Перейти к содержимому

Фотография

Греческий поход "Путь Тесея" 2 недели-800€/ч, 1500€- каюта.

Афины-Крит-Афины

В этой теме нет ответов

#1 Boarder

Boarder

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Из:M
  • Судно: orma

Отправлено 13 апреля 2017 - 15:25

Даты путешествия: с 29 апреля по 13 мая 2017 года

[color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, sans-serif;font-size:20px;text-align:center;background-color:rgb(240,240,240);]Основная идея похода пройти путем дерзкого героя Тесея между удивительными и сказочно красивыми островами Саронического залива, Кикладского архипелага и моря Крита. В идеале мы хотим посетить острова Эгина, Порос, Милос, Идра, исследовать берега Пелопонеса. Генеральный курс Афины - Крит -Афины, промежуточные стоянки зависят от текущего прогноза погоды на каждый день. В целом, все будет происходить по состоянию, без фанатизма и лишнего геройства. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, sans-serif;font-size:20px;text-align:center;background-color:rgb(240,240,240);]Присоединяйтесь к нашему походу по Греции на парусной яхте – с компанией или в одиночку. Путешествуя под парусом, вы сможете оказаться в таких местах, куда можно дойти только на яхте. Если у вас есть лицензия на управление парусной яхтой то вы можете присоединиться к нашей флотилии на арендованной яхте. Для новичков - это отличная возможность научиться основам яхтинга и узнать все что нужно, чтобы стать частью команды.[/color]

 

 

Приглашаю в экипаж к себе на яхту.

У меня сейчас выбор, в зависимости от количества участников, я могу себе взять лодку поменьше или побольше. 
Чтобы посмотреть все детали перехода, можете посетить  сайт, который мы сделали для этого перехода.

Здесь же, можно записаться ко мне в экипаж. При записи, указывайте, "К Игорю в экипаж")

Обо мне можно почитать на МОЕМ САЙТЕ


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей