Перейти к содержимому

Фотография

Вокруг света на ШАМАНЕ

Сообщений в теме: 1037

#1026 GStager

GStager

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено Вчера, 20:32

Категорически с Вами не согласен на счет пленки.

Хех. Человек лепит Canon'ом и нимало того не стесняется.
  • 0

#1027 Hinanit

Hinanit

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 332 сообщений
  • Из:Тель-авив
  • Судно: Гидра
  • Название: Ялта

Отправлено Вчера, 20:45

Спасибо за Ваши мнения. 
Не могу сейчас ответить развернуто. а если коротко - то Вы не верно поняли эти цитаты. Они имеют другой смысл. 

Коментарии давать на них - слишком длинно получится. Сейчас идем под парусами и не особо получается много писать.
Но с удовольствием поотвечаю на конкретные вопросы. 

Да пожалуйста.

Комментировать не стоит. Мне это не интересно.

В "мирской" яхтенной теме ничего нового Вы не скажите...А ваша философия...простите не цепляет.

Я на Святой Земле живу....у нас тут людей уверяющих, что обладают сакральными знаниями...раком до Иерусалима не переставить. :)

Но я искренне желаю Вам удачи. Соберетесь к нам - всегда вэлком.

• 0

#1028 мазута

мазута

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 113 сообщений
  • Из:большой

Отправлено Вчера, 20:53

))) А Вы, кстати, как оцениваете здоровую долю понтов? я не для шутки спрашиваю, а вполне серьезно.

Дело в том, что у меня есть критерий "здоровости понтов" и я его озвучу после Вашего ответа. 

Ну вы даете!Я в сортах....не разбираюсь.Я их ощущаю.Ну,понятно же, что все человеки - какают.Это ж нормально.Просто это смотря где это происходит... :D Вот купил я сегодня себе старенькую вольву, к примеру.А накой мне без малого трехлитровая Вольва,в городе Рига, где водятлы,самые тормозные в мире?Понт? Конечно! Но он мне нужный. Я очень незаконопослушный водятел.И если эту вольву,даже не пинуть, а так,прижать маненечко,можно много где успеть проскочить... А на ферарю денюх нет,да и тесная она и жесткая, как телега! :w00 А так, пара тышш и вся тебе красота. И едет плавно и размер нормальный и сидуха на кнопках(очень,кстати рекомендую, сегодня пока ехал,было хоть чем заняться.Круиз поставил и сиденье туды-сюды, вверх-вниз. :w00 Пол тышши отмотал, а вроде как и не заметил.Долбаный, шведский танк! :)Но! спидометр в милях!!!Как пологается!  :w00  :w00  :w00 Мериканских  правда)Так что это - правильный понт.Он мою нерьвную систему сберегает. :rolleyes:

• 0

#1029 Aleksk

Aleksk

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 9 489 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено Вчера, 21:37

.А накой мне без малого трехлитровая Вольва,в городе Рига, где водятлы,самые тормозные в мире?Понт? Конечно! 

Для подростка может быть.  :D

• 1

#1030 alexk61

alexk61

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 128 сообщений
  • Из:Frankfurt
  • Судно: Schelinkryssar
  • Название: Schelinkryssar

Отправлено Вчера, 21:40

Хех. Человек лепит Canon'ом и нимало того не стесняется.

Не просто лепит, а как из пулемета, серией!!! Природу! Затвора нисколько не жалко.

Обратите, однако, внимание, я Вам только плюсы ставлю. Жаль редко публикуетесь.

Сообщение отредактировал alexk61: Вчера, 21:41

• 0

#1031 alexk61

alexk61

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 128 сообщений

Отправлено Вчера, 21:43

Да пожалуйста.

Комментировать не стоит. Мне это не интересно.

В "мирской" яхтенной теме ничего нового Вы не скажите...А ваша философия...простите не цепляет.

Я на Святой Земле живу....у нас тут людей уверяющих, что обладают сакральными знаниями...раком до Иерусалима не переставить. :)

Но я искренне желаю Вам удачи. Соберетесь к нам - всегда вэлком.

А ведь соберется! Что делать-то будете? (Как в том анекдоте: "я столько не выпью"...)

• 0

#1032 alexk61

alexk61

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 128 сообщений

Отправлено Вчера, 21:47

Ну вы даете!Я в сортах....не разбираюсь.Я их ощущаю.Ну,понятно же, что все человеки - какают.Это ж нормально.Просто это смотря где это происходит... :D Вот купил я сегодня себе старенькую вольву, к примеру.А накой мне без малого трехлитровая Вольва,в городе Рига, где водятлы,самые тормозные в мире?Понт? Конечно! Но он мне нужный. Я очень незаконопослушный водятел.И если эту вольву,даже не пинуть, а так,прижать маненечко,можно много где успеть проскочить... А на ферарю денюх нет,да и тесная она и жесткая, как телега! :w00 А так, пара тышш и вся тебе красота. И едет плавно и размер нормальный и сидуха на кнопках(очень,кстати рекомендую, сегодня пока ехал,было хоть чем заняться.Круиз поставил и сиденье туды-сюды, вверх-вниз. :w00 Пол тышши отмотал, а вроде как и не заметил.Долбаный, шведский танк! :)Но! спидометр в милях!!!Как пологается!  :w00  :w00  :w00 Мериканских  правда)Так что это - правильный понт.Он мою нерьвную систему сберегает. :rolleyes:

Вольва - точно, в кайф. Меня моя 70-я задолбала ремонтами, а вот в командировке сел на новенькую Пежо 508, и че, где машина-то? Драндулет типа гольфа, несмотря на удобные навороты.

• 1

#1033 мазута

мазута

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 113 сообщений
  • Из:большой

Отправлено Вчера, 21:58

Для подростка может быть.  :D

:D Что б вы,понимали, в колбасных обрезках! При цене бензина за 1,2 евра за литру,ездить можно только на мопэдах, либо постоянно получать наследство, от безвинно убиенной тещи! :w00 А  2,9 вольва, по цене, того самого мопэда, в природе своей, ГАЗОВАЯ! :w00 Поэтому при всех ее плюсах оно еще и сильно ДЕШЕВШЕ!!!Идите ужо, тренируйтесь за горочкой,товарисчь кот :w00 (зря, все же, старую аватарку убрали.Прикольный котейко был)

• 0

#1034 Baba_Yaga

Baba_Yaga

Рулевой 2-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Из:Сиэтл

Отправлено Вчера, 22:45

:D Что б вы,понимали, в колбасных обрезках! При цене бензина за 1,2 евра за литру,ездить можно только на мопэдах, либо постоянно получать наследство, от безвинно убиенной тещи! :w00 А  2,9 вольва, по цене, того самого мопэда, в природе своей, ГАЗОВАЯ! :w00 Поэтому при всех ее плюсах оно еще и сильно ДЕШЕВШЕ!!!Идите ужо, тренируйтесь за горочкой,товарисчь кот :w00 (зря, все же, старую аватарку убрали.Прикольный котейко был)

Можно еще Теслу или какую другую липездрическую мафынку купить...
  • 0

#1035 Hinanit

Hinanit

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 2 332 сообщений
  • Из:Тель-авив
  • Судно: Гидра
  • Название: Ялта

Отправлено Сегодня, 03:55

А ведь соберется! Что делать-то будете? (Как в том анекдоте: "я столько не выпью"...)

Да ради Б-га...и выпью и по Израилю покатаю.
  • 0

#1036 Aleksk

Aleksk

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 9 489 сообщений
  • Судно:

Отправлено Сегодня, 10:21

:D Что б вы,понимали, в колбасных обрезках!

Понты характерны для эмоционально незрелой личности, для подростков в частности. 

• 0

#1037 alexk61

alexk61

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 128 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:46

Эмоционально незрелая личность, это куда?

Понты могут быть двух типов: часть обдуманной маркетинговой стратегии или следствие комплекса неполноценности. Второе, понятно, чаще.

Сообщение отредактировал alexk61: Сегодня, 10:47

• 0

#1038 Aleksk

Aleksk

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 9 489 сообщений
  • Судно:

Отправлено Сегодня, 10:54

Эмоционально незрелая личность, это куда?

Любимая тема психологов. Объект исследований и манипуляций. :)

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

УЗОН, gurkin