Перейти к содержимому

Фотография

винты из Рыбинска


Сообщений в теме: 54

#51 1serg23

1serg23

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Из:Ярославль

Отправлено 25 февраля 2018 - 22:41

Ну не понимаю - на фига брать у 2-х посредников))  в москве винт стоит порядка 13 тр, на хрен рыбинск))

рыбинцы торгуют хасковингом и ни черта не производят. может вентиляторы собирают для промки, ну и режут лопасти.  а настраивать винт - только ленивый или идиот не сможет, делов-то))


  • 0

#52 1serg23

1serg23

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Из:Ярославль

Отправлено 26 февраля 2018 - 10:33

Теперь из собственного опыта по вентиляторам (не ВВ): 

1. покупать надо ступицу и КУЧУ запасных подрезанных одинаково лопастей в довесок - это расходный материал (за сезон убиваются 1-2 как минимум, особенно если по песочку с гравием на пляже покататься, да и зимой если ездить на морозе летят) Ну и учиться настраивать - куда  без этого, и не слушать продаванов вентиляторов - ерунду можно и в другом месте послушать. В Рыбе - не копенгагины в  вопросе СВП строения, общался. 

2. Балансировать - время на ветер, винт иногда за покатушку как после расстерела дробью выглядит - умрете постоянно балансировать.

Вообще в теме уже все обсуждено и понятно, не вижу ну никакого смысла ее поддерживать.

Кому надо - вытащат для себя информацию, а воду переливать - ну никакого смысла не вижу.


  • 0

#53 Pin

Pin

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Из:Коаснодар
  • Судно: Пвх
  • Название: Хантер290

Отправлено 01 марта 2018 - 10:54

Всем доброго времени суток! Хочу высказать благодарность компании ***реклама***, производителям винтов за отзывчивость и помощь в решении моего вопроса!! Я купил МУЛЬТИВИНТ для своей аэролодки через посредников, но когда получил данный винт, то оказалось, что посредник не только перепутал направление вращения винта, но и не доложил втулку и сухарики для крепления и фиксации лопастей! Связаться с посредником в последствии не получалось и пришлось разыскать самих производителей данных вентиляторов. Спасибо сотрудникам фирмы ***реклама*** за то что они не отмахнулись от меня, а помогли решить этот вопрос! Конкретно, приняли обратно винт который я приобретал у посредника и заменили на правильный! Особо хочу подчеркнуть то, что не только заменили на нужный, но и отбалансировали, установили втулку, выставили нужный угол лопастей исходя из требований моего мотора и редуктора по графикам!! Упаковали и отправили мне транспортной компанией! ПРИЧЕМ ВСЕ ЭТИ ОШИБКИ И НЕДОЧЕТЫ БЫЛИ ИСПРАВЛЕНЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!! 
Рекомендую всем заинтересованым людям обращаться в компанию ***реклама*** если Вы нуждаетесь в качественных вентиляторах!

Сообщение отредактировал S_smirnov: 01 марта 2018 - 11:06
реклама

  • 0

#54 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 874 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 01 марта 2018 - 11:07

 

Всем доброго времени суток! Хочу высказать благодарность компании ***реклама***...

 

Вам эта компания оплачивает каждое упоминание в интернете?

Так делиться надо с форумом.


  • 0

#55 1serg23

1serg23

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Из:Ярославль

Отправлено 01 марта 2018 - 11:44

Ветка превратилась в бред полнейший.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей