Перейти к содержимому

Фотография

Какие документы нужны для кругосветки?

кругосветка документы парусная кругосветка

Сообщений в теме: 52

#51 BenDi

BenDi

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Из:Петрозаводске

Отправлено 04 сентября 2017 - 20:09

Судовая роль это чисто документ для контроля властями кто на борту и не является разрешительным документом для входа в страну. Напишите хоть десять ролей, в некоторые страны вас все равно не впустят. Помню, как нас продержали на яхте в Пирита, куда мы зашли по причине непогоды и без визы. Это еще до того, как Эстония вошла ЕС но уже была независимой. Немцев без визы они впустили. В США даже и с визой вас могут не впустить, это на усмотрение иммиграционного офицера, я видел такие случаи неоднократно. Так что только виза вас спасет или посещайте те страны, куда вас и без визы впустят. Вы даже не представляете сколько много этих стран куда русским виза не требуется, по всему миру.

 

Доброго времени!

 

Сколько стран без виз, для русских, я знаю, много путешествую по суши. Но... Читая один блог путешественников на яхте, так и с их историй визу нигде не спрашивали. Хм... Ладно, продолжу собирать информацию по визам. 

 

П.С. Пирита мне знакома! =0) Жил в этой гостинице, но правда добирался к ней по суши. =0)


  • 0

#52 Surf Adventure

Surf Adventure

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Bali, Indonesia

Отправлено 01 октября 2017 - 05:30

Касательно въезда и выезда создал отдельную тему, интересующимся можно почитать тут:

http://forum.katera....-raznye-strany/


  • 0

#53 Vladimir(UD)

Vladimir(UD)

    Кэптен оф ве лонг свимминг.

  • Мастер
  • 6 983 сообщений
  • Из:Solomons Island
  • Судно: плот, яхта, каяк
  • Название: Все душевные

Отправлено 01 октября 2017 - 06:12

И я повторю здесь
http://www.noonsite.com
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кругосветка, документы, парусная кругосветка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей