Перейти к содержимому

Фотография

Канары Средиземка Эгейское Мраморное Черное море

атлантика путешествие море практика яхта парус острова средиземка черное море

Сообщений в теме: 8

#1 Yus70

Yus70

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: гидра
  • Название: Мария

Отправлено 12 марта 2017 - 17:13

С апреля. Приглашаю на борт  яхты «МАРИЯ». информация о яхте и пройденных походах на сайте yachtmaria.ru Опыт не требуется,но тем кто боится морской болезни нужно выбирать маршрут поспокойнее. На борту могут разместиться до 8 человек. Но приглашаю не больше 6. Дополнительные люди по согласованию с экипажем. Для начинающих готов организовать «Курс молодого матроса»  ( возьмем за основу курс competent crew) .

Для опытных готов поделится капитанскими обязанностями.

Стоимость участия 250 евро в неделю ( на больший срок и организованным группам будет дешевле), плюс судовая касса : на топливо и стоянки примерно 50 евро в неделю с человека.

Питаемся обычно на борту и готовим еду самостоятельно. Примерно выходит от 30 до 50 евро в неделю с человека. Для оформления визы вышлю приглашение и помогу с оформлением. Указываю только ключевые точки. Возможны варианты по точкам и датам. Вносите свои пожелания! Присоединиться можно на любой срок. С 15,04 - 30,04 Маршруты по Канарским островам. Старт или Тенерифе или Гран Канария. С 1.05 - 14.05 ГранКанария (или Тенерифе) – Мадейра – Лиссабон 15.05 - 21.05 Лиссабон Лагош ЛаЛинея Малага . 21.05 – 4.06 Малага Картахена Алинакте Ибица 4.06 – 18.06 Ибица-Майорка-Менорка-Кальяри 18.06 – 2.07 Кальяри – Палермо –Липарские о-ва –Закинф 2.07 – 15.07 Закинф –Кефалония- Итака-Патры-Тризония-Коринф-Афины С 15.07 по октябрь походы по Греции и Турции ( маршруты можете предложить) Конец октября возвращение домой в Ростов на Дону.

 


  • 0

#2 german1977

german1977

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 882 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Helia 44
  • Название: ORLYAK

Отправлено 12 марта 2017 - 19:47

Хорошего и спокойного похода Вам! Могу дать явки пароли регион неаполь и липари. А на зиму где лодка останется? Интересуюсь потому что сам ищу зимнюю стоянку, пока смотрю на ят марину мармарис.
  • 0

#3 amd3

amd3

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Almaty

Отправлено 14 марта 2017 - 11:44

В Гечике должно быть дешевле. Мармарис более гламурный. Хотя в Мармарисе есть одна небольшая марина на противоположном от города берегу залива, там может быть дешевле, чем в городской марине!


  • 0

#4 Yus70

Yus70

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: гидра
  • Название: Мария

Отправлено 14 марта 2017 - 23:41

Я ведь из Ростова. Зимовать собираюсь в Ростове. Хотя в Турции пару раз зимовал в районе Караджасогут. От Мармариса недалеко и цена дешевая. Рекомендую.
  • 0

#5 Yus70

Yus70

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: гидра
  • Название: Мария

Отправлено 14 марта 2017 - 23:53

СПАСИБО! На зиму если жить на яхте есть масса прекрасных мест в Греции. Если оставлять без хозяина то конечно Турция. Прекрасное место ят.марина. Жаль сейчас дорого стало.((

Сообщение отредактировал Yus70: 14 марта 2017 - 23:54

  • 0

#6 Boraton

Boraton

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Прогресс-4

Отправлено 15 марта 2017 - 11:55

Рекомендую воспользоваться приглашением Юры - он замечательный капитан и просто Хороший человек! Получите массу отличных впечатлений!


  • 2

#7 german1977

german1977

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 882 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Helia 44
  • Название: ORLYAK

Отправлено 15 марта 2017 - 23:04

я имел ввиду конечно "зимовку яхты"


  • 0

#8 amd3

amd3

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Almaty

Отправлено 17 марта 2017 - 20:09

Я про зимовку и писал! Смотри в гугле по карте: идешь по берегу залива вдоль самого Мармариса по часовой стрелке. Город заканчивается, в конце большая городская марина! Там даже большие пассажирские лайнеры швартуются! Идешь дальше по часовой стрелке. Совсем недалеко будет небольшая марина, ее хозяин был немец, сейчас не знаю, кто. У них есть и подъемник и места для зимовки. Цены должны быть ниже, чем на городской марине. Если идти дальше по часовой стрелке вдоль залива, на перешейке будет еще большая марина. Я про нее ничего не знаю. К ней что-то даже подъездов на карте не видать!


Сообщение отредактировал amd3: 17 марта 2017 - 20:17

  • 0

#9 Yuri_

Yuri_

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Kharkiv

Отправлено 19 марта 2017 - 23:31

21.05 – 4.06 Малага Картахена Алинакте Ибица

В Торревьехе в каких числах, примерно, будете?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами атлантика, путешествие, море, практика, яхта, парус, острова, средиземка, черное море

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей