Перейти к содержимому

Фотография

Как найти Каюткомпанию?


Сообщений в теме: 5

#1 plitkin

plitkin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 611 сообщений
  • Из:Варшава
  • Судно: Был :( Maxus 28
  • Название: Была :( Babooshka

Отправлено 25 августа 2009 - 17:31

Дорогие Админы! Хочу рассказать Вам как тяжело найти этот форум. Возможно, Вы предпримете действия, чтобы это изменить. Живу в Польше, учился парусному спорту также в Польше (на польском). Надоело общение только с поляками, а когда осознал, что по-русски даже не способен назвать большинство частей яхты, которые на польском среди ночи без запинки перечислю, пришел к выводу, что надо общаться с Нашими! Начал искать толковый русско-язычный форум. Икал больше года и результатов ноль (куча полумертвых и непрофессиональных форумов, с вопросами типа "а чем отличается круиз на корабле от круиза на яхте"). И вот случайно попал сюда, чему несказанно рад. Начал думать: а почему сразу не нашел? Понял: - причиной явилось несколько завуалированное название форума. Обычно люди (я по крайней мере) ищут в гугле по словам "яхтенный форум", "+форум +яхты", "форум яхтсменов" или "+конференция +яхтинг" (используя еще при этом такие слова как: парус*, яхт* и тд. Ничего не находил, т.к. эта конференция мало того, что просто не названа ни "форумом", ни слова "яхтинг" не действуют как достаточные таги для гугла. Возможно таких как я больше... Может стоит хотя-бы проставить таги таких ключевых слов, как "форум" и "яхты" либо "форум яхтсменов"? С уважением, Виктор
  • 0

#2 Mарат

Mарат

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Из:Вильнюс

Отправлено 25 августа 2009 - 18:10

форум яхты

результат:

http://www.google.ru...9e21c3153e5d3e7

чего то Вы недоговариваете :)
  • 0

#3 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 25 августа 2009 - 18:14

форум яхты

результат:

http://www.google.ru...9e21c3153e5d3e7

чего то Вы недоговариваете :)

Может он поисковиком каким левым пользуется. Не знает что если че по делу искать - то в гугль. А если купить или там порнухи, то куда угодно. А может латинским шрифтом :)
  • 0

#4 plitkin

plitkin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 611 сообщений
  • Из:Варшава
  • Судно: Был :( Maxus 28
  • Название: Была :( Babooshka

Отправлено 25 августа 2009 - 18:14

Действительно странно, но я год не мог сюда попасть! :) Возможно раньше гугл не выдавал этого..? Хорошо, что уже есть!
  • 0

#5 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 724 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 25 августа 2009 - 19:56

На любой запрос с ключевыми словами из яхтенной терминологии, в выдаче наш сайт всегда не первой странице. Чаще всего, и не один раз. :)
  • 0

#6 plitkin

plitkin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 611 сообщений
  • Из:Варшава
  • Судно: Был :( Maxus 28
  • Название: Была :( Babooshka

Отправлено 25 августа 2009 - 21:36

Ну может у меня просто руки кривые. Пользуюсь только гуглом. ВОзможно и заходил на главный сайт, тоько "не заметил" форум, т.к. зациклился на слове "форум"? Не помню уже сейчас. Но т.к. действительно сейчас гугл выдает на первом месте, то тема неактуальна.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей