Перейти к содержимому

Фотография

Хороший bayliner 265 продам


Сообщений в теме: 30

#26 tretjakovs

tretjakovs

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Из:Фрязино МО
  • Судно: Bayliner 1952 Capri

Отправлено 12 февраля 2018 - 16:46

Полностью согласен со сказаным!
Осталось главное - донести эту информацию до потенциальных покупателей. А это ой как сложно! Как правило это люди совсем далекие от водной техники, или имеющие лодки типа презика с подвесником 10-20 л.с.
Один у меня по сукундомеру засекал за сколько катер выйдет на глиссер с 4 человеками сзади на сидениях. Типа ему кто то сказал что так нужно проверять. ***! Ну 4 перекормленых рожи на хвосте это еще куда ни шло. За 20 сек вышел. Чел потом конечно исчез. Ну блин, маразм!


Реально комичная ситуация. Четыре перекормленные рожи в корме с секундомером. Огорчу - это народ так весело проводит время. Никто так и не собирался покупать, они просто катались на халяву. В следующий раз точно не стоит катать не пойми кого...
  • 0

#27 motoras

motoras

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 910 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Адмиралец
  • Название: АЛАГАЗ

Отправлено 12 февраля 2018 - 23:52

Реально комичная ситуация. Четыре перекормленные рожи в корме с секундомером. Огорчу - это народ так весело проводит время. Никто так и не собирался покупать, они просто катались на халяву. В следующий раз точно не стоит катать не пойми кого...

Сам ржал. Катания не вышло. Как бы раскусили. Чисто по затону.туда сюда 200 м. Спросил если дальше - бабло за топливо. Хоть до Астрахани. Спросили сколько. Ответил - 1 литр 1 километр.
Я при звонке всегда говорил честно расход топлива. Если кто хотел посмотреть говорил сто на затоне без проблем покажу бесплатно. Если куда ехать то за ваш счёт. Реальный покупатель не боялся этого. Халявщики сдувались.

Сообщение отредактировал motoras: 13 февраля 2018 - 00:04

  • 0

#28 il301

il301

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Из:РФ
  • Судно: моторка

Отправлено 16 марта 2018 - 12:31

Поддержу motoras  по поводу цены , думаю реально это 1,3лям - лодке 17лет!! и то что при такой длине большинству нужен габарит или уже 30-32ф с шириной 3-3,2м - вот там уже какая-то обитаемость . Раз надо  тратить время и деньги на получения разрешения и заказывать тягач не имеет смысла брать такую маленькую лодку . Сейчас  30-32ф за 2,5лям  это реальность.

 


 

Поддержу motoras  по поводу цены , думаю реально это 1,3лям - лодке 17лет!! и то что при такой длине большинству нужен габарит или уже 30-32ф с шириной 3-3,2м - вот там уже какая-то обитаемость . Раз надо  тратить время и деньги на получения разрешения и заказывать тягач не имеет смысла брать такую маленькую лодку . Сейчас  30-32ф за 2,5лям  это реальность.

Снято с продажи .За лодку внесен задаток.Теоретикам пламенный превед  :P


  • 0

#29 Андрей-VRN

Андрей-VRN

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:Воронеж
  • Судно: Bayliner

Отправлено 16 марта 2018 - 12:43

Поздравляю ТС, что брать будете если не секрет?
  • 0

#30 motoras

motoras

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 910 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Адмиралец
  • Название: АЛАГАЗ

Отправлено 16 марта 2018 - 13:15

Могу только порадоваться!какой кораблик присмотрели на смену?
  • 0

#31 Alexey Gavrilenko

Alexey Gavrilenko

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: Очень хочу Crownline
  • Название: Sofia

Отправлено 22 мая 2019 - 11:37

 

 

Снято с продажи .За лодку внесен задаток.Теоретикам пламенный превед  :P

 

продали или актуально?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей