Перейти к содержимому

Фотография

Отдых на море под парусами с января по май 2018 года.

отдых на море отдых на яхте таиланд канары отдых под парусом атлантика карибы активный отдых парусная яхта

В этой теме нет ответов

#1 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 02 января 2018 - 13:56

Для тех, кто хочет релакса, драйва или активного отдыха на море в январе-апреле 2018 года, я готов организовать отдых на парусной яхте и стать вашим шкипером.
Пока на Средиземке не сезон, я предлагаю такие места, как Таиланд, Канары и Карибы.

1. Таиланд - это самое простое место для яхтинга и самое жаркое. Виза не нужна. Воздух 30-35, вода 28-30. Ветра мало. Отдых больше релаксовый. Билеты около 35000 рублей из Москвы.
2. Канары - второе по популярности для яхтинга зимой. Виза - шенген. Воздух 22-24 градуса, вода около 20-22. Ветер есть, бывают сильные волны. Отдых активный, качка, требуется работать с парусами. Билеты около 25000 руб. из Москвы.
3. Карибы - самое дорогое место. Виза - есть места, где не нужна, а есть, где нужны либо шенгенские визы, либо визы соответствующих стран. Воздух 30 градусов, вода 28 градусов. Ветер и волны всегда есть. Можно сочетать релакс и активный отдых. Билет около 50000 руб. из Москвы.

Решайтесь и связывайтесь со мной по почте andmag2008@gmail.com До встречи под парусами!

В качестве примера, смотрите ролик о моем не давнем путешествии по Канарам:
Канары под парусами


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами отдых на море, отдых на яхте, таиланд, канары, отдых под парусом, атлантика, карибы, активный отдых, парусная яхта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей