Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаю в путешествие на катамаране с Канар до Корфу

отдых на яхте канары накат миль путешествие по морю атлантика средиземка майорка места на яхте катамаран

Сообщений в теме: 19

#1 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 03 марта 2017 - 17:16

Желающим отдохнуть по парусами предлагаю следующие варианты на парусном катамаране Orana 44 Fountaine Pajot,[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;background-color:rgb(249,249,249);] 2009 года,[/color] в мае-июне 2017 года:

 

Свободны 2 двухместные каюты с двухспальными местами — для 4 пассажиров. Каюты имеют свой отдельный санузел, (в т.ч. душевую).

На верхней палубе находится салон, органично совмещающий в себе: комфортную зону для совместного досуга, приёма пищи; камбуз, оборудованный всем необходимым для её приготовления и хранения (трёхконфорочная варочная панель, духовой шкаф, морозильная и холодильная камеры).
Верхняя палуба также имеет комфортную зону (кокпит) для совместного досуга пассажиров и места для загара.

Этапы:

13 мая-27 мая: Канары-Мадейра-Гибралтар-Фуенхирола(Испания) — 450 евро (свободно три места)
27 мая-7 июня: Фуенхирола-Аликанте-Ибица-Майорка — 450 евро (свободно три места)
7 июня-17 июня: Майорка-Менорка-Сардиния — 450 евро (свободно три места)
17-24 июня: Сардиния — Мессина — Корфу — 450 евро (свободно три места)
24 июня-8 июля: Корфу — Закинтос — Корфу — 450 евро (мест нет)
8 июля-18 июля: Корфу — Лефкас — Закинтос — 450 евро

18 июля-28 июля: Закинтос — Каламата — Керкира — Крит — 450 евро

29 июля — 5 августа: Вокруг Крита — 450 евро (мест нет)

Цена включает размещение на катамаране, услуги шкипера, все оборудование катамарана, постельное белье.

 

Дополнительно оплачивается топливо, стоянки, финальная уборка, еда, напитки и развлечения на берегу. Топливо со стоянками и уборкой выходит около 150 евро за этап с человека. Нужна шенгенская виза.

Welcome!!!

 


  • 0

#2 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 09 марта 2017 - 11:47

Корректирую количество мест:

На этап [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(249,249,249);]7 июня-17 июня: Майорка-Менорка-Сардиния — [/color]свободно 1 место.

 

Места раскупаются, не упускайте возможности...


  • 1

#3 Dima100

Dima100

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2017 - 14:12

На этап [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;background-color:rgb(249,249,249);]7 июня-17 июня: Майорка-Менорка-Сардиния — [/color]свободно 1 место.

 

 

А с кем спать придется в одной кровати? С мужиком как-то не хочется...


  • 1

#4 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 09 марта 2017 - 14:34

1 место в мужской каюте))) Не хочется спать с мужиком - выкупай каюту и спи, с кем пожелаешь ;)


  • 0

#5 Dima100

Dima100

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 марта 2017 - 15:16

Не понял, свободно 1 место, а я выкупаю каюту - а того, кто раньше 1 место выкупил - куда? За борт?


  • 0

#6 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 09 марта 2017 - 17:09

Не понял, свободно 1 место, а я выкупаю каюту - а того, кто раньше 1 место выкупил - куда? За борт?

:D

Если разговор конкретно об этом этапе, то только одно место. Я ответил в принципе. Если есть свободная каюта, то никто не запрещает выкупить ее полностью, а поехать одному... Многие так и поступают, можно понять не желание спать с кем то в одной каюте)


  • 0

#7 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 10 марта 2017 - 15:10

Продолжаю корректировать места :)

Этап Майорка-Сардиния - мест нет.

Этап Канары-Фуенхирола на переходе Канары-Мадейра свободно 2 места. Потом до Фуенхиролы три.


  • 0

#8 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 16 марта 2017 - 19:07

Остался один этап, на который есть места:

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(249,249,249);]27 мая-7 июня: Фуенхирола-Аликанте-Ибица-Майорка — [/color]450 евро (свободно три места)


  • 0

#9 amd3

amd3

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Almaty

Отправлено 19 марта 2017 - 21:17

За неделю от Сардинии до Корфу!?!?! Лохотрон полнейший! Если идти день и ночь без остановок и на двигателе!!! Но кому нахер нужно такое путешествие!!!


  • 0

#10 amd3

amd3

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Almaty

Отправлено 19 марта 2017 - 21:38

Сардиния-Корфу.png

Прикрепленные изображения

  • Сардиния-Корфу2.png

Сообщение отредактировал amd3: 19 марта 2017 - 22:07

  • 0

#11 amd3

amd3

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Almaty

Отправлено 19 марта 2017 - 21:46

Вот вам два самых коротких маршрута, проложенных по прямым линиям, как для самолета! И это уже 660  или 615 миль!!!! Это не заходя в Неаполь, Капри, да и вообще, не заходя в Неаполитанский залив, т.е. пройдя мимо Италии! Судя по острейшему дефициту времени заходить вы вообще никуда не будете, только за топливом и водой! Для яхтинга эти 660 миль превратятся в не меньше чем в 800 миль, а то и больше! Катамаран 44 фута что, уже умеет летать?! Приглашать простых людей, не видавших моря в такой авантюрный поход, это утопия! Не каждый моряк даже для повышения стажа пойдет на такую авантюру, тем более за  эти деньги!!!  А соляры у вас уйдет намного больше, чем вы декларируете! При таком жестком графике чисто под парусом  вы сможете идти только полными курсами, уже при бейдевинде ваш путь увеличится втрое! Т.е. идти на двигателе, а не под парусом, будет вашей острейшей необходимостью, а  это уже не яхтенная прогулка, а гонка за графиком с выпученными глазами! Не хочу уже вдаваться в остальные детали вашего маршрута!!!


Сообщение отредактировал amd3: 19 марта 2017 - 22:36

  • 0

#12 amd3

amd3

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Almaty

Отправлено 19 марта 2017 - 23:24

Крит.png

 

Хотя, вот еще один фортель! Комментировать не буду!


Сообщение отредактировал amd3: 19 марта 2017 - 23:27

  • 1

#13 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 20 марта 2017 - 09:08

Вот вам два самых коротких маршрута, проложенных по прямым линиям, как для самолета! И это уже 660  или 615 миль!!!! Это не заходя в Неаполь, Капри, да и вообще, не заходя в Неаполитанский залив, т.е. пройдя мимо Италии! Судя по острейшему дефициту времени заходить вы вообще никуда не будете, только за топливом и водой! Для яхтинга эти 660 миль превратятся в не меньше чем в 800 миль, а то и больше! Катамаран 44 фута что, уже умеет летать?! Приглашать простых людей, не видавших моря в такой авантюрный поход, это утопия! Не каждый моряк даже для повышения стажа пойдет на такую авантюру, тем более за  эти деньги!!!  А соляры у вас уйдет намного больше, чем вы декларируете! При таком жестком графике чисто под парусом  вы сможете идти только полными курсами, уже при бейдевинде ваш путь увеличится втрое! Т.е. идти на двигателе, а не под парусом, будет вашей острейшей необходимостью, а  это уже не яхтенная прогулка, а гонка за графиком с выпученными глазами! Не хочу уже вдаваться в остальные детали вашего маршрута!!!

Огромное спасибо, дорогой друг, за Ваше мнение и советы. Я уж как-нибудь сам решу, тем более, что не в первый раз ;)


  • 1

#14 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 086 сообщений
  • Из:Rijeka, HR
  • Судно: FP Salina 48
  • Название: Eva

Отправлено 20 марта 2017 - 12:58

За неделю от Сардинии до Корфу!?!?! Лохотрон полнейший! Если идти день и ночь без остановок и на двигателе!!! Но кому нахер нужно такое путешествие!!!

Можно подумать, что Вас на аркане из Almaty тащат, и наручниками к Оране пристёгивают ;)) Хотите тупить в своем темпе - купите свою Орану, делов-то. Ну или в чартер возьмите. Привет соотечественникам.
  • 1

#15 amd3

amd3

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Almaty

Отправлено 26 марта 2017 - 23:21

Модератору плюс!!! Вырезал то, что мне не принадлежало!!!++++ 

Andmag приношу свои извинения, это был не протест, а мое видение со стороны! Сто-пудовый факт, что я вас уважаю, как стратега и капитана! Если Вас мои извинения не устроят,  буду рад скрестить шпаги на переходах Неаполь-Сицилия-Корфу и ... далее до Родоса, с 20 мая до 17 июня! И потом в Эгейском море!!!


Сообщение отредактировал amd3: 27 марта 2017 - 00:00

  • 1

#16 amd3

amd3

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Almaty

Отправлено 27 марта 2017 - 00:29

    Модератору! Что за бля нах! Почему на мои семь сообщений мне приписывают 16?!!!


  • 0

#17 meverik88

meverik88

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • Из:Варна
  • Судно: катамаран

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:44


Сообщение отредактировал meverik88: 14 апреля 2017 - 21:47

  • 0

#18 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 15 апреля 2017 - 15:44

Остались места:

28 мая-7 июня Фуенхирола-Майорка - 1 место в мужской каюте

9 июля-19 июля Корфу-Мармарис - 2 места/1 каюта


  • 0

#19 Shchas

Shchas

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 28 апреля 2017 - 12:24

Добрый день, Andmag!

 

Эти варианты еще актуальны? Сколько мест осталось?

8 июля-18 июля: Корфу — Лефкас — Закинтос — 450 евро

18 июля-28 июля: Закинтос — Каламата — Керкира — Крит — 450 евро



#20 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:07

Добрый день, Andmag!

 

Эти варианты еще актуальны? Сколько мест осталось?

8 июля-18 июля: Корфу — Лефкас — Закинтос — 450 евро

18 июля-28 июля: Закинтос — Каламата — Керкира — Крит — 450 евро

Не много план изменился. Сейчас актуально:

[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]9 июля-20 июля Корфу-Керкира-Милос-Астипалея-Родос-Мармарис - 2 места/1 каюта[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]Цена та же.[/color]


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами отдых на яхте, канары, накат миль, путешествие по морю, атлантика, средиземка, майорка, места на яхте, катамаран

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей