Перейти к содержимому

Фотография

В Калининград (Кенигсберг).


Сообщений в теме: 14

#1 Valery

Valery

    Водкомоторник

  • Капитан
  • 1 551 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: Полусамопал
  • Название: Adrenaline см. выше

Отправлено 07 января 2006 - 16:54

.... Дык теперь-то он не красный, а только на 1/3, соответственно его и бояться надо меньше.
  • 0

#2 cz66

cz66

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:bochum

Отправлено 07 января 2006 - 17:58

.... Дык теперь-то он не красный, а только на 1/3, соответственно его и бояться надо меньше.

<{POST_SNAPBACK}>

я на авто езжу частенько ...если из польши то согласен,а обратно можно и сутки стоять...а если на лодке ,что требуют и где отмечаться со стороны Балтийска? :ph34r:

#3 Valery

Valery

    Водкомоторник

  • Капитан
  • 1 551 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: Полусамопал
  • Название: Adrenaline см. выше

Отправлено 07 января 2006 - 19:43

Там все рядом. 48 канал вызываешь при входе. позже могу координаты GPS глянуть.
  • 0

#4 cz66

cz66

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:bochum

Отправлено 07 января 2006 - 19:49

Там все рядом. 48 канал вызываешь при входе. позже могу координаты GPS глянуть.

<{POST_SNAPBACK}>

а поляки как выпускают?и если вдоль косы идти проблем не будет,с какой стороны косы лучше?

#5 Valery

Valery

    Водкомоторник

  • Капитан
  • 1 551 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: Полусамопал
  • Название: Adrenaline см. выше

Отправлено 08 января 2006 - 02:58

Ну не знаю. У нас за 3 раза проблем не было ни с одной стороны!!! Вдоль бережка не очень - у поляков все в сетях, хотя на твоем пароходе можно и поперек косы .... смотри тут карту залива. Буи есть на GPS. Могу дать позже. Проблем не было.
http://vodkomotornik.../downloads.html
  • 0

#6 cz66

cz66

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:bochum

Отправлено 09 января 2006 - 01:46

Ну не знаю. У нас за 3 раза проблем не было ни с одной стороны!!! Вдоль бережка не очень - у поляков все в сетях, хотя на твоем пароходе можно и поперек косы .... смотри тут карту залива. Буи есть на GPS. Могу дать позже. Проблем не было.
http://vodkomotornik.../downloads.html

<{POST_SNAPBACK}>

за карту спасибо...а если по области кататься например к полесску пограничники не выступают или ближе к берегу их нет?

#7 Valery

Valery

    Водкомоторник

  • Капитан
  • 1 551 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: Полусамопал
  • Название: Adrenaline см. выше

Отправлено 09 января 2006 - 18:39

В Балтийске оформишся - и катайся в свое удовольствие до момента, покуда не надумаешь возвращаться! (О том, что пароход без присмотра оставлять не следует, думаю знаешь, а оставлять его толком негде, даже в Полесске. Тока может у какого-нибудь МЧСа на базе если... А там в Балтийск (предварительно сделав заявку за 2-4дня) - и до свидания Russia! Судовую роль тока заготовь штук 5-6. Возьмешь около карты.
  • 0

#8 cz66

cz66

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:bochum

Отправлено 10 января 2006 - 02:53

В Балтийске оформишся - и катайся в свое удовольствие до момента, покуда не надумаешь возвращаться! (О том, что пароход без присмотра оставлять не следует, думаю знаешь, а оставлять его толком негде, даже в Полесске. Тока может у какого-нибудь МЧСа на базе если... А там в Балтийск (предварительно сделав заявку за 2-4дня) - и до свидания Russia! Судовую роль тока заготовь штук 5-6. Возьмешь около карты.

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо.переварю ...стоянка вещь серьёзная,а как у поляков стоянка они вроде уже оевропеились или тоже на катере в огород заезжать?а какая база у мчс и с ними реально договориться или они не :ph34r: уловимые.?кроме Балтийска, где ещё можно оформиться если дальше на литву пойдти?

#9 Vada

Vada

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 6 854 сообщений
  • Из:С-Петербург
  • Судно: Maxi 84
  • Название: Ласточка

Отправлено 10 января 2006 - 12:34

Хех! А по близости от Калининграда яхтсмены с Л6 / Алькор есть??? Ведь знаю что есть, а молчат! Отзовитесь, горнисты!!! Может летом пришлепаете к нам в Питер? Мы тут на "шестерках" гоняемся! Дуйте к нам на Парусную Неделю!!!!!
  • 0

#10 Valery

Valery

    Водкомоторник

  • Капитан
  • 1 551 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: Полусамопал
  • Название: Adrenaline см. выше

Отправлено 11 января 2006 - 23:33

Поляки в полном порядке. см. http://vodkomotornik.narod.ru/.
По приходу однозначно - Балтийск. А дальше не знаю. По крайней мере на Литву морем тоже Балтийск будет однозначно.
  • 0

#11 cz66

cz66

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:bochum

Отправлено 13 января 2006 - 01:46

посмотрел сайт спасибо. :shuffle: до весны есть время подумать.

#12 Valery

Valery

    Водкомоторник

  • Капитан
  • 1 551 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: Полусамопал
  • Название: Adrenaline см. выше

Отправлено 14 января 2006 - 05:36

А что думать??? Собираться надо потихоньку! Скока бензину нада доседова? А скока с собой можешь взять? Я там еще треки выложил для ЖПСа по Польше и Висл. заливу все буи и пр. - будешь во всеоружии! Готовь катер зимой, а сани... выбрось!
  • 0

#13 cz66

cz66

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:bochum

Отправлено 18 января 2006 - 14:55

ещё можешь инфу про внутренние водные пути по Польше подкинуть?может проще по реке к вам?а бензин дешевле в польше ...

#14 Valery

Valery

    Водкомоторник

  • Капитан
  • 1 551 сообщений
  • Из:Калининград
  • Судно: Полусамопал
  • Название: Adrenaline см. выше

Отправлено 18 января 2006 - 22:24

Думаю, нет смысла внутренние пути смотреть - намотаешь в 1,5 раза больше. Летом постоянно ходили на рыбалку на море - всякая волна бывала, но пока живы. Думаю вдоль берега - возможно. Ну там с вашей стороны - Свиноустье, Устка, Леба (заправка на воде), Владиславово, и ... Балтийск! Бензин дешевле, (пока) у нас. Дай инфу по катеру, скока с собой берешь весу? ВВП польши на сайте - где были.
  • 0

#15 cz66

cz66

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:bochum

Отправлено 18 января 2006 - 23:09

всего 400 кг что б проблем не было могу взять вместе с собой считая,но волна чуть зазевался и может винт погнуть,да и скорость падает,а по реке если ограничений скорости нет лучше...погоду подгадывать не надо,можно и сейчас...а у нас карт я не нашёл пока.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей