Перейти к содержимому

Фотография

Где заказать ,купить паруса.


Сообщений в теме: 64

#1 zpr

zpr

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: швертбот
  • Название: Ихтиос

Отправлено 09 января 2006 - 21:12

Где желательно в Москве заказать ,купить паруса грот 7м2 и стаксель 3-4м2 или грот 10-12м2.И сколько это может стоять.

#2 Ozor

Ozor

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:осква

Отправлено 01 апреля 2006 - 19:26

Я занимаюсь производством пластиковых катамаранов, соответственно работаем с парусным мастером. Москва. Если брать самый лучший материал, то цена 50 $ м2. Материал по хуже - дешевле.
Если интересно пишите ozor@bk.r

С уважением Антон



Где желательно в Москве заказать ,купить паруса грот 7м2 и стаксель 3-4м2 или грот 10-12м2.И сколько это может стоять.

<{POST_SNAPBACK}>



#3 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 02 апреля 2006 - 13:46

50 $ за кв.м паруса-это грабеж.Или это только стоимость материала?
  • 0

#4 Kit 48

Kit 48

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: QUATTRO14(строится)
  • Название: 0

Отправлено 09 апреля 2006 - 01:47

а где не грабеж ?
  • 0

#5 B.Oleg

B.Oleg

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Санкт Петербург

Отправлено 13 июня 2006 - 11:03

Где желательно в Москве заказать ,купить паруса грот 7м2 и стаксель 3-4м2 или грот 10-12м2.И сколько это может стоять.

<{POST_SNAPBACK}>



Добрый день !
В Москве не знаю
Могу сказать кто занимается в Питере

#6 viipuri

viipuri

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:выборг
  • Судно: Фрегат М300

Отправлено 13 июня 2006 - 13:33

[Добрый день !
В Москве не знаю
Могу сказать кто занимается в Питере]

И где в Питере?
Если не трудно

#7 B.Oleg

B.Oleg

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Санкт Петербург

Отправлено 13 июня 2006 - 17:39

"Северное Сияние" Vladimir Nevski Адреса электронной почты: vnevskiy@rol.ru 8-921-755-4853

#8 viipuri

viipuri

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:выборг
  • Судно: Фрегат М300

Отправлено 14 июня 2006 - 11:48

спасибо! воспользуюсь

#9 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 14 июня 2006 - 13:05

Где желательно в Москве заказать ,купить паруса грот 7м2 и стаксель 3-4м2 или грот 10-12м2.И сколько это может стоять.


http://www.webcenter...ls/vasthome.htm
  • 0

#10 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 14 июня 2006 - 15:30

Автор темы задавал вопрос в январе - тогда и отвечать надо было. Сегодня на дворе июнь, поэтому ответ прост как грабли - НИГДЕ! Летом паруса заказать невозможно, т.к. все мастера загружены работой по ремонту и перешиванию, да ещё сами ходят и гоняются. Паруса надо заказывать осенью - к весне поспеют... :D
  • 0

#11 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 14 июня 2006 - 15:36

Автор темы задавал вопрос в январе - тогда и отвечать надо было. Сегодня на дворе июнь, поэтому ответ прост как грабли - НИГДЕ! Летом паруса заказать невозможно, т.к. все мастера загружены работой по ремонту и перешиванию, да ещё сами ходят и гоняются. Паруса надо заказывать осенью - к весне поспеют... :D


Логично :) В январе вопроса не видел, думал свежий. Хотя бывают иногда чудеса.
  • 0

#12 СИС

СИС

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Из:Ижевск
  • Судно: S/Y 32 ft
  • Название: Bluemarine

Отправлено 24 октября 2006 - 16:39

Компания K-sails в Питере посмотри в инете. Я у них заказывал - мне очень понравилось, хорошие ткани, английская фуринитура, нормальная цена - не 50 баков за квадрат.
  • 0

#13 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 24 октября 2006 - 17:08

Компания K-sails хорошие ткани, английская фуринитура, нормальная цена - не 50 баков за квадрат.

<{POST_SNAPBACK}>

Продолжу... Систематический срыв сроков выполнения работы, если паруса гоночные - неизбежны исправления. K-sails уже далеко не тот, что был раньше, пока жив был Коновалов - старший. Единственное чем они сильны - у них накоплена огромная база данных по рангоуту - многим не нужно будет снимать характеристики своего, если он не самодельный.
  • 0

#14 mal

mal

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Из:СПб

Отправлено 24 октября 2006 - 17:15

Продолжу... Систематический срыв сроков выполнения работы, если паруса гоночные - неизбежны исправления. K-sails уже далеко не тот, что был раньше, пока жив был Коновалов - старший. Единственное чем они сильны - у них накоплена огромная база данных по рангоуту - многим не нужно будет снимать характеристики своего, если он не самодельный.

<{POST_SNAPBACK}>

А где в питере лучше заказать паруса - вооружение гафельное, общая парусность порядка 70 м2? Из недорогого материала. Помню что вопрос уже обсуждался, но раз уж заговорили...
  • 0

#15 СИС

СИС

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Из:Ижевск
  • Судно: S/Y 32 ft
  • Название: Bluemarine

Отправлено 27 октября 2006 - 11:40

Продолжу... Систематический срыв сроков выполнения работы, если паруса гоночные - неизбежны исправления. K-sails уже далеко не тот, что был раньше, пока жив был Коновалов - старший. Единственное чем они сильны - у них накоплена огромная база данных по рангоуту - многим не нужно будет снимать характеристики своего, если он не самодельный.

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый коллега, вы путаете Konovalov-sails и K-sails а это две совсем разные фирмы. Я сам заказывал в последеней и со сроками у них все в порядке и формой тоже, однко не надо заказывать паруса в разгар сезона, иначе сроки будут большими.
  • 0

#16 Смоленскиё Сергей Фёдорович

Смоленскиё Сергей Фёдорович

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:г. Северодвинск

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:09

"Северное Сияние"
Vladimir Nevski
Адреса электронной почты:
  vnevskiy@rol.ru

8-921-755-4853

<{POST_SNAPBACK}>



Зашол по этой ссылке не вышло ничего!
Как оплный адрес??? :huh:

#17 Black Trombone

Black Trombone

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Картер30

Отправлено 24 декабря 2008 - 12:10

У них сайт есть:

http://www.sssails.spb.ru/about.html
  • 1

#18 orca77

orca77

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: Достраиваю 15-фт.
  • Название: Думаю

Отправлено 19 марта 2009 - 21:46

Отправил я электронкой просьбы указать стоимость парусов и в к-сэйлс, и в северное сияние - не отвечают. :-( Может Здесь мне смогут ответить, во сколько примерно обойдется бермудский грот 5,9 квадратов и стаксель 3,9 для прогулочной лодки. Понимаю, для них это заказ мелкий, но для-то меня это важно! Видимо, придется садиться на телефон...
  • 0

#19 Miner111

Miner111

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Из:г.Озерск
  • Судно: Микро
  • Название: Astra

Отправлено 19 марта 2009 - 22:06

Отправил я электронкой просьбы указать стоимость парусов и в к-сэйлс, и в северное сияние - не отвечают. :-( Может Здесь мне смогут ответить, во сколько примерно обойдется бермудский грот 5,9 квадратов и стаксель 3,9 для прогулочной лодки. Понимаю, для них это заказ мелкий, но для-то меня это важно! Видимо, придется садиться на телефон...

sail100.narod.ru Екатеринбург
  • 0

#20 sergey ks

sergey ks

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 259 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: РИБ из шв. Финн
  • Название: Хорс

Отправлено 17 июня 2009 - 05:07

Неожиданная находка:http://www.alibaba.com/member_site.html?url=http%3A%2F%2Fwww.hlmffsailmaker.com&inquireurl=http%3A%2F%2Fus.my.alibaba.com%2Fmcweb%2Fcontact.htm%3Faction%3Dmcweb%3Acontact_action%26domain%3D2%26id%3D200261216&enmemberid=8pctgRBMALOBdgAEBH3NAXbDgAfgI4O7&companyid=200261216&baseurl=http%3A%2F%2Fwww.alibaba.com Город Цзилинь провинция Цзилинь-5 часов от границы Приморского края п.Краскино Хаснский р-н Там полно этнических крейцев.Видно связь есть с Южной Кореей. Если ссылка сразу не откроется, вначале надо найти китайский поисковик BAIDU.COM Или потом в байду.набрать: alibaba.com и там : Sail \ China mailand

Сообщение отредактировал sergey ks: 17 июня 2009 - 05:12

  • 0

#21 *AWL*

*AWL*

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Теплоход
  • Название: Михаил Светлов

Отправлено 18 июня 2009 - 04:59

Продолжу... Систематический срыв сроков выполнения работы, если паруса гоночные - неизбежны исправления. K-sails уже далеко не тот, что был раньше, пока жив был Коновалов - старший. Единственное чем они сильны - у них накоплена огромная база данных по рангоуту - многим не нужно будет снимать характеристики своего, если он не самодельный.

Коновалов-старший (Степаныч) никогда не работал в К-sails, её организовали Коновалов-младший и Костарев, сейчас фирма Сергея Анатольевича - KONOVALOVSAILS.COM , рекомендую!!!
  • 0

#22 IvS2008

IvS2008

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Томск

Отправлено 20 января 2010 - 12:43

На форуме о швертботе "Трепанг" говорили, что где-то можно заказать парусный лавсан за 3500р. для самостоятельного пошива, никто не в курсе, где и как это сделать?
  • 0

#23 Miner111

Miner111

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Из:г.Озерск
  • Судно: Микро
  • Название: Astra

Отправлено 20 января 2010 - 22:02

купили у Костарева ткань дакрон с раскроем по нашим размерам-рекомендую
  • 0

#24 BOGATCHEV N.

BOGATCHEV N.

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Из:Липецк
  • Судно: Чиж-2
  • Название: Дуэт

Отправлено 11 февраля 2010 - 16:47

На форуме о швертботе "Трепанг" говорили, что где-то можно заказать парусный лавсан за 3500р. для самостоятельного пошива, никто не в курсе, где и как это сделать?

Это Ярославский НИИ Технических тканей, контактный телефон (4852)32-69-24. Выпускают ткань под названием "Парус-160", "Парус-200", "Парус-280", "Парус-360", "Парус-460". Могут поставить ткань без каландрирования или с каландрированием по Вашему требованию. Цены за 1 п.м. не каландрированной ткани (по их терминологии "отмытой") соответственно 172руб., 181руб.,203руб.,229руб. и 263руб. За каландрирование добавляют 15руб. за 1п.м. Цены были на конец 2009г. Звоните и договариваетесь сколько и какой ткани Вам надо, как Вам ее оплатить и как к Вам отправить. Цифры в марке ткани - плотность в г/м.кв.

Сообщение отредактировал BOGATCHEV N.: 11 февраля 2010 - 16:50

  • 1

#25 лёвик

лёвик

    деньги нужно экономить ,пока они есть

  • Капитан
  • 1 938 сообщений
  • Из:г.Ульяновск
  • Судно: швертбот микро
  • Название: Мечта

Отправлено 11 февраля 2010 - 23:17

Это Ярославский НИИ Технических тканей, контактный телефон (4852)32-69-24. Выпускают ткань под названием "Парус-160", "Парус-200", "Парус-280", "Парус-360", "Парус-460". Могут поставить ткань без каландрирования или с каландрированием по Вашему требованию. Цены за 1 п.м. не каландрированной ткани (по их терминологии "отмытой") соответственно 172руб., 181руб.,203руб.,229руб. и 263руб. За каландрирование добавляют 15руб. за 1п.м. Цены были на конец 2009г. Звоните и договариваетесь сколько и какой ткани Вам надо, как Вам ее оплатить и как к Вам отправить. Цифры в марке ткани - плотность в г/м.кв.

По телефону дозвонится так и не смог. Писал на мыло. Ответили что ткань в работе как будет готова вышлют по адресу наложенным платежом.
Заказ был сделан 29.01.10. Пока тишина.Задал им вопрос о результатах.ТИШИНА.Хотя по сообщениям на форуме работают они оперативно. Но в чём загвоздка с моим заказом не понятно. Может у них оборудование не способно на большие объёмы. Наверняка я у них не один.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей