Перейти к содержимому

Фотография

Катеро-яхтенный спам


Сообщений в теме: 42

#1 r0mBY

r0mBY

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Кременчуг

Отправлено 21 апреля 2010 - 01:07

Уважаемые господа!

Сегодня я получил по почте от некоей компании Boatmarket.ru письмо под заголовком "Ваше приглашение на тест-драйв лучших яхт от компании Beneteau". Мне кажется, что этот СПАМ был выслан мне не без помощи организаторов этого форума. Более никто в интернете не может знать о моем пристрастии к теме водных транспортных средств, и почтовый ящик, адрес которого предоставлен для регистрации здесь, больше нигде не засвечен.

Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#2 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 01:16

Уважаемые господа!

Сегодня я получил по почте от некоей компании Boatmarket.ru письмо под заголовком "Ваше приглашение на тест-драйв лучших яхт от компании Beneteau". Мне кажется, что этот СПАМ был выслан мне не без помощи организаторов этого форума. Более никто в интернете не может знать о моем пристрастии к теме водных транспортных средств, и почтовый ящик, адрес которого предоставлен для регистрации здесь, больше нигде не засвечен.

Кто что думает по этому поводу?


А в чем проблема? это ж не Виагра (правда, смотря для кого), или мало получаете от самого мэйл.ру? Меня уже достал, к примеру, магазин Balero, хоть я его постоянно помечаю как спам.....Но, если честно, вы зря на форум наехали - они этим вроде негрешат.
  • 0

#3 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 01:37

Уважаемые господа!

Сегодня я получил по почте от некоей компании Boatmarket.ru письмо под заголовком "Ваше приглашение на тест-драйв лучших яхт от компании Beneteau". Мне кажется, что этот СПАМ был выслан мне не без помощи организаторов этого форума. Более никто в интернете не может знать о моем пристрастии к теме водных транспортных средств, и почтовый ящик, адрес которого предоставлен для регистрации здесь, больше нигде не засвечен.

Кто что думает по этому поводу?

Зря вы. Ну погорячились ребята , всего шесть сообщений на форуме и уже вычислили , быстро работают. Кстати фирма то Питерская , а вы вроде как в Кременчуге ..... кстати это где ? А может вам виагру всё таки , подумайте , недорого, проконсультируют если что ...... или всё таки Бенету? Вы как нить определяйсь уже , а то весна в разгаре , а у вас ни виагры ,ни Бенету, не солидно как то .

Сообщение отредактировал Скорпион: 21 апреля 2010 - 01:38

  • 0

#4 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 01:48

Уважаемые господа!

Сегодня я получил по почте от некоей компании Boatmarket.ru письмо под заголовком "Ваше приглашение на тест-драйв лучших яхт от компании Beneteau". Мне кажется, что этот СПАМ был выслан мне не без помощи организаторов этого форума. Более никто в интернете не может знать о моем пристрастии к теме водных транспортных средств, и почтовый ящик, адрес которого предоставлен для регистрации здесь, больше нигде не засвечен.

Кто что думает по этому поводу?

Думаю так дело было. Жила была фирма Ботмаркет. Утром встала с кроватки , в окошко на Аврору глянула и вдруг ....Вспышка ...Озарило прям , а не послать ли в Кременчуг письмо!
Глянула адресату в профиль , а там голяк , даже образования нету у мужика, ну как Бенетушку не предложить. А тут ещё главный редактор КиЯ звонит и говорит , а не послать ли вам ребята письмо в Кременчуг , уж больно бунету там маловато , просили мужики с оказией высылать не больше 17 штук за раз. Ну оне и выслали ,оне ж не знали что так выйдет то нехорошо....
Думаю так было. :blink:
  • 0

#5 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 01:51

Ой что это я . Я ж пока не администрация . Пардон....... Может виагру... ну ка знаете. :innocent:
  • 0

#6 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:02

Ой что это я . Я ж пока не администрация . Пардон....... Может виагру... ну ка знаете. :innocent:



Но все началось с Матвеенко - просто решила побрататься городам с Кременчугом, вот и дала команду всем подряд устанавливать теплые отношения с кременчугцами....Мне даже кажется, что ему готовы были ее просто подарить....а он прям вспылил...Ну не Swan и не Hallberg Rassy же дарить прям первому кременчугцу?А что тогда киевлянам дарить? Понимаю, конечно, что каждый гр. России, проснувшись утром должен задать себе вопрос - что хорошего он сделал для Украины...
  • 0

#7 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:08

Но все началось с Матвеенко - просто решила побрататься городам с Кременчугом, вот и дала команду всем подряд устанавливать теплые отношения с кременчугцами....Мне даже кажется, что ему готовы были ее просто подарить....а он прям вспылил...Ну не Swan и не Hallberg Rassy же дарить прям первому кременчугцу?А что тогда киевлянам дарить? Понимаю, конечно, что каждый гр. России, проснувшись утром должен задать себе вопрос - что хорошего он сделал для Украины...

Что ещё раз говорит о Питере как о самом высокодуховном и интеллигентном городе и фирме, трудящейся не покладая счетов фактур Ботмаркет. Только Питерцы могли позаботится об скромном жителе далёкого города Кременчуг.... а вы с телевизором не разговариваете?наш клиент

Сообщение отредактировал Скорпион: 21 апреля 2010 - 02:10

  • 0

#8 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:14

Что ещё раз говорит о Питере как о самом высокодуховном и интеллигентном городе и фирме, трудящейся не покладая счетов фактур Ботмаркет. Только Питерцы могли позаботится об скромном жителе далёкого города Кременчуг.... а вы с телевизором не разговариваете?наш клиент



Нет, я хоть и бросил два дня назад пить, но расговоры с TV думаю только в будущем. А насчет духовности Питера и питерчан - тут даже вопросов нет!Питрчане никогда не опозорят памяти матросов "Авроры".
  • 0

#9 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:18

Нет, я хоть и бросил два дня назад пить, но расговоры с TV думаю только в будущем. А насчет духовности Питера и питерчан - тут даже вопросов нет!Питрчане никогда не опозорят памяти матросов "Авроры".

Я про телевизор не вам СЭР, уважаемому r0mBY вопрос. У нас в замке откуда телевизорам то братся, мы орден бедный. :rolleyes:
  • 0

#10 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:24

Я про телевизор не вам СЭР, уважаемому r0mBY вопрос. У нас в замке откуда телевизорам то братся, мы орден бедный. :rolleyes:



Да, монашеский мы орден....совсем обнещали. Ну ничего, нам воздастся! А вот от бесплатной лодки от добрых питербуржцев и мамки Матвеенко гость из Кременчуга зря отказался! Как думаешь, чем это вызвано 1. Принебрижением 2.Отсутствием веры в людские добры поступки или.....у на Крименчужчине вообщевсе есть и халявные лодки им ненужны?
  • 0

#11 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:31

Да, монашеский мы орден....совсем обнещали. Ну ничего, нам воздастся! А вот от бесплатной лодки от добрых питербуржцев и мамки Матвеенко гость из Кременчуга зря отказался! Как думаешь, чем это вызвано 1. Принебрижением 2.Отсутствием веры в людские добры поступки или.....у на Крименчужчине вообщевсе есть и халявные лодки им ненужны?

Ну во первых мне кажется пальцы то ты себе вывихнул эту месность выписывать , сразу видно человек непьющий.
По существу вопроса. Кхе кхе. Думаю цену набивает. Это как тебе "Москвич-412" предложить, одна морока с утилизацией . Да у них там кажный уж на Бенету , а тут человек особенный, а ему какоето Быниту. Скромна лодчёнка.
  • 0

#12 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:37

Ну во первых мне кажется пальцы то ты себе вывихнул эту месность выписывать , сразу видно человек непьющий.
По существу вопроса. Кхе кхе. Думаю цену набивает. Это как тебе "Москвич-412" предложить, одна морока с утилизацией . Да у них там кажный уж на Бенету , а тут человек особенный, а ему какоето Быниту. Скромна лодчёнка.


Я тоже сразу так было подумал....мне кажется там надо что-то посерьезней - Кременчуг как-никак сталелитейный край, там люди как и в Челябинске - прямо скажем, с непростой судьбой - там серьезный пароход, в метале, нужен....а то бенету мужику втиснуть пытались.
  • 0

#13 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:42

Кстати попробуй в поисковике набрать слово яхта.О парусных и речи нет.

Прикрепленные изображения

  • abr_ecstasea_1_.jpg

  • 0

#14 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:46

Кстати попробуй в поисковике набрать слово яхта.О парусных и речи нет.



Не, ну этоже Россия-Мать! Все только в миллионах измеряется. :D
  • 0

#15 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:50

Но если честно, я все равно немогу понять - почему ему Бенета неугодила. Детишкам бы своим подарил.....
  • 0

#16 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:52

Но если честно, я все равно немогу понять - почему ему Бенета неугодила. Детишкам бы своим подарил.....

Некогда о детишках ! Пока весь спам прочитаешь.........
  • 0

#17 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 02:57

Некогда о детишках ! Пока весь спам прочитаешь.........



Точно!Тут только мы с тобой можем дельные советы давать...И вообще, сколько спама и флуда на форуме -волосы иногда дыбом всьают!Надо что-то с этим делать...общественость привлекать, старших товарищей там...
  • 0

#18 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 03:00

Точно!Тут только мы с тобой можем дельные советы давать...И вообще, сколько спама и флуда на форуме -волосы иногда дыбом всьают!Надо что-то с этим делать...общественость привлекать, старших товарищей там...

Вот утром модераторы увидят самое первое сообщение , то то с ума сойдут. Спамер с Кременчуга аш. Может виагры таки в Кременьчуг выслать. :blink:
  • 0

#19 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 03:03

Вот утром модераторы увидят самое первое сообщение , то то с ума сойдут. Спамер с Кременчуга аш. Может виагры таки в Кременьчуг выслать. :blink:



100%...предстовляешь, человек только зарегестрировался и уже столько нелицеприятного напостил!УжОс! :wacko:
  • 0

#20 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 03:10

100%...предстовляешь, человек только зарегестрировался и уже столько нелицеприятного напостил!УжОс! :wacko:

И главное молчит. :angry:
  • 0

#21 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 21 апреля 2010 - 03:14

И главное молчит. :angry:



Так вот это и непонятно!Типа я белый и пушистый, а вытут спамеры и флудилы! Представляешь, как он о нас думает! Не, это он не прав! ^_^
  • 0

#22 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 03:26

Так вот это и непонятно!Типа я белый и пушистый, а вытут спамеры и флудилы! Представляешь, как он о нас думает! Не, это он не прав! ^_^

Мне кажется ,ляпнул по клаве и дрыхнуть , они такие в Кременчуге, КРЕМЕНЬ.А мы разгребай.
  • 0

#23 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 632 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 21 апреля 2010 - 07:59

Ничего странного, что спам приходит по наиболее частым словам поиска. Они нынче могут. Например, бывает, я по-работе ищу на рамблере про станки с инструментами. И ящик у меня там же. Так спам приходит тоже про станки, хотя и я адрес нигде не светил. Топикстартер не те слова выделил болдом. Ключевое слово там "кажется". От этого и надо отталкиваться.
  • 0

#24 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 апреля 2010 - 08:29

Ничего странного, что спам приходит по наиболее частым словам поиска. Они нынче могут.
Например, бывает, я по-работе ищу на рамблере про станки с инструментами. И ящик у меня там же. Так спам приходит тоже про станки, хотя и я адрес нигде не светил.

Топикстартер не те слова выделил болдом. Ключевое слово там "кажется". От этого и надо отталкиваться.

А если он не крещёный? :blink:
  • 0

#25 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 21 апреля 2010 - 09:21

Ржунимагуваляюсь. Блин, выговорил же...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей