Перейти к содержимому

Фотография

Продаётся Яхт-Клуб и Марина на 500 яхт в Сан-Франсиско.

Яхт-Клуб

Сообщений в теме: 45

#26 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 22 августа 2017 - 16:49

.....

Где вы, творческие русские бизнесмены? ??

 

Давайте удивим америкашек!

Кстати, а что за цифра такая - один (один) процент. :-)


  • 0

#27 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 17:03

"Че два раза-то повторять - Баден-Баден, не тупой!" ))

Даже три.

И в не Сан-фр., а в Аламида

 Сам Сан-Франсиско - это район -деловой центр, который всего 7 квадратных километров.

Аламида- это остров, бывшая закрытая военная база, теперь элитный район С-Ф.

В Аламиде живут только богатые люди, работающие в основном в "силиконовой долине" ,

все дома дорогие и нет чёрных и бездомных,

в то время как в центр Сан-Франсиско съехалась вся земная шваль и наркота, 

это как бы "американский Амстердам".

Машину на пять минут оставишь- обчистят за минуту.

Не советую там жить, только работать можно: всего 10 минут на метро через мост переехать,

да тут весь залив за пол-часа проехать можно- всё близко.


Сообщение отредактировал Lena Sage: 22 августа 2017 - 17:09

  • 0

#28 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 17:23

Lena Sage вторая часть вашего предложения уж очень наивна, тот, кто смог заработать десятки миллионов долларов, не будет иметь проблем с получение какой-либо визы, если он не в санкционном списке, и семьи свои они давно держат за границей, а сами не спешат становиться резидентами стран с самыми высокими налогами для богатых, это давно уже не девяностые.

Да, простите, я очень наивна.

Я просто готова помочь, если нужно.

В этой ситуации нужен человек, который мечтает о кораблях и океанах, как я,

не в деньгах дело. ......

этот человек существует, я знаю.

Бог исполняет любую мечту у каждого!


  • 0

#29 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 213 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 22 августа 2017 - 17:34

...человек, который мечтает о кораблях и океанах, как я...

А Вы точно Лена?


  • 0

#30 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 22 августа 2017 - 17:42

А Вы точно Лена?

Давно видно Б. солнце пустыни смотрели. :-)


  • 0

#31 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 18:23

Я про американских чиновников. Вот для них вся  Планета это их САСШ. :- )

Да, сидеть в своей берлоге, а завидовать - нет. В тяжелые годы я пожил и поработал за границей - не понравилось. Я домосед (оказалось), для путешествий мне достаточно моего катера и Ладоги. Без них я сильно скучал.

 Я вас хорошо понимаю! Вот я сижу на своей лодке-берлоге и мечтаю о путешествиях :)))))

А друзей тут нет у меня. Я не встретила их на улице, а соцсетями не пользуюсь.

Это первое место, где я общаюсь сейчас с людьми.

"-В тяжелые годы я пожил и поработал за границей - не понравилось"-

Что вам не понравилось? Если вы профессионал своего дела, то какая разница где работать?,


  • 0

#32 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 435 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 22 августа 2017 - 18:23

А что вы о каком-то баден-бадане говорите? какая ссылка?


Алгоритм «Баден-Баден» – новый виток борьбы Яндекса с текстовой переоптимизацией

 

Скрытый текст


  • 0

#33 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 22 августа 2017 - 18:38

.....

Что вам не понравилось? Если вы профессионал своего дела, то какая разница где работать?,

Работать почти все равно. За исключением некоторых нюансов. А вот жить, тоска по Родине заела, небо не наше, etc. Хотя условия проживания и неплохие были - дермиторий в виде коттеджа в 3 этажа на закрытой парковой территории. Друзей было полно, по большей части из РФ. Ан нет.


  • 0

#34 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 18:47

Кстати, а что за цифра такая - один (один) процент. :-)

"один процент"- это я придумала, что бы заплптить посреднику, который найдёт инвестора.

Здесь, в Калифорнии по закону продавец недвижимости получает 6% от продажной цены.

Эти 6% делятся на того, кто поставил на продажу, и того, кто реально продаст. Тоесть 3%:3%.

Брокер , поставивший это на продажу даже не чешется- он по любому получит свои 3%.

 

Вот я и решила найти русских умных бизнесменов, готовых начать многомиллионный бизнес в Сан-Франсиско.

Здесь такие марины не продаются и на дорогах не валяются- это уникальный случай.


Работать почти все равно. За исключением некоторых нюансов. А вот жить, тоска по Родине заела, небо не наше, etc. Хотя условия проживания и неплохие были - дермиторий в виде коттеджа в 3 этажа на закрытой парковой территории. Друзей было полно, по большей части из РФ. Ан нет.

Понятно :) Удачи вам и счастья!!!!!


  • 0

#35 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 18:50

Ну если еще и встретят, и разместят - то нужно брать.

Да вы просто приезжайте в гости, когда будет возможно! Погоняем под парусами!


  • 0

#36 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 22 августа 2017 - 18:51

...

Понятно :) Удачи вам и счастья!!!!!

Благодарю, и вам удачи и счастья.


  • 0

#37 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 435 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 22 августа 2017 - 19:02

"один процент"- это я придумала, что бы заплптить посреднику, который найдёт инвестора.

Здесь, в Калифорнии по закону продавец недвижимости получает 6% от продажной цены.

Эти 6% делятся на того, кто поставил на продажу, и того, кто реально продаст. Тоесть 3%:3%.

 

А все остальные 94% кому? Неужто такие налоги???


  • 0

#38 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 19:16

А Вы точно Лена?

Да, я Лена Петрова. Родилась в Советском Крыму, в городе Саки. Плавать начала раньше, чем ходить.:)

Потом училась в Москве, а в 1991 году, после революции в Москве, мой брат уехал в сша, как беженец.

В то время было очень легко уехать в америку. И я переехала к брату только в 2004 году.

Я обожаю воду. Купила себе старую яхту, почистила её и живу на ней счастливо с двумя котами: Феня и Казя .

Теперь мечтаю о корабле. Хочу пойти в школу капитанов......

Здесь , на острове, тишина и красота, как в раю! Всегда прохладно с океана, но никогда не холодно.

Квартиру снимать безумно дорого  во всём С-Ф заливе: 2-3 тысячи долларов за месяц!

А я плачу только 350$ за стоянку моей "движимой" собственности в этой Фортман Марине,

которая теперь ищет нового хозяина.


  • 1

#39 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 19:22

Давно видно Б. солнце пустыни смотрели. :-)

Вы имеете ввиду: "Лена, открой личико!", 


  • 0

#40 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 19:27

Алгоритм «Баден-Баден» – новый виток борьбы Яндекса с текстовой переоптимизацией

 

Скрытый текст

Спасибо за информацию, но мне этого не понять. Я с хакерами и плохими людьми не общаюсь.

Держу свой разум чистым от лжи или ненависти.


  • 0

#41 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 19:37

А все остальные 94% кому? Неужто такие налоги???

Вы о чём? Это не моя собственность. Я всего лишь ищу клиента-инвестора, кто заплатит продавцу и я получу деньги только за работу., так как никто сейчас не занимается поиском покупателя , кроме меня.


  • 0

#42 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 435 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 22 августа 2017 - 19:51

Вы о чём? Это не моя собственность. Я всего лишь ищу клиента-инвестора, кто заплатит продавцу и я получу деньги только за работу., так как никто сейчас не занимается поиском покупателя , кроме меня.

Понятно, что собственность не ваша -- это следует из первого сообщения в теме. Но вы же пишете:
 

Здесь, в Калифорнии по закону продавец недвижимости получает 6% от продажной цены.
Эти 6% делятся на того, кто поставил на продажу, и того, кто реально продаст. Тоесть 3%:3%.
Брокер , поставивший это на продажу даже не чешется- он по любому получит свои 3%.
 

 

То есть продавец получает 6%, при этом ещё должен их разделить с кем-то, кто "поставил на продажу" (не совсем понятно, что это за действие -- типа подача объявления о продаже? Однако, неплохое вознаграждение. Что, у продавца нет своего компьютера или доступа в Интернет?) и ещё кем-то, кто "реально продаст" (тоже непонятно, кто это такой, но тем не менее). Так вот судьба остальных 94% непонятна -- они-то кому идут?


  • 0

#43 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 20:17

Понятно, что собственность не ваша -- это следует из первого сообщения в теме. Но вы же пишете:
 

 

То есть продавец получает 6%, при этом ещё должен их разделить с кем-то, кто "поставил на продажу" (не совсем понятно, что это за действие -- типа подача объявления о продаже? Однако, неплохое вознаграждение. Что, у продавца нет своего компьютера или доступа в Интернет?) и ещё кем-то, кто "реально продаст" (тоже непонятно, кто это такой, но тем не менее). Так вот судьба остальных 94% непонятна -- они-то кому идут?

В России я школу реэлторов не заканчивала.

А здесь так: ты можешь искать недвижимость на продажу и делать "лист"и делиться этим списком.

И если ты сам и нашёл и продал эту недвижимость, ты получишь 6% от продажной цены.

А можешь набрать объекты для продажи и  любой агент может продать твой объект и ты получишь тогда 3%.

Многие риелторы и не ищут покупателей, как этот брокер, кто заключил договор на продажу, он по-любому получит свои 3%, если он сам продаст- он возьмёт все 6%!.

А я , если найду покупателя то разделю 3% с посредником. Я получу 2% и ты 1%. Ясно? Сейчас 1%-80.000$


  • 0

#44 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 20:28

В России я школу реэлторов не заканчивала.

А здесь так: ты можешь искать недвижимость на продажу и делать "лист"и делиться этим списком.

И если ты сам и нашёл и продал эту недвижимость, ты получишь 6% от продажной цены.

А можешь набрать объекты для продажи и  любой агент может продать твой объект и ты получишь тогда 3%.

Многие риелторы и не ищут покупателей, как этот брокер, кто заключил договор на продажу, он по-любому получит свои 3%, если он сам продаст- он возьмёт все 6%!.

А я , если найду покупателя то разделю 3% с посредником. Я получу 2% и ты 1%. Ясно? Сейчас 1%-80.000$

У этого брокера есть компьютер и вэб-сайт, где тысячи объектов по всей америке выставлены на продажу  и 43000 сотрудников работают на него. Он сказал позвонить ему только, если серьёзный покупатель объявится и его адвокаты провернут эту сделку законно. Ему дела нет до этой марины, он и так миллиардер.

Вот его сайт: http://www.cushmanwakefield.com


  • 0

#45 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 20:56

А все остальные 94% кому? Неужто такие налоги???

Здесь любой реэлтор называется продавцом. А хозяина недвижимости ты можешь гикогда и не увидеть- его адвокаты всё делают. Поэтому хозяин получит после всех выплат и налогов примерно процентов 80.


  • 0

#46 Lena Sage

Lena Sage

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:San- Francisco
  • Судно: Carver 33'
  • Название: Spray

Отправлено 22 августа 2017 - 21:05

Кстати, а что за цифра такая - один (один) процент. :-)

1%= $80.000


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Яхт-Клуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей