Перейти к содержимому

Фотография

Дедка за репку


Сообщений в теме: 6

#1 radamant

radamant

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Из:Москва
  • Название: СНАРК

Отправлено 19 ноября 2004 - 15:36

Главное не висеть под стрелой.

Малого того, что малютку намочили, так ещё и таким мужчиной сверху придавили :lol:
  • 0

#2 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 19 ноября 2004 - 16:01

Малого того, что малютку намочили, так ещё и таким мужчиной сверху придавили  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Эх жаль, что тот у которого на лбу написано "Михаэль Лонг" к ним не присоеденился - вот это была бы гирлянда!!!

Однажды довелось в живую наблюдать, как ЗиЛ-130 самосвал, высыпая камни из кузова в заполненный водой карьер, взял и "нырнул" со скалы высотой метров 30... А потом, умственно ограниченный КАМАЗ пытался его вынуть, по практически отвесной скале - цирк был ещё тот!!! :D
  • 0

#3 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 22 ноября 2004 - 13:04

По поводу "насыпания и придавливания"... :offTopic: полный! В одной из прошлых жизней работал я в одной смешной конторе под названием "Штерн-Цемент". Помимо, собственно, цемента был у этой конторы целый ряд растворо-бетонных узлов (РБУ) во всех московских новостройках. Вот, на одном из таких РБУ и рассказали мне такую историю: Приходит как-то раз дядька и просит полкубика самого простенького бетона. - Не вопрос! Плати деньги - получишь! Кстати, тебе куда отвезти-то? - Фигня, отвечает! У меня свой транспорт! - Ну, подгоняй! - Уже! - Ну, лови! И тут оператор замечает под лёткой старенькую копеечку с открытым багажником... :o - Мужик! Тебе тачку не жалко? - Фигня! Я там полиэтиленом застелил всё! - А с головой у тебя всё в порядке? - В порядке, в порядке! Сыпь - я отвечаю! - Ну смотри, мужик! Я тебя за язык не тянул! После чего полкуба бетона смачно плюхаются в открытый багажник... Дальнейшую часть рассказа я опускаю по соображениям морали, ибо она на 99 процентов состоит из чистейшего хорового мата всех сотрудников РБУ. Дворников, грузчиков, операторов, ремонтников, электриков, водил, а также технолога и директора с заместителем... Для тех, кто не в курсе, куб бетона весит в среднем 2.5 (ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ) ТОННЫ!!! :w00 :cry:

Сообщение отредактировал P.Popov: 22 ноября 2004 - 13:09

  • 0

#4 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 245 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 05 февраля 2005 - 20:34

Почти в тему:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  maz.jpg   20,91К   163 Количество загрузок:

  • 0

#5 S-B RIGA

S-B RIGA

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Из:Рига
  • Судно: PVC - лодка

Отправлено 05 февраля 2005 - 23:30

Удивительно - ведь доски везёт же ! Там у него на хвосте свисает не более 2 куб. , а это ну максимум 1,5 тонны ! :w00

#6 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 245 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 05 февраля 2005 - 23:35

Да это дрегстер, они 100км/ч за 0.7 сек. набирают... :D А может, мужик заместо соляра нитрометанол заливает.
  • 0

#7 S-B RIGA

S-B RIGA

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Из:Рига
  • Судно: PVC - лодка

Отправлено 05 февраля 2005 - 23:41

:D :D :D :D :D



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей