Перейти к содержимому

Фотография

Виндсерфинг в Эль Туре, Египет


Сообщений в теме: 4

#1 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 августа 2005 - 03:15

Виндсерфинг в Эль Туре, Египет

Прикрепленные изображения

  • El_Tur_0391.jpg

  • 0

#2 Johny

Johny

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 530 сообщений
  • Из:Иваново
  • Судно: виндсерфинг
  • Название: Нац. класс

Отправлено 03 сентября 2005 - 14:17

Круто!!! Мне фотки понравились. Кстати о самом юном кайтсерфере, а со скольки лет можно обучать?
  • 0

#3 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:07

А вот и следующая поездка туда же http://www.harmony-y...r-windsurfing-2

Что-то у нас в КК серферов не дофига, но поскольку раздел есть, считаю своим долгом выложить отчетец :coffee:


Круто!!! Мне фотки понравились. Кстати о самом юном кайтсерфере, а со скольки лет можно обучать?


Отвечаю через год :) Пардон не видел. Я считаю учить имеет смысл лет с 10-12 в зависимости от физического развития. Раньше слишком плохое соотношение потраченного времени на обучение к прогрессу. Все же для таких видов спорта нужна хорошая координация и физподготовка. До 10 лет лучше плаванием заниматься или гимнастикой. Хотя 8-ми летние латиносы с Бонейры и Венесуэлы катаются сейчас на уровне мировых лидеров пятилетней давности, так что тут есть свои ньюансы :w00
  • 0

#4 goralex

goralex

    Рулевой 1-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:Николаев
  • Судно: П-сс,РИБ,КТ,ш/б 420
  • Название: безымянный

Отправлено 21 сентября 2006 - 14:04

Очень хорошо! Муса Бей - это то самое место где Моисей выводил (или заводил) евреев в море когда те сбежали из Египта... . Понятно, что для икстрималов от этого сильнее не задует, но Макс в своем сайте об этом - сообщает. Верно нишует - в библейские места... . :)

#5 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 сентября 2006 - 15:33

Очень хорошо!
Муса Бей - это то самое место где Моисей выводил (или заводил) евреев в море когда те сбежали из Египта... .
Понятно, что для икстрималов от этого сильнее не задует, но Макс в своем сайте об этом - сообщает. Верно нишует - в библейские места... . :)


Угу, тот самый Муса Хамам (источник Моисея). Когда вывел евреев из пустыни стукнул посохом и забил источник. Там сейчас бассейны в которых арабы плещутся, ну и серферы иногда забредают полечить мозоли на руках. Реально помогает! :o

А ты Макса знаешь?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей