Перейти к содержимому

Фотография

Катер Selva s16c + Yamaha 70 2011 + прицеп.


В теме одно сообщение

#1 Freed

Freed

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Водники
  • Судно: Selva S16C

Отправлено 04 октября 2022 - 00:57

Подумываю о продаже своей Ласточки.

Катер в данный момент на воде, яхт-клуб МРП, Подмосковье, город Долгопрудный.

 

Катер финский, Selva S16C 1991 года.

Длина корпуса 5.0 метров (по судовому 5,4/1,73)

Пассажировместимость по паспорту 5 человек.

 

Мотор: Yamaha 70

2011

Yamaha F70AET

Инжектор.

Кол-во моточасов не известно.

 

 

Прицеп

muuli v750lp

2003г.

 

Корпус пластиковый. Обновлена почти вся проводка, новый блок предохранителей, автомат на 30А, выключатели, приборы. Лампочки везде диодные. Окна в круг новые, каленые, на заказ этим летом. Бак из нержавейки, примерно на 80 литров. Датчик уровня топлива новый. Аккумулятор новый. Подушки новые. Везде куда смог подлезть, обновил герметик. Все что смог, заменил на нержавейку, где не смог там алюминий.

 

По мотору проблем не было. Расход 7-8 литров в час. Новый винт, на воде один сезон. В комплекте отдам так же тяговый винт с четырьмя лопастями и старый, снятый винт.

 

Прицеп, muuli v750lp, вроде импортный. Год выпуска 2003. На прицепе так же восстановлены фонари и проводка. К его работе особых вопросов у меня нет, везли на нем катер из Вологды в Москву, примерно 400 километров, 140 км/ч ходит, проверено. В перспективе нужно будет приложить к нему руку, но в яхт-клубе у меня такой возможности нет.

 

Из косяков по корпусу: в одном месте подтекает крыша, работы на час, но в одиночку не подлезть, а помочь мне некому. Привальный брус в состоянии «еще походит», но я бы заменил, просто не успел это сделать. Ходовой тент, пошит предыдущим владельцем на заказ. Пошит хорошо, но по заводу крой должен быть другой. Вебасты нет, но для ночевки катер подходит плохо так что она на нем и не нужна. 

 

С катером так же отдам: чехол на корпус, чехол на мотор, кранцы, часть жилетов, якорь, швартовы, крыльчатка помпы новая, масла и масляный фильтр для ТО на следующий сезон.

 

 

Ценник видится в 760 000.

Для связи, пишите в ЛС, скину номер. В открытую публиковать не хочу.

 

Прикрепленные изображения

  • 001.jpg
  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • 004.jpg
  • 005.jpg
  • 006.jpg

Сообщение отредактировал Freed: 04 октября 2022 - 01:05


#2 Африкадий

Африкадий

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Нет

Отправлено 27 августа 2024 - 04:28

Здравствуйте, еще продаете?
 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей