Перейти к содержимому

Фотография

Мои поздравления администрации кают-компании


Сообщений в теме: 3

#1 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 октября 2009 - 06:16

Уважаемые господа! Лучшая лесть - это грубая лесть. Вами создан уникальный ресурс, аналогов которому в мире очень немного. Дело в том, что интересы катерников и яхтсменов лежат в несколько разных областях т совместить их - большое искусство. Ещё раз огромная благодарность и просьба бережно относиться к фантастическому объёму наработанного материала.
  • 0

#2 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 13 октября 2009 - 11:43

Лучше грубая лесть, чем тонкие нападки ;) На самом деле заслуга относительно бесконфликтного сосуществования обоих образов водной жизни на едином пространстве общения -- у основателей журнала, изначально инженеров-судпромовцев. Как говорил А.С.Стружилин (классик однако!): "что катер, что яхта -- всё инженерные объекты одного порядка осознания". Как бы широка ни была тематика форума, атмосферу на нем определяют не пользователи-покатушечники (они действительно отличаются до антагонизма), а инженеры и судостроители, любители и профессионалы. Поэтому и ужиться нам относительно нетрудно. Хотя не думаю, что настоящие мореходы, независимо от способа привода, не смогли бы найти общего языка. Спасибо на добром слове, и в свою очередь, просим у уважаемых коллег содействия в структуризации наработанного материала.
  • 0

#3 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 октября 2009 - 17:11

Спасибо на добром слове, и в свою очередь, просим у уважаемых коллег содействия в структуризации наработанного материала.


Да, Алексей, мы встречались мельком на одной из выставок в Москве.
  • 0

#4 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 13 октября 2009 - 17:23

Я помню, в Крокусе.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей