Перейти к содержимому

Фотография

Универсальная лодочка.


Сообщений в теме: 3

#1 Solovv

Solovv

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Колпашево

Отправлено 01 мая 2007 - 20:15

Здравствуйте, хочу сделать лодочку метра 2,5, чтобы она легко перевозилась, возможно сборную. Так же с возможностью установить подвесной мотор до 5 л.с. из стеклопластика. Есле у кого есть варианты чертежей или фотографии поделитесь пожалуйста.(Томская обл., г. Колпашево, oryent@mail.ru)

#2 ZIGZAG

ZIGZAG

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Из:Volgograd

Отправлено 01 мая 2007 - 22:11

Ищите что то типа "Джек Шпрот" . Здесь, на сайте много ссылок по теме есть. Один нюанс - 5 л.с - это перебор. Для такой лодки 2 л.с- выше крыши. У меня есть тузик 2.2 метра - уже не устраивает. Маловат ...
  • 0

#3 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 02 мая 2007 - 06:14

А ты куда на нём собрался? На Оби или на озёрах сетки ставить? Напиши в личку, я тебе диск заветный :) скину, там чертежей хватит. Может в Томске знакомые есть, так в руки передам. :)
  • 0

#4 домохозяин

домохозяин

    Рулевой 1-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Из:Калуга
  • Судно: лодка
  • Название: нет

Отправлено 02 мая 2007 - 11:35

Здравствуйте, хочу сделать лодочку метра 2,5, чтобы она легко перевозилась, возможно сборную. Так же с возможностью установить подвесной мотор до 5 л.с. из стеклопластика. Есле у кого есть варианты чертежей или фотографии поделитесь пожалуйста.(Томская обл., г. Колпашево, oryent@mail.ru)

<{POST_SNAPBACK}>

Тут главный вопрос перевозить далеко на чем???
Меня мучает такой же вопрос.
2.5 метра движок 5 лс одному геморой. Хотя можно облегчить приобретением прицепа или если в двоем.
У меня надувная под мотором 5 лс за прошлое лето 2 раза выехал один намучился, в двоем разгрузка установка мотора проходит легче, но объем снасти съедаем все полезные объемы.
И пока в сметении взять катер Вельбот-51 или водоизмещающий?
Хочу этим летом опробывать и то и другое и на личном опыте определится.
А вот такай вариант очень удобен когда живешь у берега и любишь в одиночку пройти по любимым местам со спинингом или проверить снасть. Растояние не большое.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей