Перейти к содержимому

Фотография

Парапланерный клуб ищет катер, МО

ищем катер работа подработка

Сообщений в теме: 8

#1 markgriboedof

markgriboedof

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 01 июня 2017 - 00:50

[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Приветствую друзья,[/color][/font] 
[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Погуглив форум, не нашел подходящего раздела, поэтому решил написать в этот.[/color][/font] 

[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Мы планируем открыть парадром для тренировок акропилотов и развлекательных тандемных полетов на параплане.[/color][/font] 

[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Акро парапланеризм это что то в этом духе[/color][/font] 

https://youtu.be/HwvSvlZ89vk

[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Что бы не только стать крутым пилотом, но и дожить до старости, полетами лучше заниматься нужно над водоемом, куда в случае внештатных ситуаций можно более менее безболезненно приземлиться.

Посему ищем водкомоторника в партнеры нашему бизнесу.[/color][/font] 
[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Ищем спокойный водоем и катер на севере, северо-западе Московской области, желательно в пределах 100км от МКАД.[/color][/font] 

[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Что нам нужно?
* Катер с пилотом каждые летные выходные на берегу водохранилища или большого озера
* Берег, на котором можно разбить палатки, шатры, поставить машины да и все остальное.
* Поставить на катер нашу гидропассивную лебедку для затяжек
* Затягивать людей в небо[/color][/font] 
[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]* Подбирать парапалениристов в случае приводнения


Что мы можем предложить?
Условия сотрудничества обсуждаются, в целом можно в день зарабатывать примерно 5-20тыр, в зависимости от погоды и загрузки. Можем обсуждать как фикс прайс, так и процент от затяжек. Желающих заниматься более чем достаточно, в среднем на всех парадромах загрузка достаточно высокая. Планиируем сотрудничество в долгосрочной перспективе.[/color][/font] 
[color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]Свои предложения просим отправлять на почту[/color][/font] [color=rgb(0,51,102);][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]markgriboedof@yandex.ru[/color][/font] [color=#444444;][font="'trebuchet ms', sans-serif;"]или whatss up +7926140 4014

Заранее спасибо![/color][/font]

Прикрепленные изображения

  • boat-anchor-winch-pulley-and-rope-prop-wash-foam-0017739735-preview.jpg
  • lebedkakater.jpg
  • ontowtandem.jpg
  • акро тандем.jpg
  • paragliding_a_1.jpg


#2 победа

победа

    Мастеровой

  • Мастер
  • 2 835 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: уффа фокса
  • Название: МОРЯНА

Отправлено 01 июня 2017 - 12:08

 Здравствуйте.

 

 Либо я что то не всё знаю, либо Вы этим видом спорта только только хотите заняться, но на бытовом уровне в качестве буксировщика вполне успешно используется даже гидроциклы:

 

 

 

 Одним словом налаживайте контакты непосредственно с жителями города Конакова (Тверская обл.) - здесь на форуме с такой пропиской никого нет.

 

 Удачи.

 

 


  • 0

#3 markgriboedof

markgriboedof

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 01 июня 2017 - 14:15

 Здравствуйте.

 

 Либо я что то не всё знаю, либо Вы этим видом спорта только только хотите заняться, но на бытовом уровне в качестве буксировщика вполне успешно используется даже гидроциклы:

 

 

 

 Одним словом налаживайте контакты непосредственно с жителями города Конакова (Тверская обл.) - здесь на форуме с такой пропиской никого нет.

 

 Удачи.

Спасибо за совет! 

Буксировка за гидроциклом не подходит, т.к. вес тандема порой достигает 200кг, а высота затяжки при ветре 3-7м/с должна быть около 600-700метров. 

Плюс для компенсирования порывов/волн и что бы не уйти в свал нужна гидравлическая лебедка. 

Если у кого нибудь есть контакты лодкомоторников в конаково, поделитесь, с нас пара полетов в тандеме) 


Сообщение отредактировал markgriboedof: 01 июня 2017 - 14:16


#4 победа

победа

    Мастеровой

  • Мастер
  • 2 835 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: уффа фокса
  • Название: МОРЯНА

Отправлено 01 июня 2017 - 17:49

Если у кого нибудь есть контакты лодкомоторников ......

 

 С этим вопросом Вам нужно обратиться к Администратору водно-моторного клуба "НЕВОД" Евгению Овчинникову - вот список его крайних сообщений:  http://xn--90acgcxgp...=0&submit=Поиск

Либо открыть на том форуме отдельную тему с аналогичным названием vremyzprovojdenie-80.gif .

Народ там душевный, любит всевозможные мероприятия, так что с кем то да и договоритесь   :drinks: .....


  • 0

#5 markgriboedof

markgriboedof

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 01 июня 2017 - 18:22

 С этим вопросом Вам нужно обратиться к Администратору водно-моторного клуба "НЕВОД" Евгению Овчинникову - вот список его крайних сообщений:  http://xn--90acgcxgp...=0&submit=Поиск

Либо открыть на том форуме отдельную тему с аналогичным названием Изображениеvremyzprovojdenie-80.gif.

Народ там душевный, любит всевозможные мероприятия, так что с кем то да и договоритесь   :drinks: .....

Низкий поклон)  Благодарствую



#6 Василий Румянцев

Василий Румянцев

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 5 487 сообщений
  • Из:Катманду

Отправлено 01 июня 2017 - 22:36

Есть место около воды, рядом с Дубной  , Волга рядом аэродром Борки, постоянно летают мотопарапланеристы надо мной. .Есть большой луг около воды.Есть частная территория и мастерская.

Есть  и катерок. ну итд. 

Звоните -  я всё покажу и расскажу.

 8 916 679 45 87 .

Василий. (www.forumjet. ru)


  • 0

#7 Василий Румянцев

Василий Румянцев

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 5 487 сообщений
  • Из:Катманду

Отправлено 02 июня 2017 - 11:16

Не совсем правда понимаю для чего катер-буксировщик в нашей полосе?

Около моего дома в деревне   летали парапланеристы - они стартовали с лебёдки.

С воды - гораздо сложнее и опаснее, это когда есть акватория большая, мелкая и тёплая  а на берегу кругом кокосовые пальмы- ну там всё понятно.

Если рядом вода то лодка конечно нужна для страховки, тут вопросов нет.

Для буксировки нужен Тяжелый катер , с мотором от 150 лс,  с балластными танками, который вейкбордистов таскает, но это очень  Дорогая игрушка. Есть тут рядом и такой.....но думаю "билеты" будут очень дорогие. :)

 

так что звоните - покажу  бесплатный аэродром вдоль Волги.  :)

Здесь летом  проходят фестивали типа "Славянский берег"  и "православные байкеры" :rolleyes:


  • 0

#8 markgriboedof

markgriboedof

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 03 июня 2017 - 14:22

Не совсем правда понимаю для чего катер-буксировщик в нашей полосе?

Около моего дома в деревне   летали парапланеристы - они стартовали с лебёдки.

С воды - гораздо сложнее и опаснее, это когда есть акватория большая, мелкая и тёплая  а на берегу кругом кокосовые пальмы- ну там всё понятно.

Если рядом вода то лодка конечно нужна для страховки, тут вопросов нет.

Для буксировки нужен Тяжелый катер , с мотором от 150 лс,  с балластными танками, который вейкбордистов таскает, но это очень  Дорогая игрушка. Есть тут рядом и такой.....но думаю "билеты" будут очень дорогие. :)

 

так что звоните - покажу  бесплатный аэродром вдоль Волги.  :)

Здесь летом  проходят фестивали типа "Славянский берег"  и "православные байкеры" :rolleyes:

Спасибо большое) 



#9 Василий Румянцев

Василий Румянцев

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 5 487 сообщений
  • Из:Катманду

Отправлено 03 июня 2017 - 22:49

Про землю выяснил -можно летать.

Детали - при встрече.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами ищем катер, работа, подработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей