Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь!


Сообщений в теме: 3

#1 madcat23

madcat23

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: SeaSwirl208

Отправлено 14 февраля 2017 - 17:09

Доброе время суток, хочу купить катер http://price-77.ru/c6-261732.html но не могу понять как его зимой проверить на исправность, мне нужна помощь в этом, может кто подскажет на что обратить внимание, как проверить навесное оборудование, как проверить корпус катера, в общем нужен совет и Ваша помощь. Для меня это первая покупка, сейчас учусь в ГиМС на права, вот хочу купить но не знаю как узнать историю катера, есть ли такая база типа ГИБДД ? за ранее благодарю жду Ваших комментариев. :)



#2 Весло Счастья

Весло Счастья

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Адвенчер-6

Отправлено 17 февраля 2017 - 21:46

Как и с автомобилем: если не чувствуете в себе уверенности, то сначала сами посмотрите все куда получится добраться, а если желание останется, то возьмите за деньги спеца из соответствующего сервиса или здесь на форуме может кого порекомендую. Но мотор, с моей т.з., лучше смотреть со спецом по моторам: потратите 5-6 тыс и м.б. даже впустую, но сэкономите больше Удачи
  • 0

#3 madcat23

madcat23

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: SeaSwirl208

Отправлено 21 февраля 2017 - 17:58

Как и с автомобилем: если не чувствуете в себе уверенности, то сначала сами посмотрите все куда получится добраться, а если желание останется, то возьмите за деньги спеца из соответствующего сервиса или здесь на форуме может кого порекомендую. Но мотор, с моей т.з., лучше смотреть со спецом по моторам: потратите 5-6 тыс и м.б. даже впустую, но сэкономите больше Удачи

Добрый день, да наверное так лучше, да и я решил двигатель новый лучше брать, а лодку искать в хорошем состоянии, так наверняка лучше будет.



#4 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 304 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 22 февраля 2017 - 19:52

Всё новое - это старое, прошедшее хорошую или посредственную предпродажную подготовку. :D


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей