Перейти к содержимому

Фотография

Разыскивается ПАРУСНЫЙ инструктор


Сообщений в теме: 55

#1 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 14 апреля 2008 - 20:38

Детский клуб путешественников "Охотники за УДАЧЕЙ!", г. Мытищи
ищет 2-х ПАРУСНЫХ инструкторов для работы в программе "Паруса Детства" на летний сезон.
Лагерь - туристический на берегу Волги в Тверской области.

Подробности на сайте http://www.vlageredu.ru в разделе "Летние лагеря" >>"Паруса Детства".

Контракт на 1 месяц. Оплата 20000 руб в месяц+питание+проживание+проезд.

На сайте есть все наши координаты: писать info@vlageredu.ru для Мартынова Дмитрия, звонить 8 (495) 765-90-16

Прикрепленные изображения

  • Parusnaya_Shkola_150.gif

  • 0

#2 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 16 мая 2008 - 15:50

Друзья! К нам приходят письма от Вас и, чтобы не повторять всё время одно и то же, озвучу общие требования и ответы на часто задаваемые вопросы.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1) Вы должны быть "яхтенным рулевым" не важно какого класса.
2) У Вас должен быть хороший опыт управления парусным катамараном, которым Вы сможете поделиться с детьми + иметь опыт участия в парусных соревнованиях, знать правила.
3) Вы должны быть готовы месяц прожить в туристических условиях.
4) "Сухой закон" на всё время пребывания в лагере + не курить в присутствии детей.
5) Вы должны: любить детей и гореть желанием с ними "возюкаться", учить их, играть с ними, нести ответсвенность за их здоровье и жизнь.
6) Вы должны уметь связно выражать свои мысли и суждения как в письменной, так и в устной форме, обладать высокой работоспособностью.
7) Желательно изучит странички с нашего сайта: http://www.vlageredu.ru/parus_det.htm и http://www.vlageredu.ru/parus.htm и написать нам письмо на тему: что нравиться, что не нравиться, что бы Вы изменили или чем бы дополнили...
Прислать нам своё подробное "резюме" и фото.

В контракт (кроме денег) включено: питание +проживание +оплата проезда от места Вашего жительства до лагеря.

Контракт заключается на срок 1 месяц (две смены детей по 14 дней)

Даты и сроки:
Осталась только одна вакансия с 13.07 по 9.08. Прибыть в Мытищи 12.07. Свободны 10.08
  • 0

#3 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 12 февраля 2009 - 16:16

На лето 2009 год открыта та же вакансия, на тех же условиях! В лагере три катамарана: два SibCat-16 и один Байкал-22. Даты и сроки: Первая вакансия: с 13.06 по 12.07. Прибыть в Мытищи 12.06. Свободны с 13.07 Вторая вакансия: с 12.07 по 9.08. Прибыть в Мытищи 11.07. Свободны с 10.08 На сайте есть все наши координаты: писать info(собака)vlageredu.ru или в личку

Прикрепленные изображения

  • index1.jpeg
  • index2.jpeg
  • index3.jpeg
  • index4.jpeg
  • index5.jpeg
  • index6.jpeg

  • 0

#4 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:07

На лето 2010 год открыта та же вакансия, условия те же, зарплата чуть проиндексирована - 22000. Даты и сроки: Первая вакансия: с 12.06 по 11.07. Прибыть в Мытищи 11.06. Свободны с 12.07 Вторая вакансия: с 11.07 по 8.08. Прибыть в Мытищи 10.07. Свободны с 9.08 На сайте есть все наши координаты: писать job(собака)vlageredu.ru или в личку

Сообщение отредактировал Oxotnik: 30 апреля 2010 - 17:08

  • 0

#5 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 30 апреля 2010 - 19:08

На лето 2010 год открыта та же вакансия, условия те же, зарплата чуть проиндексирована - 22000.

Даты и сроки:
Первая вакансия: с 12.06 по 11.07. Прибыть в Мытищи 11.06. Свободны с 12.07
Вторая вакансия: с 11.07 по 8.08. Прибыть в Мытищи 10.07. Свободны с 9.08

На сайте есть все наши координаты: писать job(собака)vlageredu.ru или в личку


У меня два вопроса:
1. Дорогу от Ташкента оплатите? :D
2. И какого это вы парусника сможете лишить на месяц пива?
  • 0

#6 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 30 апреля 2010 - 21:06

У меня два вопроса:
1. Дорогу от Ташкента оплатите? :D
2. И какого это вы парусника сможете лишить на месяц пива?

Ох, не в тему Ваш второй вопрос... Мог бы не отвечать, но отвечу со всей злостью, уж извините.
Если бы Вы не задали второго вопроса, то ответ на первый был бы - ДА.
Я понимаю, что Ваш вопрос «шуточный» и «ироничный», но для нас этот вопрос очень серьёзный.
Вы бы, Павел, отправили своих дочерей, когда они были не совершеннолетними, в парусный поход с руководителем-человеком, в котором не уверены на 100%? С человеком, который может по пути заплыть в деревню, купить пива-водки и, потом, нетрезвым «капитанить» на паруснике рядом с судоходным фарватером с 5-ю детскими душами на борту? Ведь, как известно пьяному море по колено. Конечно, Вы не такой, уверен! Просто - лучше перестраховаться.
Лишаем.
Пока нам удаётся находить людей, для которых "дело", в котором мы предлагаем принять участие интересней алкоголя, или просто не пьющих совсем. Надеемся, что такие будут всегда нам встречаться!
В крайнем случае, есть я :)
Хочется найти людей не "любителей", как Вы и я, а более профессиональных и опытных. Внимательно изучил всю инфу в интернете о Вас, которую смог найти, в том числе: Ваши посты в форумах, представительство "вконтакте". Вы нам не подходите. Конечно, обидно… если Вы обиделись, пишите в «личку», пожалуйста, я стерплю.
  • 0

#7 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 30 апреля 2010 - 21:23

Ох, не в тему Ваш второй вопрос... Мог бы не отвечать, но отвечу со всей злостью, уж извините.
Если бы Вы не задали второго вопроса, то ответ на первый был бы - ДА.
Я понимаю, что Ваш вопрос «шуточный» и «ироничный», но для нас этот вопрос очень серьёзный.
Вы бы, Павел, отправили своих дочерей, когда они были не совершеннолетними, в парусный поход с руководителем-человеком, в котором не уверены на 100%? С человеком, который может по пути заплыть в деревню, купить пива-водки и, потом, нетрезвым «капитанить» на паруснике рядом с судоходным фарватером с 5-ю детскими душами на борту? Ведь, как известно пьяному море по колено. Конечно, Вы не такой, уверен! Просто - лучше перестраховаться.
Лишаем.
Пока нам удаётся находить людей, для которых "дело", в котором мы предлагаем принять участие интересней алкоголя, или просто не пьющих совсем. Надеемся, что такие будут всегда нам встречаться!
В крайнем случае, есть я :)
Хочется найти людей не "любителей", как Вы и я, а более профессиональных и опытных. Внимательно изучил всю инфу в интернете о Вас, которую смог найти, в том числе: Ваши посты в форумах, представительство "вконтакте". Вы нам не подходите. Конечно, обидно… если Вы обиделись, пишите в «личку», пожалуйста, я стерплю.

Уважаемый Охотник, вопрос был просто принципиальный. Готовы ли Вы оплатить билет, стоимостью в 500 долларов при зарплате 22000 рублей?
А на интересующий Вас вопрос отвечу прямо:
Я три года катаю народ под парусом, в том числе два сезоне на Торнадо, я думаю, объяснять не надо, что это такое. До этого долгое время работал в автосервисе и НИКОГДА не допускал того, чтобы при разговоре с клиентом у меня был запах спиртного.
Это мой принцип.
  • 0

#8 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 30 апреля 2010 - 22:04

двадцать тысяч деревянных в месяц при ответственности вплоть до уголовной за здоровье и жизнь не одного чужого ребёнка на воде? Вы кого ищите, профессионала или безработного бомжа-гастарбайтера? Какой профессионал возьмёт на себя ответственность за такие деньги? Это же практически за еду работать. Или должен быть фанат своего дала, который действительно готов возиться с ребятами за еду. Вообще московия ошалела окончательно - ценники на всё задирают нереальные, при этом сами платить не хотят вообще.

Сообщение отредактировал GOLF_stream: 30 апреля 2010 - 22:09

  • 0

#9 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 30 апреля 2010 - 22:15

... готовы ли Вы оплатить билет, стоимостью в 500 долларов при зарплате 22000 рублей?

Ещё раз ответил Вам в личку, Павел.
  • 0

#10 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 30 апреля 2010 - 22:21

посмотрел расценки на сайте - инструктору за две смены платят меньше, чем берут за одного ребёнка за одну смену.
  • 0

#11 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 30 апреля 2010 - 22:25

посмотрел расценки на сайте - инструктору за две смены платят меньше, чем берут за одного ребёнка за одну смену.

Нормальный бизнес. :D
Да, там ещё что-то про 200 миль написано.
Это на всех или на каждого?

Сообщение отредактировал Павлуха: 30 апреля 2010 - 22:36

  • 0

#12 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 07 мая 2010 - 00:39

... или безработного бомжа-гастарбайтера? Какой профессионал возьмёт на себя ответственность за такие деньги?

Тут как посмотреть, кому то и 10000$ - копейки, а кому-то деньги вообще не важны... не судите, да не судимы будете.
А вот за "бомжа-гастарбайтера" я бы, на Вашем месте, внимательно посмотрев в архивах КТО работал у нас инструкторами, извинился...
Это очень хорошие, уважаемые люди.

Нормальный бизнес. :D Да, там ещё что-то про 200 миль написано. Это на всех или на каждого?

На каждого. Бизнес очень сложный... Это очень примитивный расчёт наших СУПЕРПРИБЫЛЕЙ:) Ей богу, аж смешно...
С детьми вообще, очень сложно работать, не всякому по плечу. Многие просто боятся.

Друзья, если хотите по критиковать нашу затею, сказать "фи" - то, можно не в этой теме? А?
Тема ведь о "РАБОТЕ" в разделе " Биржа труда, вакансий и идей". Для тех, кто хочет, ищет...

Сообщение отредактировал Oxotnik: 07 мая 2010 - 00:57

  • 0

#13 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 07 мая 2010 - 00:56

Давайте не будем флудить.

Сообщение отредактировал Oxotnik: 07 мая 2010 - 00:57

  • 0

#14 Johny

Johny

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 530 сообщений
  • Из:Иваново
  • Судно: виндсерфинг
  • Название: Нац. класс

Отправлено 10 мая 2010 - 21:39

Тут как посмотреть, кому то и 10000$ - копейки, а кому-то деньги вообще не важны...


Да, работа очень сильно на любителя.
К тому же, как я понимаю, сертификаты зарубежных школ для работы "парусным инструктором" не прокатывают.
Кстати, как там насчет страхования гражданской ответственности шкипера, а также матчасти?
Хотя, надувнушка - это не яхта стоимостью 200000 ойро, и ремонт дешевый.

Сообщение отредактировал Johny: 10 мая 2010 - 21:43

  • 0

#15 Александр Глебов

Александр Глебов

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 717 сообщений
  • Из:Горно-Алтайск
  • Судно: шхунка продана

Отправлено 10 мая 2010 - 23:02

двадцать тысяч деревянных в месяц при ответственности вплоть до уголовной за здоровье и жизнь не одного чужого ребёнка на воде?
Или должен быть фанат своего дала, который действительно готов возиться с ребятами за еду.

Вообще московия ошалела окончательно - ценники на всё задирают нереальные, при этом сами платить не хотят вообще.

Аххринеть! Туто однако все ошалели, окончательно. Профессионал-педагог за все эти "ответственности" получает у нас в России зряплату от 3000 до 6000 рублей в месяц, в зависимости от педагогического стажа... Какие же мы все в этой стране антиподы - в "кое-каких" резервациях зарплата бомжей в три раза выше учительской на остальной необъятной территории.

Кто деньгу желает заколачивать - пусть клиентов катает...
Авто - шишига, стены - брезент, кухня - костер, расстояния, по таежному бездорожью - сотни километров, и ведь педагоги-женьщины, не считая руководителя и водилы, и дети - не спортсмены, а певцы-танцоры и артисты-кукольники. Дом детского творчества "Адамант".

Сообщение отредактировал Александр Глебов: 10 мая 2010 - 23:09

  • 0

#16 поднебесный

поднебесный

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Туапсе

Отправлено 15 мая 2010 - 18:16

Выскажусь на стороне Охотника и Александра Глебова. Кто ищет деньги- тот ищет деньги. Кто ищет работу по душе- тот только рад ещё и получить за неё более-менее нормальную зарплату. Кто виноват, что работа педагога у нас в стране оценивается в 3-10 тыс руб? Где-то на уровне уборщицы в офисе. И бизнес в России- это тоже нечто особенное. Молодцы Охотники, что уже несколько лет на плаву держатся. По подбору кадров- к то не может держать себя в руках за 20 тыс- тот и за 200 не сможет. И вообще желательно к детям только подготовленных подпускать. Утопил железяку- это только деньги. Которые вообще ничто, когда в твоих руках жизни и души.
  • 0

#17 armarsh

armarsh

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Киев-Рязань
  • Судно: парусный катамаран

Отправлено 23 мая 2010 - 22:34

Господа яхтсмены, шляпу нужно снять перед ребятами, которые занимаются популяризацией нашего с вами любимого дела среди детей! Сам бы поехал не глядя на деньги, работа - не могу. Вымрут скоро яхтсмены как вид, останутся яхто-таксисты или яхто-снобы. У меня только один вопрос к Охотнику: что это Вы, мил человек, каждый сезон новых людей ищете? Неужели и вправду трудно дельных ребят найти? Может быть не стоит ограничиваться одним месяцем сотрудничества, а вести секции во внесезонье. Так и выйти на постоянных тренеров? Были бы подобные начинания в Киеве - поддержал бы однозначно. Удачи Вам.
  • 0

#18 Oxotnik

Oxotnik

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:Мытищи
  • Судно: Байкал-22
  • Название: Стремительный

Отправлено 27 мая 2010 - 23:09

... что это Вы, мил человек, каждый сезон новых людей ищете

Вести секции во внесезонье - нет возможности. Поэтому пока это работа "временная" и только летом. Мы ещё маленькие :) В этом году будет только третий год. "Каждый сезон" - это только два лета и четыре инструктора. Люди, которые работали вместе с нами в предыдущие два года с нашими "юнгами", этим летом не могут, т.к. у кого-то сроки отпусков не совпадают, у кого подготовка к соревнованиям и пр. проекты. Вообщем - не получается у них :( Потому ищем...
  • 0

#19 Александр Глебов

Александр Глебов

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 717 сообщений
  • Из:Горно-Алтайск
  • Судно: шхунка продана

Отправлено 29 мая 2010 - 01:42

у кого-то сроки отпусков не совпадают, у кого подготовка к соревнованиям и пр. проекты. Вообщем - не получается у них

И у нас программа "на общественных началах" после 2006 г. сошла на нет из-за кадрового голода. Когда в школе работал и отпуск два месяца - по две-три смены проводили, , по две недели, сами, на заработанные клубом деньги - безвозмездно, т.е. без всякой оплаты, на голом энтузиазме.
В прошлом году возобновили с городским домом детского творчества. Педагог - я, благо отпуск на основной работе совпал, инструктор - студент, наш же воспитанник - из бывших кадетов. Нынче снова под мой отпуск подгадывается. Так это - неделя, ну 10 дней максимум.... Кстати, мои шесть педагогических часов в неделю, оцениваются около двух тыщ в месяц. Пацан-племянник такую сумму заработал за два дня, таская батареи....

Прикрепленные изображения

  • АП_2003.jpg
  • АП_2005_1.jpg
  • АП_2006_3.jpg
  • АП_2005.jpg

Сообщение отредактировал Александр Глебов: 29 мая 2010 - 01:59

  • 1

#20 Александр Глебов

Александр Глебов

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 717 сообщений
  • Из:Горно-Алтайск
  • Судно: шхунка продана

Отправлено 29 мая 2010 - 01:51

Кто ищет деньги- тот ищет деньги.
Которые вообще ничто, когда в твоих руках жизни и души.

Вот этим все и объясняется, почему неравнодушные люди все еще занимаются с детьми.
  • 1

#21 Алимыч

Алимыч

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Из:пермь
  • Судно: konrad 24
  • Название: мираж

Отправлено 10 июня 2010 - 20:09

Давайте не будем флудить.

Вот жопа,как не пытался связаться-так все облом.По телефону нет проблем,по нету- засада......
Корче так, Чего скулите...?Что своих детей нет? Ну пытаются московские ребята ларь яхтенный сделать,что теперь??? с говном их смешать???? А вот хрен Вам.Сам поеду парусным и иструктором и перед ВСЕМ ПАРУСНЫМ СООБЩЕСТВОМ отчитаюсь.
Зовут меня Русов Александр Алимович.1969 г.р. г.Пермь ул Революции 14 кв10. И пошли вы все в жопу! Ты сперва пацана возьми и научи!
  • 0

#22 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 10 июня 2010 - 20:16

Вот жопа,как не пытался связаться-так все облом.По телефону нет проблем,по нету- засада......
Корче так, Чего скулите...?Что своих детей нет? Ну пытаются московские ребята ларь яхтенный сделать,что теперь??? с говном их смешать???? А вот хрен Вам.Сам поеду парусным и иструктором и перед ВСЕМ ПАРУСНЫМ СООБЩЕСТВОМ отчитаюсь.
Зовут меня Русов Александр Алимович.1969 г.р. г.Пермь ул Революции 14 кв10. И пошли вы все в жопу! Ты сперва пацана возьми и научи!

Слышь, ты, научись сначала сам говорить с людьми, а потом детей учи.
  • 0

#23 Алимыч

Алимыч

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Из:пермь
  • Судно: konrad 24
  • Название: мираж

Отправлено 11 июня 2010 - 13:54

Слышь, ты, научись сначала сам говорить с людьми, а потом детей учи.

Согласен-много эмоций ,мало коструктива. НО.... Прочитай всю тему.Вы чего на мужика окрысились?За то,что он пытается(и делает уже третий год)приобщить детей к парусу?Денег мало платит и отвественность большая... Да согласен на все 100.Только давай разделять яхтенный бизнес и воспитание пацанов.НА ДЕТЯХ ДЕНЬГИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ.
А что касается ненормативного общения-ну так за ником не скрываюсь,адрес дал,приезжай-поговорим. :rolleyes:
  • 0

#24 Якорь

Якорь

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 499 сообщений
  • Из:Ульяновск

Отправлено 12 июня 2010 - 10:59

.................НА ДЕТЯХ ДЕНЬГИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ......................

В данном случае ещё как зарабатываются. Чисто коммерческое предприятие. Ты их расценки посмотри. А их расходы минимальны- палатки, да еда у костра под гитару, приготовленная самими пионерами.

Сообщение отредактировал Якорь: 12 июня 2010 - 11:00

  • 0

#25 Joilie brise

Joilie brise

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Из:Stuttgart

Отправлено 12 июня 2010 - 11:37

Почитал про лагерь. Молодцы! Я сам вместо ребенка поехал бы отдохнуть так. )))
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей