Перейти к содержимому

Фотография

Продам Прогресс-2


Сообщений в теме: 60

#1 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 16 мая 2009 - 23:30

Продам м/л Прогресс-2. Старых серий. Из толстого дюраля. Не битый, но давно не ухоженный. Внутри пустой. В настоящий момент без документов. Цена без документов - 25 т.р. С документами будет - 35 т.р. Лодка не ворованная, просто во времена оны документы были ни к чему. Самовывоз из г.Муром Владимирской обл. Теоретически можем и привезти в Москву, но за деньги. Пишите, поторгуемся.

Прикрепленные изображения

  • Прогресс_нет.jpg
  • прогресс_нет1.jpg
  • прогресс_нет2.jpg

  • 0

#2 lkn

lkn

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 17 мая 2009 - 00:49

а какой на нее движок можно поставить макс по мощности? за 35 с документами и доставкой в Москву забросите?
  • 0

#3 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 17 мая 2009 - 11:57

а какой на нее движок можно поставить макс по мощности?
за 35 с документами и доставкой в Москву забросите?



50 л.с будет нормально, но ставят и 75 л.с.
звоните 8 903 623 89 99.
  • 0

#4 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 18 мая 2009 - 22:54

50 л.с будет нормально, но ставят и 75 л.с.
звоните 8 903 623 89 99.



Ну и Че? Интерес иссяк?
  • 0

#5 m.kolesnikov

m.kolesnikov

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: прогресс-4

Отправлено 19 мая 2009 - 20:55

это прогресс-4, второй был под 1 мотор и немножко другой формы. максимально разрешенная мощность в зависимости от серии - от 40 до 57 л.с. ЗЫ. восстанавливал из состояния получше - обошлось в 15 тыр и много работы руками.
  • 0

#6 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 19 мая 2009 - 21:42

это прогресс-4, второй был под 1 мотор и немножко другой формы. максимально разрешенная мощность в зависимости от серии - от 40 до 57 л.с.
ЗЫ. восстанавливал из состояния получше - обошлось в 15 тыр и много работы руками.



Это прогресс-2 с разрезанным под 2 мотора транцем. Состояние корпуса нормальное. Просто нормально очистить от краски, кое-где прошпаклевать и покрасить.
Внутри нормальная заводская краска. Единственное что надо серьезно делать - это транец. Под мощный мотор его надо усиливать бакфанерой с двух сторон.
Ищите за 15. У меня лежит, каши не просит.
  • 0

#7 m.kolesnikov

m.kolesnikov

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: прогресс-4

Отправлено 20 мая 2009 - 07:04

опа, действительно, п2. кроме транца еще и стекло переделано. тогда максимально допустимая мощность по документам - 30 л.с. про 15 я говорил - это доводка (снятие краски, окраска, замена тросов, проводки, света, стекла, укрепление транца), сколько стоит корпус в Мск мне неведомо - может цена и адекватна.
  • 0

#8 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 20 мая 2009 - 14:49

опа, действительно, п2. кроме транца еще и стекло переделано. тогда максимально допустимая мощность по документам - 30 л.с.

про 15 я говорил - это доводка (снятие краски, окраска, замена тросов, проводки, света, стекла, укрепление транца), сколько стоит корпус в Мск мне неведомо - может цена и адекватна.


Можно поставить 50 л.с и будет в самый раз. А цена мала, с учетом того, что любая новая дюралька стоит за 120. А чем старая хуже новой? Это ведб не авто. Она не гниет, а покрасить и сделать внутрянку - копеечное дело, которое делаешь один раз и на всю жизнь.
  • 0

#9 m.kolesnikov

m.kolesnikov

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: прогресс-4

Отправлено 20 мая 2009 - 18:04

50 поставить можно, но не зарегистрируешь легально. по крайней мере у нас сейчас строго. да и не рассчитан прог2 под 50 ЛС. кстати, зато уверенно глиссирует под тохой 18 в 3 рыла, что несомненно является его большим плюсом.
  • 0

#10 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 20 мая 2009 - 18:27

50 поставить можно, но не зарегистрируешь легально. по крайней мере у нас сейчас строго. да и не рассчитан прог2 под 50 ЛС. кстати, зато уверенно глиссирует под тохой 18 в 3 рыла, что несомненно является его большим плюсом.


У нас - это где? Все ездят под полтинником и не жалуются. Как же в советское время на нем ходили под двумя тридцатками? Все решается. Была бы охота.
Под нептуном 23 глиссирует под 4 мя, но внатяг. Тяжеловат. Под 2 мя идет легко. Зато волна по-фигу. Под тридцадкой - много лучше. Многие хвалят Прогресс-4 ,но он на 25 кг тяжелее- пустой, хотя шире и чуть длиннее, я лично не вижу в нем особых достоинств, разве что меньше замывает борта(теоретически скорость больше). На любителя. Для отдыха лодка хорошая.
  • 0

#11 ZIGZAG

ZIGZAG

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Из:Volgograd

Отправлено 21 мая 2009 - 17:22

На П2 полтинник нафиг не нужен и даже опасен. Его обводы создавались под советские 20 лс. Импортная тридцатка ему - самой раз. Остальное от лукавого.
  • 0

#12 m.kolesnikov

m.kolesnikov

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: прогресс-4

Отправлено 21 мая 2009 - 19:07

У нас - это где? Все ездят под полтинником и не жалуются. Как же в советское время на нем ходили под двумя тридцатками? Все решается. Была бы охота.
Под нептуном 23 глиссирует под 4 мя, но внатяг. Тяжеловат. Под 2 мя идет легко. Зато волна по-фигу. Под тридцадкой - много лучше. Многие хвалят Прогресс-4 ,но он на 25 кг тяжелее- пустой, хотя шире и чуть длиннее, я лично не вижу в нем особых достоинств, разве что меньше замывает борта(теоретически скорость больше). На любителя. Для отдыха лодка хорошая.

у нас это в Новосибирске. если верить форуму motolodka, сейчас такие проблемы почти везде. в советское время - да, было, что попало творили, и гимса не было и водку на воде пили много и к пляжам причаливали. сейчас такое поведение не то чтобы дорого, а очень дорого. в частности с регистрацией у меня знакомого сам гимсовец отговорил, типа того, что он-то может зарегистрировать, да на воде поймают... может в москве все иначе, не знаю.
  • 0

#13 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 21 мая 2009 - 21:01

у нас это в Новосибирске. если верить форуму motolodka, сейчас такие проблемы почти везде. в советское время - да, было, что попало творили, и гимса не было и водку на воде пили много и к пляжам причаливали. сейчас такое поведение не то чтобы дорого, а очень дорого. в частности с регистрацией у меня знакомого сам гимсовец отговорил, типа того, что он-то может зарегистрировать, да на воде поймают... может в москве все иначе, не знаю.



Может я водКомоторной темой не интересуюсь - вырос. Я яхтами все больше, сами строим - сами ходим. А это из старых дедовских запасов - наследство, так сказать.
  • 0

#14 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 22 мая 2009 - 11:29

На следующей неделе лодка будет с документами. А сезон начался. А там еще кое-что надо сделать. Спешите. 35 т.р и можем доставить в Москву или подмосковье. (За ваши деньги, разумеется - 1500р - аренда трейлера+бензин 1500 в оба конца)
  • 0

#15 Zver035

Zver035

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Вологда

Отправлено 23 мая 2009 - 17:12

Продам Прогресс 2 за 25 тыс.руб!!! абсолютно новый
  • 0

#16 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 23 мая 2009 - 17:59

Продам Прогресс 2 за 25 тыс.руб!!! абсолютно новый


А че так дешево? Лучше бы отдали за так. Гораздо больше благодарности и бальзама на душу.
Поглядите на цены. Фофан весельный стоит больше сотни. Вы машины тоже за так отдаете? Я первый в очереди.
И квартиры?
  • 0

#17 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 24 мая 2009 - 00:17

Продам Прогресс 2 за 25 тыс.руб!!! абсолютно новый


Это что? прода1ёте? напишите плиз всякие подробности и фотки в личку

Morqen Вы на лодку из Вологды первый в очереди? если нет, то прошу считать меня первым претендентом на лодку Зверушки. Зверушка 035, а сдокументами на лодку кака ? и доставка доМосквы что нить стоит? или доставка бонус? :)

Сообщение отредактировал Alessandro: 24 мая 2009 - 00:20

  • 0

#18 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 24 мая 2009 - 00:19

Это что? прода1ёте? напишитеплиз всякие подробности и фотки в личку



Нет уж давайте на форум. Абсолютно новый. Откуда? С армейских складов?
  • 0

#19 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 24 мая 2009 - 00:31

:) а что, в армии такие лодки присутствуют? ну, пусть пишет сюда. если Вы Morqen не претендуете, то я буду соискателем н а приобретение сей НОВОЙ лодки. Ненавижу переделки любой техники(типо "усовершенствования"), особенно колхозные..:) заводское статус кво - форева
  • 0

#20 Zver035

Zver035

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Вологда

Отправлено 24 мая 2009 - 12:18

Фото смогу только завтра выложить!!! лодка конечно 1990 г.в., но хранилась все годы на складе и на воде ни разу не была! но нет весел, руля,лобового стекла и т.д., но в принципе это мелочи все можно купить!!так что пишите.....
  • 0

#21 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 24 мая 2009 - 17:48

Фото смогу только завтра выложить!!! лодка конечно 1990 г.в., но хранилась все годы на складе и на воде ни разу не была! но нет весел, руля,лобового стекла и т.д., но в принципе это мелочи все можно купить!!так что пишите.....


А документы на нее какие есть? Паспорт из магазина, чек или судовой?
  • 0

#22 lkn

lkn

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 24 мая 2009 - 20:18

50 л.с будет нормально, но ставят и 75 л.с.
звоните 8 903 623 89 99.


спасибо за детали и предложение.

интерес есть, серьезно думаю над моделью лодки. пока П2-П4 один из приоритетов. Понимаю, что может продаться и не успею взять, но пока не решил.
  • 0

#23 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 24 мая 2009 - 21:07

спасибо за детали и предложение.

интерес есть, серьезно думаю над моделью лодки. пока П2-П4 один из приоритетов. Понимаю, что может продаться и не успею взять, но пока не решил.


Может и продаться, а может и нет. Решайте. Лодка хорошая мы на ней ходили по Оке много лет. Не быстро, но волна и ветер по-фигу.
  • 0

#24 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 27 мая 2009 - 09:16

Может и продаться, а может и нет. Решайте. Лодка хорошая мы на ней ходили по Оке много лет. Не быстро, но волна и ветер по-фигу.


Пока не продано
  • 0

#25 Zver035

Zver035

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Вологда

Отправлено 27 мая 2009 - 14:39

обещал фото: МОТОЛОДКА «ПРОГРЕСС-2МР» 1990 г.в. - новая, складское хранение,без вёсел, тента, ветрового стекла Цена 25 т.р.

Прикрепленные изображения

  • 1_на.JPG
  • 2_на.JPG
  • 3_на.JPG

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей