Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куплю полный пакет документов (расчёты - яхта) для ГИМС

яхта самострой гимс

Сообщений в теме: 4

#1 Александр Раппопорт

Александр Раппопорт

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 06 сентября 2024 - 13:31

Добрый день!

 

Буду строить парусную яхту 33 фута для трансатлантики, технология - инфузия, углеродное волокно. По сути, номинативно (да и внешне) лодка от стандартного проекта не отличается, просто вместо примитивной стеклотканевой ручной мазюкалки будет карбоновый суперкорпус, способный доставить владельца в Уругвай, Антарктиду - и далее в созвездие Альфа Центавра, но с крюком через созвездие Эридана.

 

В связи с этим куплю расчеты остойчивости - непотопляемости + всё под ключ для регистрации в ГИМС.

Проект мне подходит любой (33 - 34 фута) с того же A-mariner, но там нет необходимых для ГИМС расчетов. В сухом остатке: я покупаю проект, вы его дополняете расчетами для ГИМС.

 

Если есть услуга помощи в регистрации ГИМС - тоже ОК. Ставить на учет буду в Нижнем Новгороде, строительная площадка (эллинг) - во Владимирской области.

 

Пожалуйста, без воды: цена услуги, контакты.

Спасибо.   



#2 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 725 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 06 сентября 2024 - 13:39

 

Пожалуйста, без воды:

Какая досада. А уже хотелось потролить за суперкорпус... 


  • 5

#3 Раблампы

Раблампы

    Каждый мастер раб своей лампы.

  • Мастер
  • 5 159 сообщений
  • Из:Воронеж
  • Судно: ---------------
  • Название: ------------------

Отправлено 06 сентября 2024 - 13:57

А я бы по вакуумной инфузии разговор завёл...


  • 0

#4 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 401 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 06 сентября 2024 - 14:31

Слетелись, коршуны :P


  • 2

#5 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 626 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 06 сентября 2024 - 15:47

1."Дайте мне готовый проект, лучше из журнала КиЯ, чтобы ГИМС не цеплялся!" - путь "Джина".  2. "Я сам всё  знаю и уже строю" - путь "парусНиков". 3. Путь нормального судостроителя, Назарова, Шарпинга, Гилмер*а, Брикса: сообщить зачем строить, какая серия, а начать с расчёта весовой нагрузки и построения диаграммы погонной нагрузки. Хотя бы сообщить какой экипаж, автономность по топливу и воде, тип парусного вооружения площадь парусности.

Иначе получим "Фази". 4. Купить расчёты у строителя прототипа- путь чайника.  5. Заказать выполнение расчётов у сотрудника ГИМС (инкогнито), - он же чётко знает, что и в каком объёме требуется для регистрации. 


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей