Перейти к содержимому

Фотография

Голландский флаг


Сообщений в теме: 32

#26 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 18 апреля 2017 - 21:34

http://originals-dip...анкт-петербург/ А тут Вы можете получить высшее образование. Так же, порывшись в сети, можете приобрести права, гимсправа, удостоверение ФСБшника, мед.книжку, и мед.справку, освобождающую от армии. :) Но вот где находится то поле, где нужно зарыть монетки и сказать:"крекс пекс фекс", Вы вряд ли сможете узнать в сети! Жаль!А? :D

Хе-хе! Тренируйте доверятельную мышцу,коллега! :D Таки, все сходится! Ребеночек не наш... :w00



#27 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 19 апреля 2017 - 00:31

Я не знаю где там собака порылась (с), но мне (при наличии внж ЕС) Голландцы отказали в регистрации. Написали, что могут зарегистрировать только ГРАЖДАН ЕС. 


  • 0

#28 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 19 апреля 2017 - 00:41

Я не знаю где там собака порылась (с), но мне (при наличии внж ЕС) Голландцы отказали в регистрации. Написали, что могут зарегистрировать только ГРАЖДАН ЕС. 

Как я понял,собака порылась в Юр. лице. Оформленном на Лондонщине.Без этого дела - только граждане. Т.Е. услуги этих шаражек в том и состоят,что они открывают в Лондонщине(потому как проще всего и оно может быть с нулевой деятельностью,чтоб не платить налоги)фирму на ваше имя и вы становитесь счастливым обладателем вполне реальной фирмы в Англии,а вот этой фирме Голландцы отказывать,причин не видют. В Швеции,кстати похожая ситуация.


Сообщение отредактировал мазута: 19 апреля 2017 - 00:46


#29 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 19 апреля 2017 - 00:46

Во! Цитата: [color=rgb(8,59,102);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, FreeSans, sans-serif;font-size:15px;text-align:justify;]Не вдаваясь в подробности, суть процесса состоит в следующем. Если надо регистрировать яхту на нерезидента ЕС, гражданина России или другой страны, то это можно сделать через европейскую компанию, не надо путать это с офшорной компанией.[/color]

Сначала регистрируется настоящая английская компания, которая не имеет счета и не ведет никакой деятельности, поэтому не надо платить никаких налогов и сдавать каких-либо налогов или отчетов. Сертификат о регистрации английской компании выглядит так:


#30 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 19 апреля 2017 - 00:47

Вскоре UK не EU будет.


  • 0

#31 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 19 апреля 2017 - 00:59

Вскоре UK не EU будет.

Облегченная регистрация на два года,Англия со своим "переходным режимом"еще лет пять точно протянет. И потом. Свято место,пусто не бывает!Сто процентов найдется на ее место очередной "член".

Вскоре UK не EU будет.

Я ж говорю,в Швеции мне то же самое сказали - открывайте фирму и ...велком!



#32 IgnatFi

IgnatFi

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Sao Paulo
  • Судно: intro 22

Отправлено 13 мая 2017 - 19:05

Ну что ж,прошерстил почти всю тему,пока нашел. Если я правильно понял,проблем с регистрацией - не выявлено. Больший геморрой оказался со страховкой. Спасибо! Спишусь еще лично,но похоже схема живая,что радует.

привет

я вот тоже ищу страховку и пока ничего не нашел поделитесь опытом плиз? =)



#33 Капитан Дэн

Капитан Дэн

    Шарик мал, а Океан велик. Куда иду знают лишь Океан и Ветер

  • Капитан
  • 3 494 сообщений
  • Из:Средиземноморье
  • Судно: Harmoni 47
  • Название: "Menestrel"

Отправлено 15 мая 2017 - 17:10

А можно россиянину, имеющему яхту ли под флагом Голландии оформить временный вход ( на 4 месяца) в РФ? Крым-Сочи


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей