Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт алюминиевого корпуса.


Сообщений в теме: 28

#26 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 21 сентября 2007 - 14:48

Оказывается есть еще места!!!!
За 2360 р. купил молоток и кучу на первый взгляд бесполезных насадок.... !!

<{POST_SNAPBACK}>

СПАСИБКИ!!! Вот это порадовал!!! :D
  • 0

#27 Kott

Kott

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Из:Обнинск
  • Судно: Волга
  • Название: Доделаю-придумаю :-)

Отправлено 21 сентября 2007 - 21:52

А я все не опробую.... :( Полазил по носовому отсеку, нашел горсть заводских заклепок :) На чем испытать есть, но времени пока нет.. может на выходные. Молоток купил?? ;)
  • 0

#28 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 23 сентября 2007 - 11:42

Молоток купил??  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

не успел ещё! Я же только на форуме позавчера как следует полазил и обнаружил твоё открыт :D
  • 0

#29 Kott

Kott

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Из:Обнинск
  • Судно: Волга
  • Название: Доделаю-придумаю :-)

Отправлено 26 сентября 2007 - 23:46

А я его опробовал :P Ну конечно потребовалась легкая доработка бархатной наждачкой, как и для всего советского :D но потом застучал лихо. Подклинивал золотник. Заодно и с устройством пневмоинструмента разобрался... ну до гениального просто устроен, сломать нечего. Что ни говори, пневматика это весчь! Вес килограмм с небольшим, держать не тяжело, давить на него сильно не надо, нормальное усилие на ручку килограмма два-три. Габариты очень скромные, залезть можно легко туда где обычным молотом не размахнуться никак. При давлении 6 атм расклепал пару заклепок 6мм!! играючи за секунду. Хотя паспортная толщина заклепки максимум 4мм. 4мм клепать лучше при давлении 4-4.5 При 6атм их просто плющит и колбасит :D Расход воздуха точно померять нечем конечно, но по ощущениям далеко не 300 литров. которые где-то видел, а гораздо меньше. Так что годиться любой компрессор. Не забудьте купить беруши :D ушкам бо-бо... :(
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей