Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Праздник паруса.


Сообщений в теме: 3

#1 blok

blok

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Из:Ukraina
  • Судно: строиться
  • Название: думаю

Отправлено 10 июля 2007 - 00:46

7-8 на Днепре г Запорожье проводилась 8-я всеукраинкая регата на приз Сацкого. Как всегда, мы просто к этому привыкли, к хорошему привыкаешь быстро, все прошло просто здорово. Яхт-клуб комбината "Запорожсталь" один из,не побоюсь сказать, Самых лучших на Днепре, кто знает лучше пусть поправит. В гонках приняли участие 62 яхты в 5 классах и самое главное было много ветра, да еще какого ветра Из-за этого не удалось сделать нормальных фоток в гонках- не было физической возможности, может найду выложу позже,ну обо всем по порядку. День первый: Суббота. С утра ветерок слабый 2-4 м/с, но к 10 начало раздувать и пошло поеххало. Старт первой гонки 12 ноль ноль. Ветер рваный 10-15м/с на порывах до 18м/с. Мы гонялись на " УДАЧЕ " 1т по Этому могли наблюдать в основном за лодками 1й группы 1т, 3/4, п/т, но хватило и этого. Брочингов и порваных спинчей хватило на 5 хороших гонок да плюс еще и одна мачта сложилась. Мы попали в брочинг идя в бакштаг под генуей, прада помогла хорошая волна в левую скулу, я на баке принял шикарный душ. В нашей группе было 9 лодок, борьба была напряженная результат 3место в первой гонке - короткой. Вторая гонка длиная и приходилось идти мимо глубоких заливов, имея их на траверзе поддувало так, что "мама не горюй" , ветер по длинному и узкому заливу разгоняется как пуля по стволу так что надо быть очень внимательным иначе прийдется плохо. Вобщем 2 гонка 4е место. Счас выложу каки есть фотки и в люлю. Продолжение следует. фото1 - заветное место 2 - наш экипаж 3 - утро1го дня "Чуден Днепр при тихой погоде"

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 13.JPG


#2 blok

blok

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Из:Ukraina
  • Судно: строиться
  • Название: думаю

Отправлено 13 июля 2007 - 00:02

День второй. С утра повторение дня первого- ветра почти нет. Старт в 10 нуль нуль, на старт лодки вытягиваються под двигателями, нам есть за что бороться кэп решает ставить большую геную. Пришли на старт и тут начало раздувать, старт был дан при 10-15 м.с через пол часа ветер усилился еще больше и желание баловаться со спинчами после серии брочингов , на моих глазах легли одновременно 3 лодки, у народа пропало. Шли 4ми борясь с "ФОРТУНОЙ" за 3е место, обогнули последний знак и в галфинд пошли на финиш. ветер рваный, на порывах за около 20м.с, лодка не шла, пришлось менять геную на треугольничек поменьше, потеряли время и в результате 4 место в гонке и третье в общем зачете. Так что УРА результат для "УДАЧИ" очень хороший и борьба была напряженной на протяжении всех гонок. Как всегда праздник удался, кубки и медали красивые, призы действительно ценные. Ну что, продолжение следует. Добро пожаловать на 9ю регату на призы " В. Сацкого" 2008 года!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 6.JPG
  • 8.JPG
  • 11.JPG
  • 14.JPG


#3 gekep

gekep

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Из:Днепропетровск
  • Судно: 3/4-тонник
  • Название: ОСА

Отправлено 30 сентября 2007 - 14:17

Привет участникам соревнований!
Мы были на "ОСЕ" (второй пост, первая фотография). Гонки были действительно захватывающими и интересными! А борьба, по крайней мере в нашей группе, была очень напряженной.
У нас на сайте, кстати, небольшой наш отчет о гонке есть:
http://www.osa-30ft.dp.ua/reports.php

Скажите, а у вас случайно, нет фотографий с Кубка Сацкого или каких-то других гонок с нашей яхтой на них?
  • 0

#4 blok

blok

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Из:Ukraina
  • Судно: строиться
  • Название: думаю

Отправлено 02 октября 2007 - 21:09

Скажите, а у вас случайно, нет фотографий с Кубка Сацкого или каких-то других гонок с нашей яхтой на них?

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Привет, вот все что есть с Осой. Ксожалению одна статика, в гонке мы друг от друга далековато ходили, хотя и наблюдали за вами постоянно.
Ща вывалю все что есть.

Надо порыться в фотках там есть где Оса 1й раз пришла в Запорожье на чемпионат Украины, я тогда гонялся на своем минике ЭОЛ стали 4ми.

Прикрепленные изображения

  • 10.JPG
  • 9.JPG
  • 8.JPG
  • 7.JPG
  • 6.JPG
  • 5.JPG
  • 4.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG

Сообщение отредактировал blok: 02 октября 2007 - 21:21




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей