Перейти к содержимому

Фотография

прошу совета


Сообщений в теме: 3

#1 svarog

svarog

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Череповец
  • Судно: Suzumar 360 AL

Отправлено 03 марта 2004 - 18:32

Уважаемые лодковладельцы! Если кто эксплуатирует Quicksilver 380 , поделитесь пожалуйста впечатлением.И ещё один мучает вопрос. Какой предпочесть мотор? Yamaha 20 или Mercuri 25. Спасибо.

#2 Leviafan

Leviafan

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Quick Silver 430

Отправлено 05 апреля 2004 - 19:13

Уважаемые лодковладельцы! Если кто эксплуатирует Quicksilver 380 , поделитесь пожалуйста впечатлением.

У меня немногим по более лодка, но впечатление самое хорошее.
Единственное это по просшествии некоторого времени становится трудно собирать пол, т.к. боковые "палки" трудно входят в пазы пола в следствии деформации (легкой) и по этому их периодически слегка приходится поправлять отрезной (с шлифовальным кругом) машинкой или напильником.
И только, а так просто супер.

#3 Alex9

Alex9

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: надувная лодка
  • Название: Quicksilver 380

Отправлено 06 апреля 2004 - 10:14

Добрый день! Я неделю назад тоже приобрел QuickSilver 380. Так-же как вы сейчас выбираю мотор.А чем обусловлен такой выбор Yamaha или Mercury?Я лично подумываю о Selva 25. Может что-то слышали о них.Если - да напишите. Заранее благодарен

#4 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 06 апреля 2004 - 14:34

"Сельва" -- мотор в целом неплохой, мощный и скоростной. ТОлько шумит больше других фирмачей, и запускается подольше. В любом случае выбор мотора из "хороших" это прежде всего выбор хорошего дилера поближе к дому.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей