Перейти к содержимому

Фотография

Литература о Нептуне.


Сообщений в теме: 35

#26 Юрій

Юрій

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Дніпропетровськ
  • Судно: "Прогресс 2"

Отправлено 16 июня 2010 - 00:16

Шановний Пётр Саныч и уважаемый kemer - спасибо, очень доходчиво!!! Теперь - к токарям.... :)

Уважаемые форумчане, это я. Не смог зайти под своими данными - зарегился ещё раз. Буду рад возобновить общение с Вами!
  • 0

#27 jeka777

jeka777

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:новочебоксарск
  • Судно: пвх
  • Название: кама 350

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:23

Вечер добрый у меня такая проблема: купил Нептуна паспорта нет (на учете стоял у них же) в ГИМСе купчую оформили а регистрировать говорит не буду, пока паспорт не найдешь может у кого есть или отсканирует или фото( но лучше скан) всех станиц и обложки мне в типографии сделают??? номер я говорит сам тебе впишу и печать поставлю главное сама книжка.Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал jeka777: 02 февраля 2011 - 20:42

  • 0

#28 olegkk

olegkk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
  • Из:Запорожье
  • Судно: Прогресс-2 , Обь1

Отправлено 03 февраля 2011 - 01:21

Уважаемые форумчане, это я. Не смог зайти под своими данными - зарегился ещё раз. Буду рад возобновить общение с Вами!


Юрий, добро пожаловать еще раз. С возвращением!:D
  • 0

#29 olegkk

olegkk

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
  • Из:Запорожье
  • Судно: Прогресс-2 , Обь1

Отправлено 03 февраля 2011 - 01:25

Вечер добрый у меня такая проблема: купил Нептуна паспорта нет (на учете стоял у них же) в ГИМСе купчую оформили а регистрировать говорит не буду, пока паспорт не найдешь может у кого есть или отсканирует или фото( но лучше скан) всех станиц и обложки мне в типографии сделают??? номер я говорит сам тебе впишу и печать поставлю главное сама книжка.Заранее благодарен.


Дорого времени суток!
Бред конечно, так не должно быть(но с этими редисками спорить трудно), а что такое паспорт на мотор, у меня какая-то книженция есть больше похожа на мануал, если оно , скину.
Мне тоже достался мотор не новый. Зарегил просто - с лодкой, без проблем, ниче не просили, но надо учитывать что страна другая конечно.....(Идиотизм, блин). Но нервы расчесали как положено.... никуда не денешься.

Сообщение отредактировал olegkk: 03 февраля 2011 - 01:43

  • 0

#30 JK15

JK15

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: мотолодка
  • Название: Крым

Отправлено 03 февраля 2011 - 14:28

Вечер добрый у меня такая проблема: купил Нептуна паспорта нет (на учете стоял у них же) в ГИМСе купчую оформили а регистрировать говорит не буду, пока паспорт не найдешь может у кого есть или отсканирует или фото( но лучше скан) всех станиц и обложки мне в типографии сделают??? номер я говорит сам тебе впишу и печать поставлю главное сама книжка.Заранее благодарен.

Паспорт (именно паспорт) лежит, но доступ к сканеру будет где-то недели через 2-3. Потерпите?
  • 0

#31 jeka777

jeka777

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:новочебоксарск
  • Судно: пвх
  • Название: кама 350

Отправлено 04 февраля 2011 - 22:03

Паспорт (именно паспорт) лежит, но доступ к сканеру будет где-то недели через 2-3. Потерпите?

Конечно подожду заранее большое спасибо
  • 0

#32 jeka777

jeka777

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:новочебоксарск
  • Судно: пвх
  • Название: кама 350

Отправлено 04 февраля 2011 - 22:09

Дорого времени суток!
Бред конечно, так не должно быть(но с этими редисками спорить трудно), а что такое паспорт на мотор, у меня какая-то книженция есть больше похожа на мануал, если оно , скину.
Мне тоже достался мотор не новый. Зарегил просто - с лодкой, без проблем, ниче не просили, но надо учитывать что страна другая конечно.....(Идиотизм, блин). Но нервы расчесали как положено.... никуда не денешься.


Я полностью с вами согласен, причем прежний хозяин покупал без этой книжки и ему поставили без проблем, но это в соседнем городе(столице) там и народу в ГИМСе больше работает и по адекватнее они, а у нас один человек сидит вот и чувствует себя королем: - "Хочу казню хочу милую". Буду признателен. Спасибо
  • 0

#33 jeka777

jeka777

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:новочебоксарск
  • Судно: пвх
  • Название: кама 350

Отправлено 07 февраля 2011 - 20:21

может у кого ненужный запылился в углу :D :D ?????????????????
  • 0

#34 JK15

JK15

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: мотолодка
  • Название: Крым

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:48

может у кого ненужный запылился в углу :D :D ?????????????????

Сорри, я еще добрался до базы, где паспорт. Он там вместе с мотором хранится. Зима опять началась (как всегда, внезапно :) ), там дикие места. Еще недельки две потерпите, пока дорога не растает?

Сообщение отредактировал JK15: 23 февраля 2011 - 20:50

  • 0

#35 jeka777

jeka777

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:новочебоксарск
  • Судно: пвх
  • Название: кама 350

Отправлено 26 февраля 2011 - 08:25

Сорри, я еще добрался до базы, где паспорт. Он там вместе с мотором хранится. Зима опять началась (как всегда, внезапно :) ), там дикие места. Еще недельки две потерпите, пока дорога не растает?

ЗЖДУ :coffee:
  • 0

#36 jeka777

jeka777

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:новочебоксарск
  • Судно: пвх
  • Название: кама 350

Отправлено 14 апреля 2011 - 22:09

Спасибо все сделал в типографии мотор зарегил. ТО прошел в субботу воду трогать поеду
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей