Перейти к содержимому

Фотография

Смотрите, как прикольная штука


Сообщений в теме: 79

#76 Brums

Brums

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Латвия_Юрмала
  • Название: Aquaskipper

Отправлено 09 августа 2010 - 11:35

Очень прошу Вас, если актуально - подскажите где можно приобрести именно оригинальный Акваскиппер. Нужно для бизнеса. Не хочется падать лицом в гряз когда у клиента под ногами рассыплется китайская подделка. Живу в Украине.


Если есть интерес о оргинальном Акваскиппер пишите info@bht.lv
  • 0

#77 Brums

Brums

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Латвия_Юрмала
  • Название: Aquaskipper

Отправлено 09 августа 2010 - 11:55

Народ,всем привет,у кого конкретно есть скипер и кто конкретно по нему с ума сходит!!!

Помогите составить инструкцию для новичка,дабы он мог как можно быстрее поплыть,а точнее сказать поскакать!!!
Просто я проживаю в Тайланде и недавно загорелся идеей о том что бы открыть школу по езде на скиперах, начал шурудить все дайв центы с серф центрами,ребята там конечно сидят крутые спору нет,но видать спорт им все мозги отмочил, говорят что вещь прикольная и забавная,но вот только боятся они ею заниматься,говорят что типо нужно людей дополнительных нанимать и все в таком духе, а погодные условия и отсутствие досуга у местного народа проста так и подмывают сделать свою школу,я сам на нем смог поехать ну где то минут через 50,но все равно меня не покидает смутное ощущение того что что то я делаю неправильно,кто может помогите,а то скиперы уже на днях придут и работники уже есть 2 человека которые желают заниматься обучением.
Да кстати подскажите еще про расценки на обучение и аренду акваскиперов,да бы я мог понять примерно что людям говорить о ценах

P.S. Пирса нет,но неугомонный мозг в агонизирующих своих фантазиях подсказал решение,я смастерил треугольную подставку 1.5м в высоту с нее вполне прилично можно стартовать.


Как успехи с школой. Что могу сказать. Надо видеть хотябы видео чтобы понять твоий ошибки. Таковой инструкций нету есть только опыт. Я занимаюсь акваскипингом 4 года. Это тоже самое как и на горных лыжах для каждого человека нужен отдельный подход и разные упражнения. Все это прыходит с опытом. Так и есть обычно человеку надо примерно 60 мин. чтобы понять сам принцып и начать хоть как то ехать. Есть конечно отдельные случаи 15 - 20 мин. Но очень редко. Ну у нас обучение 60 мин. - 20 EUR с человека. Один человек сразу может обучать максимум 3 людеи. Больше нет смысла. А про оренду пока не думали. А фотку подставки можеш прислать info@bht.lv
  • 0

#78 avkie

avkie

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: нет
  • Название: нет

Отправлено 09 августа 2010 - 21:13

в новосибирске такой продают 13000р стоит
  • 0

#79 gavana

gavana

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Из:SPb
  • Судно: Л6
  • Название: Лена

Отправлено 20 августа 2010 - 16:53

видео еще одного водного попрыгунчика действительно захватывающее устройство!
  • 0

#80 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 26 августа 2010 - 08:52

видео еще одного водного попрыгунчика действительно захватывающее устройство!

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей