Перейти к содержимому

Фотография

Оружие на борту

Сообщений в теме: 655

#651 Sasha240255

Sasha240255

так себе....

• Капитан
  • 3 491 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:58

Последний раз, при моей личной встрече с неадекватным реальности человеком, вся проблема продолжалась ровно до момента когда взгляд неадеквата опустился с моего лица на пояс, где висел 60 см тесак в ножнах,после чего человек сразу извинился и ушёл.

чо и "покажи" не попросил? ет был пришелец,с планеты Блук! из отряда птис-говорунов! Вам без лишнего базара видать в пятак не доставалось,я так развижу! :D

• 1

#652 мазута

мазута

Яхтенный капитан

• Kапитан
  • 2 477 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:52

чо и "покажи" не попросил? ет был пришелец,с планеты Блук! из отряда птис-говорунов! Вам без лишнего базара видать в пятак не доставалось,я так развижу! :D

Неправильно ты видишь! Таки, разница между фулюганами в России и в Европе, есть!В России,скорее всего - в пятак.В Европе, скорее всего - извините. :w00 Менталитет-с...

• 0

#653 Мюнхаузен

Мюнхаузен

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 087 сообщений
  • Из:Туртас
  • Судно: 11м самодельное
  • Название: Туртас

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:08

А "не такие крутые охотники" пишут о ненужности самообороны в медвежьих углах?
Вы как-то определитесь с позицией, и вместо критиканства чужого опыта поделились бы своим насыщенным опытом по мирному уговариванию нападающих.
Последний раз, при моей личной встрече с неадекватным реальности человеком, вся проблема продолжалась ровно до момента когда взгляд неадеквата опустился с моего лица на пояс, где

Живу в медвежьем углу без кавычек , ружье - инструмент исключительно для пропитания . Встречать в лесу людей с ружьем в руке - полный идиотизм в лесных местах , насмех подымут в 100/100 , если эти встречные не инспекторы . Люди представляют опасность для других людей только от жизни собачьей - в городе , где преступность всех разновидностей . Большинство пишущих глупости - горожане , вслепую переносят свой горький опыт на медвежьи углы . Нет здесь и в других глухих местах нашей страны никаких нападающих , особенно в далеке от нас пунктов , им там делать нечего - ненакого нападать . Обычные враги те же что и везде - инспекторы всевозможные , охотоведы разные , вот они реально на людей охотятся , и ждут вас не дождутся ..

• 4

#654 Sasha240255

Sasha240255

так себе....

• Капитан
  • 3 491 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:20

Встречать в лесу людей с ружьем в руке - полный идиотизм в лесных местах , насмех подымут в 100/100 , если эти встречные не инспекторы . Люди представляют опасность для других людей только от жизни собачьей - в городе , где преступность всех разновидностей .

Эт точно! не знаю кого как,я ржу як конь видя с дулом,и подначить всегда подмывает.... :D рембы недобитыя! так и хотса енто дуло об башку ему обломать. :lol:

• 0

#655 Мюнхаузен

Мюнхаузен

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 1 087 сообщений
  • Из:Туртас
  • Судно: 11м самодельное
  • Название: Туртас

Отправлено 03 Апрель 2018 - 02:37

Вот посмотрите про путешествие по медвежьему углу 

какими бы они выглядели придурками с ружьем в руке при встрече с людьми .

• 1

#656 сибгатуллин

сибгатуллин

Рулевой 2-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Из:пермь
  • Судно: пикокрейсер
  • Название: тайпи

Отправлено 03 Апрель 2018 - 03:03

Жил в поселке в медвежьем углу на камчатке .там наоборот без ружья странно встретить .Одно ружье на компанию минимум ..там в горах и люди и звери ходят в основном по одним тропам .по другому ни как ..даже пробки бывают на тропинках .когда рыба заходит в речки и медведи к ним спускаются ... но это – суровая необходимость от зверей .а не от людей ..в городе проблемы поймать в сто раз больше .чем в глуши ..фотка места куда на рыбалку ходили .день пути из дома .медведей очень много .

Прикрепленные изображения

• 2a-4.jpg

Сообщение отредактировал сибгатуллин: 03 Апрель 2018 - 03:11

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей