Перейти к содержимому

Фотография

ВАКАНСИЯ


Сообщений в теме: 45

#1 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 03 июля 2008 - 06:44

Требуются коллеги и будующие инструкторы в компанию многопрофильную: и яхты... и лыжи... и больше ничего... Привет! Я на новеньких :) Зато с предложением... Нужен человек, для создания компании за рубежом: регистрация, лицезизии, порт прлописки - зима - лето?!, флаги, управление персоналом, отчеты в Москву. ЯХТЫ ЕСТЬ!!! С "человеками" хуже... Вот тут познакомилась с Женей Комиссаровым и Геннадием Соловей. Они служили у ОЛЕГА ГОНЧАРЕНКО. Почему ушли от Олега?! З ачем приши к нам, взяли и пришли. Да еще придумали, что зарплату должен платить или платит Дед Мороз. Вот такие чудаки... а вам эти ЧУДАКИ НЕ ЗНАКОМЫ?! Итак, нужен человек, готовый к РЕГУЛЯРНЫМ командировкам...для открытия, создания, регистрации, покупки... отчетов...., порядка. Где же Вы...?! Вот т олько не придумывайте армагедоном по зарплатье. Все будет: НА УРОВНЕ МОСКВЫ И ТЕМЫ - яхтинг... Мои координаты: anna-nikitina@yandex.ru 8-910-400-40-58
  • 0

#2 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 03 июля 2008 - 17:15

:blink:
  • 0

#3 Витали К.

Витали К.

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Из:Ларнака

Отправлено 06 июля 2008 - 04:09

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж … До вчерашнего дня просто читал форум. Но не удержался и решил ответить.
Мне знакомы «эти чудаки». По крайней мере, один из них, еще когда «служил» у Гончаренко инструктором, обучал меня. Настоящий фанат своего дела, энтузиаст, каких мало. Сейчас с головой в работе, во вновь открытой яхтенной школе. Некоторые из тех, кто общается здесь, являются его благодарными учениками и знают его как безумно любящего свою работу и умеющего работать. В отличие от него, вас, anna-nikitina, не знает никто. Но стиль и тон вашего объявления говорят о многом.
Удачи в поисках «будуЮщих» инструкторов желать не буду.
Виталий.
  • 0

#4 nvc

nvc

    Яхтенный капитан

  • Модератор форума
  • 7 550 сообщений
  • Из:Black Sea coast
  • Судно: Leisure17+Seal 36

Отправлено 06 июля 2008 - 16:30

Я не могу сказать ничего об упомятух людях - нети нформации. Но! ЗП на уровне МСК - это наверное неплохо если уровень не кондуктора метрополитена :) Однако добавьте минимум 50E в сутки командировочных расходов на человека за рубежом, а так же обеспечьте его там нормальным жильем и транспортом.
  • 0

#5 Витали К.

Витали К.

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Из:Ларнака

Отправлено 06 июля 2008 - 17:19

Я не могу сказать ничего об упомятух людях - нети нформации. Но! ЗП на уровне МСК - это наверное неплохо если уровень не кондуктора метрополитена :) Однако добавьте минимум 50E в сутки командировочных расходов на человека за рубежом, а так же обеспечьте его там нормальным жильем и транспортом.

<{POST_SNAPBACK}>

А Вы напишите коллеге Indygo в личку. Если, конечно он будет обсуждать эту тему. Я ему звонил, он мне массу "интересного" расказал. Я просто в шоке был...
  • 0

#6 Willie

Willie

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: *
  • Название: *

Отправлено 06 июля 2008 - 17:30

Вот тут познакомилась с Женей Комиссаровым и Геннадием Соловей.
Они служили у ОЛЕГА ГОНЧАРЕНКО. Почему ушли от Олега?! З
ачем приши к нам, взяли и пришли.  Да еще придумали, что зарплату должен платить или платит Дед Мороз.

Вот такие чудаки...

а вам эти ЧУДАКИ НЕ ЗНАКОМЫ?!

Да уж... Давненько я не читал на приличных ресурсах в сети ПОДОБНЫХ ПАСКВИЛЕЙ на людей, которые заслуженно пользуются глубоким уважением в отрасли.

Интересно, чудо в перьях, скрывающееся под ником "anna-nikitina", хотя бы знакомо с теми людьми, которых так беспардонно и безапелляционно обливает здесь грязью? Оно понимает, что круг в данном деле очень узкий и все друг друга знают??? Оно понимает, что любая ложь, а тем более грязная клевета и оскорбления в этом кругу будут распознаны очень быстро? :excl: :ph34r: :ph34r:

Интересно, кого найдут деятели, скрывающиеся под личиной "anna-nikitina", на объявленные вакансии, если поиск работников начинают с подлой и грязной клеветы и оскорблений уважаемых и известных многим людей? Уверен, что вряд ли кто-либо откликнется на подобный призыв на "московскую зарплату" и сладкие обещания, обильно сдобренные собственным дерьмецом. :ph34r: :excl: :excl:

З.Ы.: To anna-nikitina: Срочно, с 01.09.2008 ступайте в 5-й класс общеобразовательной школы! Надеюсь, там Вас научат русскому языку и хоть немножко объяснят, как нужно вести себя в обществе. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

З.Ы.Ы.: А ведь как хитрО задумано: выставить в качестве автора поста некую anna-nikitina. Оболганные ребята даже по морде автору не смогут съездить - типа, дама все-таки... :angry:

#7 ratibo

ratibo

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Russia
  • Судно: *
  • Название: *

Отправлено 08 июля 2008 - 00:35

Вы знаете, подобный подход к делу со стороны владельцев школы напомнил мне зарю нашего российского бизнеса, когда даже студенты работали на бирже маклерами и с умными лицами торговали самолетами и вагонами пшеницы. Причем каждый верил в реальность происходящего. Печально, что до сих пор доярки стараются встать у руля. Здесь можно откомментировать новый дизайн сайта школы (или антидизайн, если быть точнее), но не буду. Скажу только, что рассчитывать на положительную реакцию со стороны сообщества автору размещенного объявления было бы верхом наивности. Госпожа Никитина, этих людей ЗНАЮТ, и знают с самой положительной стороны. Очень скоро рынок будет знать реальную картину, и Вам не поверят, даже если бы Вы вдруг оказались правы. И еще, отношения работодателя и работника изменились за пятнадцать лет. Они стали в большей степени партнерскими, потому что люди делаю успех. Не знаю, поймете ли, что имею ввиду. А за ребят я не беспокоюсь. Они профессионалы, а такие люди всегда нужны. А зарплата - это неотъемлемая часть операционных расходов, если Вам неизвестно.

#8 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 00:49

Уважаемый Мужчина!

Вы, конечно, правы!
Евгений профессионал и специалист с БОЛЬШОЙ буквы!!! И таких мало!!! ДА!

И когда он служил у Гончаренко он учил и научил многих...

И ВСЕ продолжают быть и остаются благодарными его учениками! ФАКТ!

Во вновь открытой школе... КАКОЙ?! Вы о чем?!
Давайте ЭТО обсудим...

Спасибо за пожелания :-)
УЛЫБАЙТЕСЬ, мужчина!

Возможно именно ВЫ меня не знаете... Посмотрите в yandex.ru, например: фотографии Ани Никитиной... или на нашем сайте... там много забавного...

Кроме этого, меня знают, например, в нефтяной компании ТНК-BP, где изначально с моим участием был создан и введен проект: "Контроль качества нефтепродуктов" и я могу продолжать... А ВЫ?!

АННА

Да уж … До вчерашнего дня просто читал форум. Но не удержался и решил ответить.
Мне знакомы «эти чудаки». По крайней мере, один из них, еще когда «служил» у Гончаренко инструктором, обучал меня. Настоящий фанат своего дела, энтузиаст, каких мало.  Сейчас с головой в работе, во вновь открытой яхтенной школе.  Некоторые из тех, кто общается здесь, являются его благодарными учениками и знают его как безумно любящего свою работу и умеющего работать. В отличие от него, вас, anna-nikitina, не знает никто. Но стиль и тон вашего объявления говорят о многом.
Удачи в поисках «будуЮщих» инструкторов желать не буду.
Виталий.

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#9 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 00:53

Я думаю, что официально, в нашей стране командировочные расходы зарубеж весят больше :-), чем 50...
Ни кто и ни кого не хочет и не будет обижать!!!

Я прото против, чтобы кто-то думал, что зарплату платит "Дед мороз".

Вот так :-)


Я не могу сказать ничего об упомятух людях - нети нформации. Но! ЗП на уровне МСК - это наверное неплохо если уровень не кондуктора метрополитена :) Однако добавьте минимум 50E в сутки командировочных расходов на человека за рубежом, а так же обеспечьте его там нормальным жильем и транспортом.

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#10 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 00:59

Доброй ночи!
Не успеваю отвечать! Прямо ЗВЕЗДА какая-то попалась...

А ВЫ позвоните мне... я ведь тоже могу добавить...

И я тоже в шоке!

ВОТ ТОЛЬКО МЕСТА У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ...
У меня партер! А у ВАС?! Коллега!

Терпеть не могу сарафанного радио!

Удачи ВАМ!!!
пишите.............


А Вы напишите коллеге Indygo в  личку. Если, конечно он будет обсуждать эту тему. Я ему звонил, он мне массу "интересного" расказал. Я просто в шоке был...

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#11 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 08 июля 2008 - 01:29

пишите.............

<{POST_SNAPBACK}>

Здесь не принято общаться в заданном вами тоне. Вы либо поймёте это и поменяете тон, либо всегда будете лицезреть, как минимум, такую реакцию. Смею вас заверить, что вам, как женщине, был сделан огроменный аванс. Обычно реакция куда жёстче.
  • 0

#12 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 01:29

ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ МОЙ ОТВЕТ - НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ЕГО ПРИВЕТ!

Дорогой ..., чтец не лжи, а слушатель правды!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Я вот тоже не думала..., что на утро об этом узнает вся страна...
Значит реклама живет!
Да здравствует пиар!!!

Выше уже писала о ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ ребят...

"Обливает здесь Грязью" ... откуда в Вас такой жаргон?
Или... с каким выражением читать ВАШИ СТРОКИ?!

За чудо, спасибо, а вот перья уже не модно... лежат в шкафу... со старого нового года.

Оно?! это я? Нормально! Я - это - ОНА!

За "любую ложь" и "грязную клевету" и "оскорбления"- надо отвечать!!!!
Давайте!

"Деятели... скрывающиеся под личиной "anna-nikitina"... это ВАШИ ТРЕЛИ...

Так вот, Откликнулось много и спасибо им всем! А по пововоду ВАШИХ "БРЫЗГ" многие посмеються... остыньте....
Кроме фанатизма, есть еще дело, обязанности и ответственность. Это ВАМ как?!

"Собственным дерьмецом"... я никому об этом не скажу...про ВАС.


ТЕПЕРЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА:
Если Вы принимаете или будете принимать... или терпеть ему или себе побобные высказывания, то мне просто не чего Вам сказать...
Забавно встретися в другом круге... и не узнать друг друга:-)

PS: Вдруг, в тексте допущена ошибка и опечатка... не проверяла...

А теперь по поводу морды!....

Меня зовут Аня Никитина.
В чем дело?! Вы желаете драться?!
Вам надо видеть как выглядит противник?!
Спросите ЕВГЕНИЯ КОМИССАРОВА он путешествует по моей страничке в одноклассниках....

И удачи Вам!


Да уж... Давненько я не читал на приличных ресурсах в сети ПОДОБНЫХ ПАСКВИЛЕЙ на людей, которые заслуженно пользуются глубоким уважением в отрасли.

Интересно, чудо в перьях, скрывающееся под ником "anna-nikitina", хотя бы знакомо с теми людьми, которых так беспардонно и безапелляционно обливает здесь грязью? Оно понимает, что круг в данном деле очень узкий и все друг друга знают??? Оно понимает, что любая ложь, а тем более грязная клевета и оскорбления в этом кругу будут распознаны очень быстро?  :excl:  :ph34r:  :ph34r:

Интересно, кого найдут деятели, скрывающиеся под личиной "anna-nikitina", на объявленные вакансии, если поиск работников начинают с подлой и грязной клеветы и оскорблений уважаемых и известных многим людей? Уверен, что вряд ли кто-либо откликнется на подобный призыв на "московскую зарплату" и сладкие обещания, обильно сдобренные собственным дерьмецом.  :ph34r:  :excl:  :excl:

З.Ы.: To anna-nikitina: Срочно, с 01.09.2008 ступайте в 5-й класс общеобразовательной школы! Надеюсь, там Вас научат русскому языку и хоть немножко объяснят, как нужно вести себя в обществе. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

З.Ы.Ы.: А ведь как хитрО задумано: выставить в качестве автора поста некую anna-nikitina. Оболганные ребята даже по морде автору не смогут съездить - типа, дама все-таки...  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#13 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 02:07

Доброй ночи!
Жаль, что Вам так легко и просто навесить на меня ярлык "доярки".

Возможно в этот момент ВАШЕ ЭГО доходит до max степени зрелости или роста.

А в чем мне не поверят?!
А почему Вы думали, что я ждала положительной реакции. Это пиар!
Рекламная компания! "Желтая пресса" - зато сразу видно сколько и кто встал в защиту... вот только не пойму кого или чего?!
Авторитет ребят не умоляла...и слова не было... и не стоит копаться...

У какого руля... где был "ноль"?!

Самая положительная строна, с которой ВСЕ ЗНАЮТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, этой положительной строной и останется!

Вы же все сами теперь не можете остановится... что кость была сладкой?!
Или все Вы - "один автора"?

На рынке всегда будет большая разница между ВЛАДЕЛЬЦЕМ и ... не надо ставить знак равенства или меньше там, где ВЫ не уверены.

Теперь про отношения...
15 лет назад я была на 2-ом курсе университета...и не знаю как они там складывались или сложились...
Пойму я или нет..., но знаю одно... мои сотрудники в конце года покупают машины... легко..., не смотря на зарплату. Это по поводу успехов!

А ЖЕНЯ И ГЕНА РАБОТАЮТ! И ИМ ЗАМЕНУ НИКТО НЕ ИЩЕТ!!! Читайте Вакансию!

Если же они уйдут... то благодаря ВАМ!!!!!!! ЗАРПЛАТА У НИХ ВЫСОКАЯ!!!!!!!!!!

Расскажите об этом ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УСПЕХОВ ВАМ!!!
Анна Никитина

PS: Я уже написала 6 ответов, подобных Вашиму, НО все они разные. Читайте, пишите и звоните 8-910-400-40-58, разошлите мой телефон по сарафанной почте!

УДАЧИ!


Вы знаете, подобный подход к делу со стороны владельцев школы напомнил мне зарю нашего российского бизнеса, когда даже студенты работали на бирже маклерами и с умными лицами торговали самолетами и вагонами пшеницы. Причем каждый верил в реальность происходящего. Печально, что до сих пор доярки стараются встать у руля. Здесь можно откомментировать новый дизайн сайта школы (или антидизайн, если быть точнее), но не буду. Скажу только, что рассчитывать на положительную реакцию со стороны сообщества автору размещенного объявления было бы верхом наивности. Госпожа Никитина, этих людей ЗНАЮТ, и знают с самой положительной стороны. Очень скоро рынок будет знать реальную картину, и Вам не поверят, даже если бы Вы вдруг оказались правы.
И еще, отношения работодателя и работника изменились за пятнадцать лет. Они стали в большей степени партнерскими, потому что люди делаю успех. Не знаю, поймете ли, что имею ввиду.
А за ребят я не беспокоюсь. Они профессионалы, а такие люди всегда нужны.
А зарплата - это неотъемлемая часть операционных расходов, если Вам неизвестно.

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#14 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 02:11

Я попробую сначала...
Доброй НОЧИ!

Что я не правильно написала?!
На что ВЫ так среагировали?!

Я исправлюсь, если ВЫ меня поправите!

Здесь не принято общаться в заданном вами тоне. Вы либо поймёте это и поменяете тон, либо всегда будете лицезреть, как минимум, такую реакцию. Смею вас заверить, что вам, как женщине, был сделан огроменный аванс. Обычно реакция куда жёстче.

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#15 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 02:29

ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ МОЙ ОТВЕТ - НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ЕГО ПРИВЕТ!

Дорогой ..., чтец не лжи, а слушатель правды!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Я вот тоже не думала..., что на утро об этом узнает вся страна...
Значит реклама живет!
Да здравствует пиар!!!

Выше уже писала о ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ ребят...

"Обливает здесь Грязью" ... откуда в Вас такой жаргон?
Или... с каким выражением читать ВАШИ СТРОКИ?!

За чудо, спасибо, а вот перья уже не модно... лежат в шкафу... со старого нового года.

Оно?! это я? Нормально! Я - это - ОНА!

За "любую ложь" и "грязную клевету" и "оскорбления"- надо отвечать!!!!
Давайте!

"Деятели... скрывающиеся под личиной "anna-nikitina"... это ВАШИ ТРЕЛИ...

Так вот, Откликнулось много и спасибо им всем! А по пововоду ВАШИХ "БРЫЗГ" многие посмеються... остыньте....
Кроме фанатизма, есть еще дело, обязанности и ответственность. Это ВАМ как?!

"Собственным дерьмецом"... я никому об этом не скажу...про ВАС.


ТЕПЕРЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА:
Если Вы принимаете или будете принимать... или терпеть ему или себе побобные высказывания, то мне просто не чего Вам сказать...
Забавно встретися в другом круге... и не узнать друг друга:-)

PS: Вдруг, в тексте допущена ошибка и опечатка... не проверяла...

А теперь по поводу морды!....

Меня зовут Аня Никитина.
В чем дело?! Вы желаете драться?!
Вам надо видеть как выглядит противник?!
Спросите ЕВГЕНИЯ КОМИССАРОВА он путешествует по моей страничке в одноклассниках....

И удачи Вам!



QUOTE(Willie @ 6 Jul 2008, 16:30)
Да уж... Давненько я не читал на приличных ресурсах в сети ПОДОБНЫХ ПАСКВИЛЕЙ на людей, которые заслуженно пользуются глубоким уважением в отрасли.

Интересно, чудо в перьях, скрывающееся под ником "anna-nikitina", хотя бы знакомо с теми людьми, которых так беспардонно и безапелляционно обливает здесь грязью? Оно понимает, что круг в данном деле очень узкий и все друг друга знают??? Оно понимает, что любая ложь, а тем более грязная клевета и оскорбления в этом кругу будут распознаны очень быстро?

Интересно, кого найдут деятели, скрывающиеся под личиной "anna-nikitina", на объявленные вакансии, если поиск работников начинают с подлой и грязной клеветы и оскорблений уважаемых и известных многим людей? Уверен, что вряд ли кто-либо откликнется на подобный призыв на "московскую зарплату" и сладкие обещания, обильно сдобренные собственным дерьмецом.

З.Ы.: To anna-nikitina: Срочно, с 01.09.2008 ступайте в 5-й класс общеобразовательной школы! Надеюсь, там Вас научат русскому языку и хоть немножко объяснят, как нужно вести себя в обществе.

З.Ы.Ы.: А ведь как хитрО задумано: выставить в качестве автора поста некую anna-nikitina. Оболганные ребята даже по морде автору не смогут съездить - типа, дама все-таки...


Здесь не принято общаться в заданном вами тоне. Вы либо поймёте это и поменяете тон, либо всегда будете лицезреть, как минимум, такую реакцию. Смею вас заверить, что вам, как женщине, был сделан огроменный аванс. Обычно реакция куда жёстче.

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#16 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 08 июля 2008 - 02:43

На что ВЫ так среагировали?!

<{POST_SNAPBACK}>

У нас тут был длиный топик по поводу того, как правильно писать слово "вы". С маленькой буквы или с большой. К единному мнению, как обычно, не пришли, но правила русского языка говорят, что "вы" это уважительная форма, а "Вы" и тем более "ВЫ" - неуважительная, что-то похожее на "ей ты, урод".

И отвечу на поставленный вопрос. Как я понимаю, вы хотели навести справки о Евгении Комиссарове и Геннадии Соловей. Так? Я думаю, что вам следовало бы напрямую спросить -"Я Анна Никитина, работающая на компанию N, рассматриваю кандидатуры Евгения Комиссарова и Геннадия Соловей на должности шкипера на таких-то лодках. Я в яхтинге человек новый, не могли бы вы с любой стороны охарактеризовать вышеназванных персон?", даже если вы так никогда и не делали до сих пор. Однако то, что написали вы - оскорбительно. По крайней мере я, всего лишь RYA DS, не стал бы даже рассматривать возможность найма у вас. Простите но, как бы это патетически ни звучало - я шкипер, а не подстилка.
  • 0

#17 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 03:55

Я писала, но не ушло... теперь коротко...
Не знаю как вас зовут...

Про квалификацию ребят - писала выше...
Она высокая - не о чем говорить, здорово!!!

А как по вашему сложно получить такую квалификацию?

На работу я вас не устраиваю и вам ничего не прелагаю... тем более уже все сказано... вами...

"Подстилка" - это понятно для вашего общества?

Я поняла, что вы не "подстилка" - вы DS RYA!

что же, пишите...


У нас тут был длиный топик по поводу того, как правильно писать слово "вы". С маленькой буквы или с большой. К единному мнению, как обычно, не пришли, но правила русского языка говорят, что "вы" это уважительная форма, а "Вы" и тем более "ВЫ" - неуважительная, что-то похожее на "ей ты, урод".

И отвечу на поставленный вопрос. Как я понимаю, вы хотели навести справки о Евгении Комиссарове и Геннадии Соловей. Так? Я думаю, что вам следовало бы напрямую спросить -"Я Анна Никитина, работающая на компанию N, рассматриваю кандидатуры Евгения Комиссарова и Геннадия Соловей на должности шкипера на таких-то лодках. Я в яхтинге человек новый, не могли бы вы с любой стороны охарактеризовать вышеназванных персон?", даже если вы так никогда и не делали до сих пор. Однако то, что написали вы - оскорбительно. По крайней мере я, всего лишь RYA DS, не стал бы даже рассматривать возможность найма у вас. Простите но, как бы это патетически ни звучало - я шкипер, а не подстилка.

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#18 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 08 июля 2008 - 04:08

А как по вашему сложно получить такую квалификацию?

<{POST_SNAPBACK}>

Эммм... Сложно.
  • 0

#19 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 08 июля 2008 - 04:10

На работу я вас не устраиваю и вам ничего не прелагаю...

<{POST_SNAPBACK}>

(подумав) Спасибо.
  • 0

#20 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 08 июля 2008 - 04:11

Андрюх, а ты чего не спишь? Дело ведь к утру уже идёт...
  • 0

#21 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 04:11

Сложно в чем в опыте?
Или срок обученния + стоимость обучения?

Эммм... Сложно.

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0

#22 from

from

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 186 сообщений
  • Из:tel-aviv
  • Судно: X-612
  • Название: GRACIA

Отправлено 08 июля 2008 - 04:12

Андрюх, а ты чего не спишь? Дело ведь к утру уже идёт...

<{POST_SNAPBACK}>

Приспособу мучаю! :D
Ты бы, того.. не подкармливал... :shuffle:

С уважением. Андрей.
  • 0

#23 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 08 июля 2008 - 04:17

Сложно в чем в опыте?

<{POST_SNAPBACK}>

Да. Его надо очень много, очень разного и очень качественного. И он, как правило, обходится в весьма приличные суммы, особенно в условиях таких сухопутных держав как Россия.

Или срок обученния + стоимость обучения?

<{POST_SNAPBACK}>

Это тоже не копеек стоит. Мне мой реальный минимум обошёлся около 5000 Евро. А ещё расти, расти и расти.
  • 0

#24 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 08 июля 2008 - 04:19

Ты бы, того.. не подкармливал... :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Не нервничай, всё под контролем. :)

А что майстрячишь? :shuffle:
  • 0

#25 anna-nikitina

anna-nikitina

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 3 + 5

Отправлено 08 июля 2008 - 04:20

Андрей!
вы позвоните мне... 8-910-400-40-58 Анна

И многие вопросы уйдут... и мучать никого не надо...


Приспособу мучаю! :D
Ты бы, того.. не подкармливал... :shuffle:

С уважением. Андрей.

<{POST_SNAPBACK}>


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей