Перейти к содержимому

Фотография

Бискайский залив


Сообщений в теме: 5

#1 буба морячек

буба морячек

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Из:moscow
  • Судно: 24 до 60 футов
  • Название: Смысл Жизни

Отправлено 20 июня 2006 - 18:13

Коллеги ! Может кто подскажет по своему опыту или где посмотреть . какая погода обычно бывает в Бискайском заливе и в Атлантике у берегов Португалии в июле ? С уважением .Буба !
  • 0

#2 brodjaga

brodjaga

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Из:Oostende Belgie
  • Судно: моторное
  • Название: Kasatka

Отправлено 20 июня 2006 - 21:36

Коллеги ! Может кто подскажет по своему опыту или где посмотреть . какая погода обычно бывает в Бискайском заливе и в Атлантике у берегов Португалии в июле ?
С уважением .Буба !

<{POST_SNAPBACK}>




Попробуй. http://www.meteonet.nl/
Выбираешь язык ,страну и т.д.Не супер но...
  • 0

#3 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 20 июня 2006 - 23:21

Коллеги ! Может кто подскажет по своему опыту или где посмотреть . какая погода обычно бывает в Бискайском заливе и в Атлантике у берегов Португалии в июле ?


Летом достаточно спокойная, тьфу*тьфу*тьфу! Дует с северо-запада, у берега ранним утром может дуть с континента в океан. Если идти с севера на юг, то лавировки не бывает, опять же тьфу*тьфу*тьфу.

А вы где и когда будете? http://www.harmony-y...u/index/id/3759 Я на куске Ля Рошель - Балеары буду с 1 июля по 3 августа. Можно где-нибудь пересечься.
  • 0

#4 буба морячек

буба морячек

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Из:moscow
  • Судно: 24 до 60 футов
  • Название: Смысл Жизни

Отправлено 21 июня 2006 - 12:13

ПРИКОЛЬНО ! ! ! Миш ! Если ты не забудешь сделать мне морскую страховку и с визой будет все нормально,то пересечемся плотно...дней на двадцать... ;) :D :w00 Буба.
  • 0

#5 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 июня 2006 - 12:19

ПРИКОЛЬНО ! ! !
Миш ! Если ты не забудешь сделать мне морскую страховку и с визой будет все нормально,то пересечемся плотно...дней на двадцать... ;)  :D  :w00  Буба.


Да, действительно прикольно, хотя у меня вчера закрались подозрения, сразу после того как на твой пост ответил :lol: :lol: :lol:

Страховка никак не влияет на нашу встречу, но ты не волнуйся завтра сделаю, там всех дел на 15 минут.
  • 0

#6 mal

mal

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Из:СПб

Отправлено 22 июня 2006 - 15:00

Коллеги ! Может кто подскажет по своему опыту или где посмотреть . какая погода обычно бывает в Бискайском заливе и в Атлантике у берегов Португалии в июле ?
С уважением .Буба !

<{POST_SNAPBACK}>


http://pollux.nss.ni...j_apc_list.html
Однако, не слишком подробно.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей