Перейти к содержимому

Фотография

Хорватия 10.05-17.05


Сообщений в теме: 26

#26 Mарат

Mарат

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Из:Вильнюс

Отправлено 23 декабря 2007 - 00:03

Дело в том, что у тех, кто ходит шкипером, обычно своя компания. Если Вас не напрягает идти с незнакомыми людьми, может быть лучше подстроиться под кого-то, когда не хватает людей, в экипаж часто приглашают и со стороны. Пригласить шкипера сложнее.

<{POST_SNAPBACK}>


Я и по Хорватию похожу, и наверное еще попробую куда нибудь напроситься. По хорватия я хочу с супругой, а сам могу и подстроиться. Мне не помешает :)
  • 0

#27 Mарат

Mарат

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Из:Вильнюс

Отправлено 14 апреля 2008 - 20:07

Тема может быть обоснованно продолжена. :) Итак на сегодня, яхта ждет свою команду. Изменились некоторые обстоятельства. Я еду без семьи, так как благорозумие решило вмешаться без спросу и подсказало что семье будет достаточно и первой части программы, а именно, любительской регаты с 3 по 9(10) мая. Там же, рядом. Далее с (9)10 мая, надеюсь у коллеги ColdFusion все сложится и он присоеденится к экипажу который состоит на данный момент из капитана и меня, к продолжению эпопеи, тогда в трех лицах, капитан (по некоторым сведениям человек в парусе известный), ColdFusion (понятно :) и я (вообще ничего не понятно :D Знаю только, что никакая морская болезнь меня не остановит и с яхты не вытолкнет, потому что это будет противоестественно моему нынешнему естеству. Вот так ;) И надеюсь порадуем рассказом всех коллег. Т.е., что все у нас сложится хорошо. И собственно, ColdFusion, где ты пропал? :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей