Перейти к содержимому

Фотография

Выбор ПВХ лодки Ykona 330 илиYmaran T300


В теме одно сообщение

#1 +Viktor+

+Viktor+

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Саратов

Отправлено 08 апреля 2010 - 12:14

В моих мучительных поисках лодки набрел на Ykonu 330. Привлекла цена, гарантия на материал и швы 7 лет.Может кто эксплуатировал такую напишите как она на веслах, потому как первое время планирую без мотора.Как собирается,не трудно ли одному собрать. Нужна для рыбалки и доставка к месту рыбалки .На реке волга, а так-же прудах и озерах.В апреле планирую съездить в Астрахань(г. Нариманов). Рыбачить в основном вдвоем с женой иногда и с детьми и внуком.Но чаще рыбачить одному все-же.И если Ykonu сравнить с Ymaranom.
  • 0

#2 AlexFil

AlexFil

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: Лодка ПВХ
  • Название: Yukona 295 TS AL

Отправлено 08 апреля 2010 - 16:15

В моих мучительных поисках лодки набрел на Ykonu 330. Привлекла цена, гарантия на материал и швы 7 лет.Может кто эксплуатировал такую напишите как она на веслах, потому как первое время планирую без мотора.Как собирается,не трудно ли одному собрать. Нужна для рыбалки и доставка к месту рыбалки .На реке волга, а так-же прудах и озерах.В апреле планирую съездить в Астрахань(г. Нариманов).
Рыбачить в основном вдвоем с женой иногда и с детьми и внуком.Но чаще рыбачить одному все-же.И если Ykonu сравнить с Ymaranom.

У меня Yukona 295NS AL, собирается и разберается минут за 30, качество хорошее, сравневал NissanMarie 290, Yukona понравилась больше. Купил, жду навигаци. Тоже рыбалю на Волге, Солодники, Ступино, Поды, Старица р-ны ловли.

Сообщение отредактировал AlexFil: 08 апреля 2010 - 16:18

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей