форуме! Давненько ничего не писал. Моя Н-800 уже два года на крыше гаража в корпусе под одним слоем стеклоткани, ждет дальнейших действий. 

Пишу Вам, моряки, вот по какому поводу. Если кто на форуме помнит,, я в Сочи прорабом работал на стройке порта. Так вот, попросил старых друзей пару-тройку ведер эпоксидной мастики(я ей пользовался, потому как под рукой и в должном количестве, адгезия сумасшедшая). Сказали приезжай и забирай всю или ничего. Приехал, забрал, теперь у меня 1500 кг,, для меня много. Может кто из парней с Волги заберет, ну примерно тонну.Договоримся, у меня кум до Нижнего часто ездит на Газели, так что доставка по свойски. Называется FIBARM RESIN 230 кто заинтересуется посмотрите в Инете, отдам по обмену, мне до конца жизни столько не поклеить, халява блин, где она раньше была. Работает даже с углепластиком. Пишите. Отвечу

Я могу переварить несколько ведёр! Сам вечный студент и такой подарок судьбы жду всю жизнь! Я тоже, как и Михаська из Нижнего Новгорода!


  • 0

#6 Alexei-75

Alexei-75

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 233 сообщений
  • Из:Тольятти
  • Судно: Натали 800 М
  • Название: maxima

Отправлено 21 ноября 2016 - 08:16

Присоединюсь к перевариванию))))) отпишитесь на каких условиях можно разжиться Вашим компаундом
  • 0

#7 avbbav

avbbav

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Адлер
  • Судно: Строится
  • Название: "Julia"

Отправлено 22 ноября 2016 - 06:38

Моряки, узнаю когда кум поедет в Нижний передам Вам по ведру, пробуйте. Безвозмездно, так сказать даром. А вот если бы Вы нашли мне , кто бы забрал 1000-1200 кг в обмен на ПЛМ б/у 40-60 лошадок , был бы очень признателен.


  • 3

#8 Alexei-75

Alexei-75

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 233 сообщений
  • Из:Тольятти
  • Судно: Натали 800 М
  • Название: maxima

Отправлено 22 ноября 2016 - 07:32

Моряки, узнаю когда кум поедет в Нижний передам Вам по ведру, пробуйте. Безвозмездно, так сказать даром. А вот если бы Вы нашли мне , кто бы забрал 1000-1200 кг в обмен на ПЛМ б/у 40-60 лошадок , был бы очень признателен.

куму наверняка придется проезжать Самару или сызрань )))))) готов передать ему необходимое количест во коньяка или любой другой эквивалент ))))))))))))
  • 1

#9 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 569 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 22 ноября 2016 - 08:33

Правильно, Лёх. Потому что с на халяву доставшегося как правило проку не бывает почему-то, сам сколько раз замечал.

У меня знакомый дядька на мужицком рынке (ну где инструменты всякие, свёрла-напильники, подшипники и т.д. советские продают) вечно кричит: Чё купил? А че у меня не спросил?? Я бы тебе так дал! На вот ещё одно, потом пацана моего покатаешь! )))),

ну приходится брать чтоб не обижался, но всё равно хоть по 100 р ему отдаю)


  • 0

#10 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 785 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 22 ноября 2016 - 11:33

Моряки, узнаю когда кум поедет в Нижний передам Вам по ведру, пробуйте. Безвозмездно, так сказать даром. А вот если бы Вы нашли мне , кто бы забрал 1000-1200 кг в обмен на ПЛМ б/у 40-60 лошадок , был бы очень признателен.

А в Нижний он как ездит? Взял бы тоже на пробу пару вёдер, да вот как их  к нам в Сталинград передать?


Сообщение отредактировал 2191: 22 ноября 2016 - 11:34

  • 0

#11 avbbav

avbbav

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Адлер
  • Судно: Строится
  • Название: "Julia"

Отправлено 22 ноября 2016 - 14:27

А в Нижний он как ездит? Взял бы тоже на пробу пару вёдер, да вот как их  к нам в Сталинград передать?

В Сталинград ходит автобус Сочи-Волгоград от нас уходит в 8-00 когда у Вас не знаю,наверное утром. Думаю можно передать на пробу.Я смотрел ее характеристики, чой-то много обещают. Но я на катере "Амур" содрал палубу и постелил ФСФ на этой смеси-уже второй год стоит , мне понравилось. Правда у нас морозов таких как на Волге нет, мастика у меня 2014 года из этой же партии 


  • 0

#12 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 785 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:13

В Сталинград ходит автобус Сочи-Волгоград от нас уходит в 8-00 когда у Вас не знаю,наверное утром. Думаю можно передать на пробу.Я смотрел ее характеристики, чой-то много обещают. Но я на катере "Амур" содрал палубу и постелил ФСФ на этой смеси-уже второй год стоит , мне понравилось. Правда у нас морозов таких как на Волге нет, мастика у меня 2014 года из этой же партии 

Действительно, можно и автобусом. :)

Эпиталовская смола наши морозы держит. Как эта себя покажет - смотреть надо, но то, что она таки эпоксидная - обнадёживает. :)


  • 1

#13 Alexei-75

Alexei-75

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 233 сообщений
  • Из:Тольятти
  • Судно: Натали 800 М
  • Название: maxima

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:23

А как же самара ?*?????
  • 1

#14 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 279 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 22 ноября 2016 - 20:34

А как же самара ?*?????

 

Да. Как же Самара? Нам бы с Алексеем хотя бы по ведру той чудесной мастики, на пробу.


Сообщение отредактировал альф: 22 ноября 2016 - 20:35

  • 0

#15 Alexei-75

Alexei-75

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 233 сообщений
  • Из:Тольятти
  • Судно: Натали 800 М
  • Название: maxima

Отправлено 23 ноября 2016 - 07:25

мы ж того, не бесплатно ))))))))


  • 1

#16 vovka

vovka

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Парусный Катамаран
  • Название: Юлия

Отправлено 24 ноября 2016 - 11:42

А как же самара ?*?????

Нужно поискать подвесник, который хочет [color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]avbbav- и уговорить на обмен)[/color]

[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]Я вот, конечно, хочу опробовать сию смесь- может это очень полезный для самостройщика продукт)[/color]

[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]А там можно и распродать! - как горячие пирожки разойдётся. [/color]

[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]Мы с Михаськой можем принять несколько ведёр и поделиться с парусятниками нашими и там Самарские Ребята у нас могут забрать на пробу- кому понравится-[/color][color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]что-то придумают и заберут всё за подвесник)))[/color]

[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]Мы в сентябре с супругой ездили в Адлер- прогулялись там под парусами даже, очень понравилось, хотели остаться там навсегда!) Поедем ещё обязательно. [/color]

Так вот на стройку Юлии я бы заглянул, может даже помог бы чем) или прогулочку бы заказал (если уже на воде будет).

Можно на реализацию кинуть. Пару объяв и разойдутся по стране меняя ведёрки на монетки в копилочку на подвесник...

За-то Друзей- самостройщиков скока будет!)))

Сорри за офф-топ!


  • 2

#17 Balamout

Balamout

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений
  • Из:Иркутск
  • Судно: DD 26
  • Название: Косатка

Отправлено 25 ноября 2016 - 17:47

Могу посоветовать подвесник ... http://www.selva.ru/...lva-piranha-9-9

его китайская реинкарнация 

http://www.zongshen-...gshen-f-99-bms/


Сообщение отредактировал Balamout: 25 ноября 2016 - 17:48

  • 0

#18 avbbav

avbbav

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Адлер
  • Судно: Строится
  • Название: "Julia"

Отправлено 25 ноября 2016 - 22:32

Действительно, можно и автобусом. :)

Эпиталовская смола наши морозы держит. Как эта себя покажет - смотреть надо, но то, что она таки эпоксидная - обнадёживает. :)

Завтра узнаю цену на автобусе до Волгограда, напиши номер телефона.


  • 0

#19 avbbav

avbbav

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Адлер
  • Судно: Строится
  • Название: "Julia"

Отправлено 25 ноября 2016 - 22:43

Моряки, есть предложение. Я  для 2191 вышлю комплект автобусом, пусть он тестирует, а там решайте. Возить по 2-3 комплекта нет смысла. Здесь на Кубани самостроем никто не занимается. Интернет у всех есть, характеристики и цены знаете, Я думаю-обмен на 1000-1200кг на подвесник 50-60 л.с по-пацаняче. 

В понедельник забодяжил один комплект + 2-3л растворителя 646, температура в гараже +2 ночью, на улице заморозок, но лужи не замерзли. Эадолбала цементная пыль на полу, ну и вскрыл валиком.Встала на вторые сутки. Проверял.


  • 0

#20 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 785 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 27 ноября 2016 - 19:49

Моряки, есть предложение. Я  для 2191 вышлю комплект автобусом, пусть он тестирует, а там решайте.

Я готов. :)


  • 0

#21 brodyagaGT

brodyagaGT

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Мартин

Отправлено 06 декабря 2016 - 14:08

Плюсуюсь к народу из Нижнего Новгорода! Нам в этом году предстоит бетонную яхту чинить и такой подарок будет кстати, если бы была обозначена цена было бы проще!)))


  • 0

#22 vovka

vovka

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Парусный Катамаран
  • Название: Юлия

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:28

Масти́ка[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]: [/color]Мастика[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] — паста, замазка, используемая в строительстве для [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]герметизации. [/color]Мастика[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] — крепкий болгарский спиртной напиток на [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]основе аниса.[/color]

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]А почему мастика!? Какая у неё консистенция?)[/color]

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]Подтверждаю желание приобрести её с Нижегородскими ребятами. Не срочно. Расскажите на данный момент про неё (жидкость/нежидкость, дата изготовления) [/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]Мы тут с ребятами скооперируемся- и приобретём скопом сколько-то. У нас много самодельщиков в области и количество неуклонно растёт).... [/color]


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей