Перейти к содержимому

Фотография

Крю лист и пассажиры


Сообщений в теме: 4

#1 дядь Вова

дядь Вова

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Из:Мос Обл
  • Судно: Бостон китобой
  • Название: SVETA

Отправлено 29 июня 2018 - 07:43

Нужно ли вносить в крю лист пассажиров, в т. ч детей при плавании за рубежом? Болгария, Турция.
  • 0

#2 Kir13

Kir13

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 104 сообщений
  • Из:Красногорск
  • Судно: тримаран
  • Название: Rikki Tikki

Отправлено 29 июня 2018 - 09:16

Да
  • 0

#3 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 02 июля 2018 - 01:35

Обязательно.


  • 0

#4 v64

v64

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусные яхты

Отправлено 07 июля 2018 - 21:43

Всем Шкиперам привет! Мои знакомые купили сегодня самодельный парусно - моторный швербот 5 метров, грот, стаксель, каюта, 2 спальных места, 25 метров вооружения, тележка. Есть план перевезти его в Черногорию. Какие там есть подводные камни? Сам брал в основном чартер. Никогда не занимался вопросом размещения лодки. Можете помочь? О себе. Международные права Шкипера с 2011. Международный сертификат выживания в море. Прошел 4 тыс миль, Черногория, Хорватия, Италия, Греция, Испания. С 1 - го августа по 1 сень иду в перегон Дания - Швеция - Норвегия. С 6 по 26 планирую чартер в Черногории с коммерческой группой. Если есть возможность подскажите плиз по поводу размещения там не только швербота, но и вообще парусной лодки. 

Буду рад общению.


  • 0

#5 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 08 июля 2018 - 14:43

Всем Шкиперам привет! Мои знакомые купили сегодня самодельный парусно - моторный швербот 5 метров, грот, стаксель, каюта, 2 спальных места, 25 метров вооружения, тележка. Есть план перевезти его в Черногорию. Какие там есть подводные камни? Сам брал в основном чартер. Никогда не занимался вопросом размещения лодки. Можете помочь? О себе. Международные права Шкипера с 2011. Международный сертификат выживания в море. Прошел 4 тыс миль, Черногория, Хорватия, Италия, Греция, Испания. С 1 - го августа по 1 сень иду в перегон Дания - Швеция - Норвегия. С 6 по 26 планирую чартер в Черногории с коммерческой группой. Если есть возможность подскажите плиз по поводу размещения там не только швербота, но и вообще парусной лодки. 

Буду рад общению.

Лучше открыть отдельную тему.


Сообщение отредактировал sergvg: 08 июля 2018 - 14:46

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей