Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 2

#1 alvartes

alvartes

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Фолькбот

Отправлено 03 июня 2014 - 02:20

[color=#0000cd;][font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"]Предлагаю подбор яхт в чартер на Средиземном море, на Карибах и по всему миру.[/color][/font]

 

[font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"][color=#a52a2a;]Удобство и быстрота[/color]. Изложите Ваши пожелания (период предполагаемого похода, желаемый размер яхты, количество кают, ну и, конечно, порт старта и окончания похода) в личное сообщение или на электронную почту [color=#0000cd;]alvartes@yahoo.com[/color]. Я предложу Вам варианты с описаниями лодок непосредственно от чартерных операторов и по их ценам в течении нескольких часов. [/font]

 

[font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"][color=#a52a2a;]Вы ничем не рискуете[/color]. Если Вас не удовлетворят результаты, я либо продолжу поиск, либо прекращу его по Вашему желанию - Вас это ни к чему не обязывает.[/font]

 

[font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"][color=#a52a2a;]Никаких наценок[/color]. Вы получите лодку именно по тем ценам и с теми же скидками (на раннее бронирование, горящее предложение и пр.), которые предлагает чартерная компания. Более того, при возможности вы получите [color=#006400;]дополнительную скидку[/color], которую Вам оператор не даст.[/font]

 

[font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"][color=#a52a2a;]Полная безопасность[/color]. Я только бронирую яхту для Вас. Далее чартерная компания предоставляет контракт на Ваше имя, инвойс со своими реквизитами и условиями оплаты. Перед тем, как произвести оплату у Вас есть время проверить благонадежность оператора, посмотрев отзывы в интернете, проконсультировавшись на форумах, лично позвонив или написав письмо оператору. Оплату в полном объеме Вы тоже производите оператору напрямую. Следует учесть, что поиск лодок производится через профессиональные системы бронирования, которые также заботятся о "чистоте" своих партнеров.[/font]

 

[color=#a52a2a;][font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"]Желаю Вам хорошей погоды и увлекательных путешествий![/color][/font]

 

[color=#a52a2a;][font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"]Алексей Вартанов[/color][/font]

 

 


  • 0

#2 prokol

prokol

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Из:Геленджик

Отправлено 07 июня 2014 - 11:53

Интересно, но не понятно. Когда я слышу "мне от вас ничего не надо", то перевожу как " не беспокойтесь, я разведу вас так, что вы и не сразу заметите". Возможно и не прав. Тогда давайте конкретику и в чем Ваш интерес.


  • 1

#3 alvartes

alvartes

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Фолькбот

Отправлено 07 июня 2014 - 13:35

Мой интерес в получении комиссии с оператора , а так же повышения моего рейтинга. Дополнительные скидки, о которых я упомянал-это как раз часть моей комиссии. Я арендовал достаточно много лодок для себя и своих друзей, вот решил немного на этом заработать. Естественно, это не основной бизнес, просто мне это нравится.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами чартер, аренда яхты, ищу яхту в чартер, чартерная компания, взять яхту в чартер, чартер в греции, чартер в хорватии, чартер в турции, чартер на средиземке, чартер на карибах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей