Перейти к содержимому

Фотография

В теме одно сообщение

#1 D.A.

D.A.

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 декабря 2017 - 16:18

Приветствую, Уважаемые!

Если кто-то хочет модернизировать свою яхту или какую-то из её систем, или сделать её с нуля, то могу, по мере сил и возможностей, посодействовать с расчетом, разработкой и изготовлением различных яхтенных (и не только яхтенных) систем, агрегатов и устройств. Диапазон широк: от механики (нестандартный крепеж, стопора, лебедки, шпили), до энергетических и электронных систем сопряжения, контроля, диагностики и управления, включая соответствующие алгоритмы и программное обеспечение.


  • 0

#2 mazdas

mazdas

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Из:MSK
  • Судно: Rodman 56
  • Название: MIAMI

Отправлено 16 января 2018 - 16:47

Приветствую, Уважаемые!
Если кто-то хочет модернизировать свою яхту или какую-то из её систем, или сделать её с нуля, то могу, по мере сил и возможностей, посодействовать с расчетом, разработкой и изготовлением различных яхтенных (и не только яхтенных) систем, агрегатов и устройств. Диапазон широк: от механики (нестандартный крепеж, стопора, лебедки, шпили), до энергетических и электронных систем сопряжения, контроля, диагностики и управления, включая соответствующие алгоритмы и программное обеспечение.


Добрый день , меня интересует ваше предложение как с вами связаться в лс
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Разработка, Изготовление, Заказ, Индивидуальный, Системы, Электроника, Электрика, Механика, Защита, Расчет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей