Перейти к содержимому

Фотография

Продам Рикошет Микро

Микруха в продаже

Сообщений в теме: 8

#1 Евгений Александрович

Евгений Александрович

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Рикошет 550

Отправлено 11 августа 2017 - 23:21

Доброго дня!  :) 
Продается Рикошет микро. Куплен мной зимой прошлого года и опробован летом на Рыбинке и Волге. Лодка конечно без лоска, но полная комплектность и практически новые паруса. Что называется - сел и поехал. В догонку продаю мотор  seapro 2.6 и так сказать, клубную телегу. В силу того, что лодка спускается в сельской местности трактором, то тратиться на "фирменный" прицеп смысла небыло. При желании одтам и его. В догонку скажу, что парусов много. Есть стаксель и грот,  совсем почти нехоженные и есть грот и пару стакселей разной площади. Причина продажи - лодка банально мала для 4х. Сейчас присматриваюсь к проекту Скат. 


Лодка комплектом с парусами 250тыр
Мотор 13тыр ( если с лодкой, то 260 общая цена)
Телега 5 тыр ( если с лодкой 263 общая цена)
Хотя честно говоря продажа телеги под вопросом, потому как она универсальна а на след. год надовозить будет как то другую лодку

8 977 102 три три 42

 

Прикрепленные изображения

  • F6C-M6DJE6c.jpg
  • 7ja-DNuw1mg.jpg
  • GEw0t4L4HmE.jpg
  • Pf9d3_rAiSI.jpg
  • PQvBvgryAXM.jpg
  • Yv6UR4HlsgI.jpg

Сообщение отредактировал Евгений Александрович: 11 августа 2017 - 23:24

  • 0

#2 Сергей1963

Сергей1963

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Из:Павлово
  • Судно: пока нет

Отправлено 12 августа 2017 - 11:26

Доброго дня! :)
Продается Рикошет микро. Куплен мной зимой прошлого года и опробован летом на Рыбинке и Волге. Лодка конечно без лоска, но полная комплектность и практически новые паруса. Что называется - сел и поехал. В догонку продаю мотор seapro 2.6 и так сказать, клубную телегу. В силу того, что лодка спускается в сельской местности трактором, то тратиться на "фирменный" прицеп смысла небыло. При желании одтам и его. В догонку скажу, что парусов много. Есть стаксель и грот, совсем почти нехоженные и есть грот и пару стакселей разной площади. Причина продажи - лодка банально мала для 4х. Сейчас присматриваюсь к проекту Скат.


Лодка комплектом с парусами 250тыр
Мотор 13тыр ( если с лодкой, то 260 общая цена)
Телега 5 тыр ( если с лодкой 263 общая цена)
Хотя честно говоря продажа телеги под вопросом, потому как она универсальна а на след. год надовозить будет как то другую лодку

8 977 102 три три 42


А рубку под замену? Или можно зашпаклевать и покрасить? Где посмотреть?
  • -1

#3 Евгений Александрович

Евгений Александрович

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Рикошет 550

Отправлено 12 августа 2017 - 15:21

Нет, ничего менять не нужно. Дырки были заделаны предыдущим владельцем. Даже этим дождливым летом ничего не протекает. Все достаточно крепкое, но нужна косметика. Можно безусловно ее сделать, но и цена будет абсолютно другой. Осмотр в 20км от города Рыбинск.


  • 0

#4 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 12 августа 2017 - 16:33

Покупателю наверняка будет интересно знать год и место(верфь) постройки, а так же краткую историю лодки. Сколько хозяев, где ходили, то да сё?
  • 0

#5 Евгений Александрович

Евгений Александрович

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Рикошет 550

Отправлено 12 августа 2017 - 22:26

Коллега спасибо за подсказку! Судя по судовому лодка 1988 года выпуска. Место где она была изготовлена мне не известно. Со слов предыдущего владельца изначально она была на балансе какой то организации потом ее прибрал к рукам дедок, далее он (предыдущий владелец) С его слов лодка в основном гонялась ну и просто небольшие выходы. 
Повторюсь про состояние. Палуба конечно непрезентабельна. С бортами все гораздо лучше. Лодка покрыта необрастайкой. Киль руль все есть. К слову родной шверт, начитавшись на форуме тему - шверт или мина под днищем, я не использовал. Выклеил новый и пользовался им. На манер описанного в вышеуказанной теме. Мне крайне важна возможность подхода к берегу. Потому как я и сказал что ходим мы в основном вчетвером и в экипаже есть дамы и мочить девичьи ноги не всегда хочется. На мой взгляд не плохой вариант кто примеряется к первой лодке или уже точно знает что хочет от микры и будет делать ее под себя. Лодка полностью готова к спуску и полностью укомплектована.


  • 0

#6 Евгений Александрович

Евгений Александрович

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Рикошет 550

Отправлено 16 августа 2017 - 19:45

Up


  • 0

#7 Евгений Александрович

Евгений Александрович

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Судно: Рикошет 550

Отправлено 27 августа 2017 - 19:44

Предложение все еще в силе. Готов помочь с доставкой в регионы, конечно же Москва и область предпочтительнее, но все решаемо. Торг у лодки приветствуется.


  • 0

#8 Евгений 2005

Евгений 2005

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 842 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Рикошет 550
  • Название: Квалиа

Отправлено 03 сентября 2017 - 02:25

Что с внутрянкой?


Сообщение отредактировал Евгений 2005: 03 сентября 2017 - 02:26

  • 0

#9 ИВ М450

ИВ М450

    -Вечно забаненный

  • Капитан
  • 4 876 сообщений
  • Из:СССР
  • Судно: микро
  • Название: "Корунд"

Отправлено 03 сентября 2017 - 13:51

Вопрос по шверту.

Что значит "На манер"

Можно по подробнее. Схемку какую аль чертёжик.

Тоже озаботился этой темой , но системма Маркаряна требует вложений,  а с пластиком я на ты.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей