Перейти к содержимому

Фотография

Анапа


Сообщений в теме: 2

#1 Тауди

Тауди

    КДП

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 21 июля 2006 - 11:19

Всех приветствую! Волей случая буду в Анапе с 24го июля целую неделю!!! Очень интересно познакомится с местными яхтсменами и яхтклубами, обменяться впечатлениями. Всетаки свою красавицу яхту оставляю у бонна больше чем на неелю, надеюсь удастся уменьшить тоску и посмотреть на Анапские яхты, а если удастся случай подержаться за шкот, буду очень благодарен!!!! :w00 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
  • 0

#2 Тауди

Тауди

    КДП

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 01 августа 2006 - 06:27

Как не станнно в Анапе парусный спорт не развит, по крайней мере мне так сказали два человека. Один в ДОСААФ, что недалеко от центральной набережной где поднимали краном яхту швертбот класа микро. И в яхтклубе "Форт Утриш". В "Форт Утриш" видел пару Бенетау. Одна очень крутая (тысяч на 300 евро), вторая немного попроще на пару сотен. Стоянка в данном заведении для моих 5,5 метров в меясц выходит 12,5 тысяч рублей. Сделано конечно круто, и свет и вода и охрана... А все таки жаль что не удалось найти любителей парусного дела в Анапе, может быть еще повезет. Ведь были паруса в море и не раз, только что удивляет ходят либо под одной генуей либо под одним гротом! Это местный прикол такой? Под полным вооружением видел один раз катамаран и одну яхту.
  • 0

#3 zet

zet

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 148 сообщений
  • Из:П-Камчатский
  • Судно: Конрад25
  • Название: zet

Отправлено 01 августа 2006 - 07:04

... Ведь были  паруса в море и не раз, только что удивляет ходят либо под одной генуей либо под одним гротом! Это местный прикол такой? Под полным вооружением видел один раз катамаран и одну яхту.

<{POST_SNAPBACK}>

Остальное движком добирают, а парус (один) для антуражу подняли. Наверняка покатушки какие-нибудь, а для подвыпивших туристов парусина надо? Ну если только для тенечка....
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей