Перейти к содержимому

Фотография

Регата MIRW-2017

регата

В этой теме нет ответов

#1 Konstantin2409

Konstantin2409

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Беогород
  • Судно: DUFOUR 45E
  • Название: NESA

Отправлено 14 сентября 2017 - 12:36

Приглашаю принять участие в регате в Турции в конце октября (с 25 октября по 3 ноября).

Регата стартует 28 октября торжественным открытием регаты. Как обычно планируется проведение 5 гоночных дней, 2 дня из которых будут отведены на проведение оффшорных гонок и 3 для гонок по треугольнику внутри залива Мармариса. Обычно в гонке принимает участие более 100 яхт, которые участвуют в разных дивизионах. Традиционно почти половина экипажей в этой международной регате русскоязычная.

Мы планируем собраться заранее — 25 октября, для того, чтобы у нас было время потренироваться и отдохнуть. Перед регатой планируется тренировочный поход по окрестностям Мармариса. Участвовать и тренироваться будем на современной яхте Dufour 45E, класса перформанс.

Размещение:  непосредственно на яхте в 2-х местных каютах. По желанию, во время гонки можно остановиться в недорогом отеле в городе Мармарис.

От участников не потребуется опыт выхода в море, хотя и желателен. 

Шкипер на гонке: Михаил Воронов. Связан с морем с 1992 года, когда начал обучение на судоводительском факультете Государственной Морской Академии им.Макарова. Участвовал в Cutty Sark Tall Ship Race 1996 на «Мире». Судоводитель с многолетним стажем на различных типах судов. Пробороздил все моря от Новой Земли до Фолклендов. Победитель трансатлантического ARC 2013 в Cruising Class I.

Стоимость участия: 550 евро. Входит ваше участие в регате, все взносы за регату, участие в мероприятиях награждения от организаторов с питанием и напитками. Никаких дополнительных взносов не взимается.
 
Бронируйте заранее, количество мест ограничено. Пишите вопросы на вайбер +7-903-885-75-01. Или на e-mail: kl469@yandex.ru, сайт: http://riverasail.ru/mirw-2017/




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами регата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей