Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость за границей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Kasman

Kasman

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 27 июля 2017 - 21:27

Всем привет. Пока есть возможность, хочу перебраться за бугор. Вот думаю то ли в Турцию, то ли в Грецию. Больше симпатизирует Турция так-как здесь censored  Можно приобрести недвижимость по относительно невысокой цене. Друзья в прошлом году туда перебрались через этого застройщика квартиру себе приличную взяли. Что думаете? Кто может жил в Турции? Как там? Какие особенности?


#2 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 27 июля 2017 - 21:28

В Турции снимают, покупают в Испании.
  • 1

#3 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 27 июля 2017 - 21:33

Если вам похер сами турки и греки, то вас вполне устроит и Болгария.
  • 1

#4 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 27 июля 2017 - 21:36

А так в соотношении цена - качество лучший выбор Аликанте -Ориула Коста.
  • 0

#5 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 27 июля 2017 - 23:04

 

Всем привет. Пока есть возможность, хочу перебраться за бугор. Вот думаю то ли в Турцию, то ли в Грецию. Больше симпатизирует Турция так-как здесь http://www.kfg-inves...imost-v-turciy/ Можно приобрести недвижимость по относительно невысокой цене. Друзья в прошлом году туда перебрались через этого застройщика квартиру себе приличную взяли. Что думаете? Кто может жил в Турции? Как там? Какие особенности?

 

 Мы изъездили значительную часть побережья средиземки. На каждом третьем доме написано  Фор сейл или Фо рент.что бы понять какая из стран подойдет лично Вам.нужно самому поездить и посмотреть .пожить.пообщаться с местными.


  • 0

#6 Sunseeker163

Sunseeker163

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катер
  • Название: Felina

Отправлено 22 августа 2017 - 22:59

У моего знакомого аппартаменты в болгарии в престижном жилом комплексе в хорошем месте 70 метров до пляжа и он ими не пользуется. Если вам в принципе нтересна болгария, то это будет хорошим вариантом, так как он готов продать по цене ниже рынка. Если заинтересует звоните 89279023201

#7 meivenadifgy

meivenadifgy

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 26 сентября 2021 - 00:25

Я не покупал квартиру за бугром, но мои знакомые это сделали. Купили недвижимость в Турции. Это самая демократичная страна в этом отношении, покупку [квартиры в Алании они сделали через фирму stayproperty. Любой человек может это сделать даже, не выезжая в Турцию.

Сообщение отредактировал Danev: 26 сентября 2021 - 17:19


#8 Niven

Niven

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 241 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Sloop 45
  • Название: Lisse

Отправлено 26 сентября 2021 - 00:41

Я не покупал квартиру за бугром, но мои знакомые это сделали. Купили недвижимость в Турции. Это самая демократичная страна в этом отношении, покупку квартиры в Алании они сделали через фирму stayproperty. Любой человек может это сделать даже, не выезжая в Турцию.

вот насчет демократичности и всего что к ней прилагается вне ЕС м.б. всякое. все хорошо пока платите, потребляете, не вникаете.... а случись чего, рашка раем может показаться, оплотом демократии и гражданских прав(
лучше снять что-то, осмотреться...
  • 3

#9 Fish66

Fish66

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 039 сообщений
  • Из:MSK
  • Судно: S/V Van de Stadt 38

Отправлено 26 сентября 2021 - 02:43

Я не покупал квартиру за бугром, но мои знакомые это сделали. Купили недвижимость в Турции. Это самая демократичная страна в этом отношении, покупку квартиры в Алании они сделали через фирму stayproperty. Любой человек может это сделать даже, не выезжая в Турцию.

Много информации о недвижимости в Турции любой у меня : начиная от заводов по сгущенке (кстати тема хорошая) до отелей , родственник там . Но страна мусульманская,  амбиции у Эрдогановского клана высокие (вплоть до возвращения крыма в лоно родины тобишь Турции а это правда, сам лично видел карты крыма старые очень ,  там одни мечети нарисованы до перешейка, пожалуйста не ругайтк меня а просто погуглите по теме этого мнения ) а сейчас в связи с талибами в афгане и иранской позиции по этому вопросу в регионе (атомную бомбу они создали уже ,чтоб подкрепить свое мнение), гайки там закрутят . Так,  что рискованно инвестировать а тем более переезжать не зная языка , менталитета и желания ассемилироваться. Просто Совет. А если еще проще - посмотрите как Россия "смогла противостоять Турции в карабахском вопросе " 


Сообщение отредактировал Fish66: 26 сентября 2021 - 02:53

  • 0

#10 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 26 сентября 2021 - 11:35

Кому и кобыла невеста и замкадье заграница. ;)

Черногорию добавьте к списку для рассмотрения.


  • 0

#11 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 сентября 2021 - 16:57

Мой приятель купил квартиру в Литве. Купил открыл там фирму для того что бы иметь вид на жительство в ЕС .Таких тогда было много.Литовцы  собрали денежки и благополучно проели.Стали думать где взять еще .Вот здесь пасутся те кто квартирки купил.Давай с них и получать .  Придумали продление этого вида на жительство. Ежегодно  за каждого члена семьи нужно еще денежки платить. Сколько не помню. Но приятель про ЕС и про Литву  говорить без мата не может. Он уже подсчитал что на те деньги что потратил мог получать шенгены на всю семью  до конца этого века.

Если Вы считаете что в других странах не нужны Ваши денежки то вы заблуждаетесь .Везде разуют и разденут .все отберут и голым отпустят обратно.


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей