Перейти к содержимому

Фотография

Гибкое ограждение СВП


Сообщений в теме: 151

#151 1serg23

1serg23

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Из:Ярославль

Отправлено 06 мая 2017 - 00:16

мне орка попадалась в р-не 1000г, тип не помню, копаться в типах орки под рукой нет возможности.  про полиуретан у знакомого контракт с МО - сам не видел и не щупал, но говорит что шьет из нее ГО для вояк. обязательно посмотрю и пощупаю как доберусь до него, тогда и смогу расказать что и к чему. я использую MEHLER Valmex Boat Life raft арт. 7324 640гр. меня устраивает. В меру прочная, легкая, ластичная, мягкая на морозе. Порвется и фиг с ней, клеится, варится, шьется изумительно. как говорил раньше - для меня если цепанулся юбкой за что-то км так на 70-80 - пусть она порвется, но не повредит корпус. юбка - расходный материал.  


  • 0

#152 1serg23

1serg23

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Из:Ярославль

Отправлено 06 мая 2017 - 10:01

из опыта использования-  виниплан 1000г, поле , наезд на 50-ке на торчащую корягу. Юбку все равно разорвал, но попутно вырвал крепления на лодке с куском корпуса. Ремонт юбки - 1 день, ремонт корпуса - 3 недели, с учетом холода, хреново встававшего гелькоута и полиэфирки (из-за холода). В этом году пролетел в метре от мирно торчащего ледобура изо льда на волге, забытого беспечным рыболовом. Заметить - не реально, при развороте вообще шансов нет. Скорость около 80км.    


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей