Перейти к содержимому

Фотография

перерегистрация двигателя


Сообщений в теме: 6

#1 AlexanderNH

AlexanderNH

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Маломерное

Отправлено 25 января 2017 - 15:41

Здравствуйте. Заменил на снятом с учета катере подвесной мотор на водомет и установил стационарный двигатель. Вопрос-каким образом можно внести изменения в судовой билет?


  • 0

#2 Z_S_E

Z_S_E

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:Петергоф
  • Судно: моторное

Отправлено 25 января 2017 - 18:03

Теперь уже наверное никаким) Постановка на учёт по новым правилам. Договор купли продажи на номерной агрегат и согласование с технической комиссией вашего ГИМС по месту жительства переоборудования вашего судна.


  • 1

#3 AlexanderNH

AlexanderNH

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Маломерное

Отправлено 27 января 2017 - 13:14

Подробнее о технической комиссии пожалуйста. Инспектор говорит, что нужно сертифицировать судно уполномоченным органом заявив при этом, что пока таковых нет, т.к. приказ о новых правилах по маломерным судам начал действовать только с 1.01.2017 года.


  • 0

#4 doctor40

doctor40

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Питер

Отправлено 25 мая 2019 - 01:02

не знаю куда здесь обратиться (черт ногу сломит). Купил подвесной моторчик с рук без договора давно а теперь вот озаботился тем могу его лишиться из за отсуствия каких либо документов .Подскажите как тут быть ,поговаривают что надо скачать из инета бланк купли продажи и попросить когонить его вам продать и с этим договором уж идти регить мотор ,так или нет подскажите ? (мотор чистый проверен) .


  • 0

#5 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 424 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 25 мая 2019 - 01:51

не знаю куда здесь обратиться (черт ногу сломит). Купил подвесной моторчик с рук без договора давно а теперь вот озаботился тем могу его лишиться из за отсуствия каких либо документов .Подскажите как тут быть ,поговаривают что надо скачать из инета бланк купли продажи и попросить когонить его вам продать и с этим договором уж идти регить мотор ,так или нет подскажите ? (мотор чистый проверен) .

Двигатель маломерного судна не подлежит регистрации. Сведения о нём вносятся в реестр маломерных судов, но это не является регистрацией.


  • 0

#6 doctor40

doctor40

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Питер

Отправлено 25 мая 2019 - 12:25

Двигатель маломерного судна не подлежит регистрации. Сведения о нём вносятся в реестр маломерных судов, но это не является регистрацией.

спасибо за ответ конечно но как это не подлежит регистрации ? В судовой билет заносят же его , прислают налоги . Если так как вы говорите то какие мои действия с нуля ?


  • 0

#7 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 424 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 26 мая 2019 - 09:13

спасибо за ответ конечно но как это не подлежит регистрации ? В судовой билет заносят же его , прислают налоги . Если так как вы говорите то какие мои действия с нуля ?

Обратиться в ГИМС с заявлением о внесении сведений о двигателе.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей