Перейти к содержимому

Фотография

Регата на Обском море


Сообщений в теме: 5

#1 Мурена

Мурена

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: четвертьтонник
  • Название: Эллада

Отправлено 20 июля 2006 - 22:40

На Обском море прошла регата. У кого есть по ней, что дугим сказать. Спрашиваю из корысти. Там должен засветиться мой новый пароход, который я заказал у фирмы "Кулик"- Байкал 27. Там его гоняла фирма для проверки (так мне сказали).
  • 0

#2 ВладимирЛ

ВладимирЛ

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: надувной катамаран
  • Название: Кулик

Отправлено 21 июля 2006 - 12:50

Видел в воскресенье Ваш "Байкал-27" на Бердской косе. Кулик при мне катал на нем 17 человек из Кубы. Негры были довольны. Кулик сказал, что в понедельник отправит Ваш катамаран Вам.
  • 0

#3 Nnnnnnn

Nnnnnnn

    Покатушечник

  • Капитан
  • 4 066 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 24 июля 2006 - 09:45

На Обском море прошла регата. У кого есть по ней, что дугим сказать. Спрашиваю из корысти. Там должен засветиться мой новый пароход, который я заказал у фирмы "Кулик"- Байкал 27. Там его гоняла фирма для проверки (так мне сказали).

<{POST_SNAPBACK}>

Вот этот?
Изображение
Обская регата 2006 результаты.
  • 0

#4 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 24 июля 2006 - 16:09

Обская регата 2006 результаты.

<{POST_SNAPBACK}>

Мда... Результаты регаты просто шокируют :cry: Как тут не задуматься о "роли личности в истории"... Ленин был не прав! В Барнауле, надувастики и ваще паруса появились относительно недавно. Благодаря одному человеку, энтузиасту-бессеребреннику, учителю труда в средней школе. И вот теперь, его ученики приезжают в Нск, где парус уже 45 лет культивируется, где есть Толя Кулик - строитель катов, куча мастеров спорта, призёры Европы и ещё много чего есть... Дык вот барнаульцы приезжают и рвут всех как Бобик грелку! :w00 Надо что-то делать, чтобы защитить честь родного города... Что за безобразие в Нске творится?!
  • 0

#5 Мурена

Мурена

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: четвертьтонник
  • Название: Эллада

Отправлено 29 июля 2006 - 11:14

Катамаран мой. Он уже в Москве. Получил его в пятницу. Есть много вопросов по сборке. Инструкция по сборке короткая, многое пока неясно. Например, как и куда крепить подьемный транец двигателя? Что значит надуть поплавки до звона? Как крепить тент на гике? Вобщем вопросов куча.
  • 0

#6 Мурена

Мурена

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: четвертьтонник
  • Название: Эллада

Отправлено 29 июля 2006 - 11:19

Если, кто принимал участие в этой регате и видел Байкал-27, хочу узнать волнующий меня вопрос по жесткости конструкции катамарана. Опасаюсь за продольную жесткость поплавков, уж больно они длинные.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей