Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Free!Ship 2.6+ заменил Free!Ship 2.6


Сообщений в теме: 1455

#1451 fram_64

fram_64

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 12 января 2016 - 11:19

Вы правы. Я использовал Вашу модель из 55 сообщения и не подумал, что в 67 сообщении уже другая модель.

я уже даже боюсь спросить, из какого сообщения на соседнем форуме взялась представленная вами форма кормы... :D

могу предположить что она совсем левая... :lol:

 

надеюсь тема некорректности операций экспорта/импорта исчерпана... если есть сомнения, осваивайте Rhino...

 

 

 

:offTopic:

свободник, вы прелестно передергиваете смысл цитируемых сообщений, выдергивая только ЧАСТЬ фразы... фраза о поверхностном знании Rhino и FreeShip-а http://gik.fordak.ru...1458#msg271458 полностью звучала как

в Rhino, да и во FreeShip-е, я разобрался, к сожалению, крайне поверхностно... только то что нужно именно сейчас, для решения конкретной проблемы... а Rhino, к тому же, слишком огромен...

я не профессионал в 3D-моделировании, и никогда им не буду!... оно мне и не надо, но то что мне нужно для решения стоящей задачи, я найду и сделаю... чего и вам желаю...


  • 0

#1452 свободник

свободник

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 906 сообщений
  • Из:село Пивань
  • Судно: катамаран
  • Название: Тэмтигэ

Отправлено 12 января 2016 - 14:12

свободник, вы прелестно передергиваете смысл цитируемых сообщений

Ну хоть что-то у меня получается  :lol:


  • -2

#1453 Detyuk72

Detyuk72

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: лодка пхв
  • Название: кайман

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:41

Всем доброго времени суток!

 

Я человек далекий от  судостроения, нашел понравившийся готовый проект, на мотолодки.ру, скачал программу  Freeship+350_full_RU, вставил чертеж, не знаю все или не все, но открылось и похоже что я хотел. Так вот вопрос: не нашел размеры шпангоутов, где их брать или с каких точек высчитывать? Помогите, с тех программами я далеко на "вы", поэтому объясните бестолковому.



#1454 MadSqvirel

MadSqvirel

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Климовск

Отправлено 13 января 2017 - 11:26

[color=#800080;]Привет всем и доброго времени суток![/color]

 

Все ссылки которые есть в этой ветке не работают. А желание приобщится к 

[color=#ff0000;]Free!Ship 2.6+[/color] [font="arial, helvetica, sans-serif;"]есть![/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Я с трудом и некоторой нервотрепкой скачал работающую программу. Но там нет в папке [/font]Languages, русского языка. Очень прошу прислать мне на почту русификатор или более свежую прогу с русификатором!

Разбираться с английской версией, нет желания. тем более есть русификаторы!

 

[color=#008000;]Заранее огромное спасибо![/color]

 

madsqvirel[color=#ff0000;]собака[/color]gmail.com



#1455 andrey_t

andrey_t

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Из:Kiev

Отправлено 13 января 2017 - 11:55

по фришипу лучше в эту ветку http://forum.katera....pomosch/page-17

 

сам фришип 3,5 здесь https://drive.google...RDFmWWk0QU1DQjQ


  • 0

#1456 NicholasCatrow

NicholasCatrow

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: Яхта

Отправлено 05 марта 2017 - 15:26

[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]Не сочтите за труд, киньте ее в ветке, хочу попробовать [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;]Изображение[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(238,242,247);]) так вроде бы команда "Инструменты-маркеры-импорт" должна работать (судя по тому, что она загружает текстовые файлы)[/color]





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)