Перейти к содержимому

Фотография

Винт в кольце

Сообщений в теме: 30

#26 Roman11

Roman11

Яхтенный капитан

• Инженер
  • 2 605 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 06:39

а если волна крутая,попутная,высотой м1.5 то...

Легкий вес машины, три здоровых баллона, гибкий каркас, все это позволяет находиться на гребне речной или озерной волны в большинстве случаев.

• 0

#27 kergud

kergud

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Из:Норильск
  • Судно: много
  • Название: казённое

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:02

лады

• 0

#28 Pin

Pin

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Из:Коаснодар
  • Судно: Пвх
  • Название: Хантер290

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:02

Какой смысл копипастить сюда всё это? Причем, копипастить бездарно, с разарушением таблицы, что делает всё это вообще бессмысленным. Ведь это лежит себе спокойно в другом месте интернета. И пускай лежит. Кому надо, тот найдет и воспользуется.

Простите за опоздание! С Новым годом! Специально скопировал все подробно, что бы не скакать в поисках каждого слова в интернет! Мне интересно мнение форумчан по этому поводу?! Многие почитают и возможно поменяют свое мнение!?

Кто такой этот  Бирюков, я сам когда то верил во всю эту ахинею. Начитавшись подобных статеек и насмотревшись красивых графиков на сайте Винт -НН , мои товарищи отдали около 400 тысяч за две установки( это с доставкой) , это не сразу , а с интервалом месяца в четыре. Первая лодка с кольцом 1250мм пустая разогналась аж меньше 60 км в час, что такое почему не едет, ведь на графиках все так красиво. Начались переговоры с производителем, было решено изменить редукцию, заменили шкив , нихрена не поменялось.Продолжу позже.

Так а причина в чем оказалась?? Возможно сама лодка или катер ..что то с конфигурацией?

• 0

#29 Pin

Pin

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:07

А кто Вам вообще сказал, что в винты с кольцом и винты без кольца нужно верить? 

Если Вы на основании веры выбрали тип установки, то нужно было просто продолжить верить что Ваш выбор единственно правильный.

Вот с этим я согласен!! Человек так устроен...Вера сильная штука!! Может и мой выбор не самый лучший и идеальный,но вера не отпускает! Как говориться, лучше сожалеть о том что сделал,чем о том, чего даже не попробовал...В разумных конечно пределах!!

• 0

#30 Pin

Pin

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:12

Что за ахинея несусветная? Причем тут кольцо и скорости какой то там лодки? Если лодка плохо спроектированна, то туда хоть от НК-22 поставь, все равно никуда не поедет. Измерять нужно не скорости, а статическую тягу на швартовых, при прочих равных условиях. Тогда истина откроется или не откроется.

Возможно вы Роман и правы!! Наверное мне нужно с этого и начать??!! Лодка моя говорят не годится для постройке на ее основе аэролодки,.. :(  :( , Наверное мне стоит установить мотор,винт, замерить тягу и тогда решать стоит делать или не стоит?

• 0

#31 S_smirnov

S_smirnov

Лодочный моторист - экранопланостроитель

• Модератор
  • 17 077 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:36

Возможно вы Роман и правы!! Наверное мне нужно с этого и начать??!! Лодка моя говорят не годится для постройке на ее основе аэролодки,.. :(  :( , Наверное мне стоит установить мотор,винт, замерить тягу и тогда решать стоит делать или не стоит?

Вам нужно начать с того, что создать свою тему, и перестать флудить во всех темах подряд.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей