Перейти к содержимому

Фотография

Что за судно?


Сообщений в теме: 63

#51 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 марта 2007 - 11:59

Да, вполне представляю , поэтому и возмущают цены конечного продукта (в сборе) !!!

<{POST_SNAPBACK}>

Цены возмушают всех. Это нормально.
Не забудьте добавить все накладные расходы. Про КЗ - в другом топике. Тут вроде про конструкции разговор.
Проиводство из пластика как мне видится, дешевле чем остальные способы постройки. Вот и все.

В гараже все легко и просто построить. Это точно. B)

Вы готовы размустить заказ на 10 комплектов, корпус+юбка?
Готов обсудить по переписке условия оплаты и поставки.
Кстати, мы в этом крайне заинтересованы. Продавать только эти комплекты, все остальное-то покупное!
Производство ОЕМ , одно из самых выгодных. Название ставьте какое хотите и вперед! На огромный рынок СВП.
  • 0

#52 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 07 марта 2007 - 12:11

...
Вы готовы размустить заказ на 10 комплектов, корпус+юбка?
Готов обсудить по переписке условия оплаты и поставки.
Кстати, мы в этом крайне заинтересованы. Продавать только эти комплекты, все остальное-то покупное!
Производство ОЕМ , одно из самых выгодных. Название ставьте какое хотите и вперед! На огромный рынок СВП.

<{POST_SNAPBACK}>


На данный момент еще пока не готов ,но очень радует что Вы уже готовы поставлять половинку от КиТ-набора :D :D ...
Изображение и что не моловажно РОССИЙСКИЕ !Изображение

Сообщение отредактировал Edi: 07 марта 2007 - 12:15

  • 0

#53 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 марта 2007 - 12:13

На данный момент еще пока не готов ,но очень радует что Вы уже готовы поставлять половинку от КиТ-набора  :D  :D ...
Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

Жаль, мы действительно в этом заинтересованы. Половинка это на снимке :D Вторая половинка там рядом лежит. А поплавки для гидросамолетов вам не нужны :innocent: Случайно?
  • 0

#54 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 07 марта 2007 - 12:28

Жаль, мы действительно в этом заинтересованы. Половинка это на снимке :D Вторая половинка там рядом лежит. А поплавки для гидросамолетов вам не нужны :innocent: Случайно?

<{POST_SNAPBACK}>

Не могу сейчас,потому что свободных площадей сейчас нет... , свой проект в уголочке в тесноте делаю, каждый метр на счету...
А что вы собственно смеетесь , КиТ наборы дело интересное и может быть даже более нужное в смысле массового распространения СВП и завоевание части рынка от подвесников...чем например "Тигруша" в сборе...
Так что есть мысль сформировать простой и доступный КиТ набор ...
Причем корпус - одна из наиважнейших частей ... т.к. довольно редкая и специфичная..
Где брать винты знаем, двигатели тоже ,зубчатые ремни и шкивы к ним тоже знаем где брать.... мелочевку найдем...

Пожалуй осталось Собрать все в кучки и подготовить документацию по сборке , снять видео по сборке всего одного экземпляра ...

Что нам мешает ?

Сообщение отредактировал Edi: 07 марта 2007 - 12:31

  • 0

#55 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 марта 2007 - 12:47

  А что вы  собственно смеетесь , КиТ наборы дело интересное

<{POST_SNAPBACK}>

Я не смеюсь ни в коем случае. Мои предложения совершенно серьены. КИТ набор вполне реальное дело.
Причем именно корпус-юбка. Все остальное , действительно можно по раному решать.
  • 0

#56 viiv

viiv

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 07 марта 2007 - 14:34

Я не смеюсь ни в коем случае. Мои предложения совершенно серьены. КИТ набор вполне реальное дело.
Причем именно корпус-юбка. Все остальное , действительно можно по раному решать.

<{POST_SNAPBACK}>


Я извиняюсь. Но почему не объявить цену и комплектацию кит-набора в открытом виде? Ну хотя - бы ориентир.

Ну не понимаю я ситуации, когда товар (кит-набор) есть, а его цена секретна.

Например, я сейчас рассматриваю возможные варианты. Кит-комплекты очень интересны для меня. Есть производители, которые говорят, что могут поставлять кит-комплекты, но цену не говорят. Я не собираюсь покупать в этом году, поэтому беспокоить занятых людей общением в личке не хочется. Но за этот год хочестся рассмотреть как можно больше вариантов, определиться, а затем с выходить к производителям (или продавцам) с реальным намеринием купить.
  • 0

#57 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 07 марта 2007 - 17:39

Я извиняюсь. Но почему не объявить цену и комплектацию кит-набора в открытом виде? Ну хотя - бы ориентир.

Ну не понимаю я ситуации, когда товар (кит-набор) есть, а его цена секретна.

Например, я сейчас рассматриваю возможные варианты. Кит-комплекты очень интересны для меня. Есть производители, которые говорят, что могут поставлять кит-комплекты, но цену не говорят. Я не собираюсь покупать в этом году, поэтому беспокоить занятых людей общением в личке не хочется. Но за этот год хочестся рассмотреть как можно больше вариантов, определиться, а затем с выходить к производителям (или продавцам) с реальным намеринием купить.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну скажем так ,КиТ набора как бы пока и нет , есть пока возможность его создать на базе российских производителей , но опять же не все так быстро делаеться... Все просчитываеться и анализируеться, потом подготавливаеться .... на это нужно время и силы... я не могу разрываться, в первую очередь свой проект требует время и сил...
  • 0

#58 phill

phill

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 09 марта 2007 - 14:45

Забугорники у нас (может уже и видели) http://www.hovercraf...r.ru/index.html

#59 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 09 марта 2007 - 15:04

И ассоциация "Ассоциация любителей и производителей СВП в России" зарегестрирована.

http://www.hovercraf...ter.ru/aso.html
  • 0

#60 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 09 марта 2007 - 15:14

И ассоциация "Ассоциация любителей и производителей СВП в России" зарегестрирована.

http://www.hovercraf...ter.ru/aso.html

<{POST_SNAPBACK}>

Д а разговор о них уже был на ветке про торнадо, закрытые они какие то ....
не общительные.... сильно секретность разводят как и некоторые производители.... да деньги вперед требуют не известно за что...

При такой их политике не быть им массовыми ... и общероссийскими


:offTopic: Кстати это обсуждение моглибы и в опросе про клуб вести...
  • 0

#61 sgorbachevsky

sgorbachevsky

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 847 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 10 марта 2007 - 08:10

А стоит их поклевать ещё? Их цель - популяризация товара и расширение продаж. За эту ниточку потянуть? У меня в друзьях один из таких офицеров, что на СВП служил. БЕСКОНЕЧНЫЙ ЭНТУЗИАСТ! Пожалуй, когда пакет предложений сформируется вчерне, я в их сторону тоже стрельну. Лично мне интересен их круг состоявшихся продаж и вопросов то потенцццццциальных покупателей, обратная связь.... Как "Заказчики" они созреют через годик, думаю... Хоть и интересно. СФГ.
  • 0

#62 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 10 марта 2007 - 15:41

А стоит их поклевать ещё?
Их цель - популяризация товара и расширение продаж. За эту ниточку потянуть?
У меня в друзьях один из таких офицеров, что на СВП служил. БЕСКОНЕЧНЫЙ ЭНТУЗИАСТ!
Пожалуй, когда пакет предложений сформируется вчерне, я в их сторону тоже стрельну.
Лично мне интересен их круг состоявшихся продаж и вопросов то потенцццццциальных покупателей, обратная связь....
Как "Заказчики" они созреют через годик, думаю... Хоть и интересно.

СФГ.

<{POST_SNAPBACK}>


Я птичка гордая, второй раз к ним стучаться не буду .... я без их комерческой структуры прекрасно проживу , а то, что за разговоры ? -Хотите вступить в клуб , уплатите вспупительные и взносы за год , только тогда мы вам предоставим техническую информацию и материалы...

Неохота даже обсуждать про них .

Сообщение отредактировал Edi: 10 марта 2007 - 15:43

  • 0

#63 sgorbachevsky

sgorbachevsky

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 847 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 10 марта 2007 - 16:11

А я подывлюсь...
  • 0

#64 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 10 марта 2007 - 16:53

А я подывлюсь...

<{POST_SNAPBACK}>

Подывись , нет там интузиастов ,таких как мы , одни менеджеры по продажам...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей