Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рыболовные товары


Сообщений в теме: 51

#26 KlimXa

KlimXa

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Водометные
  • Название: VIPER II

Отправлено 04 ноября 2009 - 06:07

Волею случая несколько лет назад оказался на выставке рыболовных товаров в Пекине. Громадный павильон, тысячи фирм участников, сотни представителей известнейших мировых рыьоловных брендов с красивыми бейджиками. Прекрасные бланки спининговых и нахлыстовых удилищ - абсолютно чистые, без никаких надписей и много др прекрасных товаров рыболовной тематики. Опять же без указаний о производителе. Цены, ну просто таких не может быть. Но одно НО - минимальные покупки (контракты) - тысячи штук одного наименования или размера, т е очень крупный опт. Вот эти вещи мы и покупаем в сотни раз дороже под совсем другими, часто оч известными именами. Я, конечно, теоретически обо всем этом знал, но когда увидел сам... Я изредка покупаю у нас дешевые китайские воблеры, меняю тройники, заводные кольца, иногда подтачиваю лопаты и оч ими доволен
  • 0

#27 patrol 2

patrol 2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • Из:Ровно
  • Судно: 3 каноэ
  • Название: River rat

Отправлено 14 декабря 2009 - 00:27

Так китайцев процентов 80 на рынке.Куда от них денешься? У нас в Украине все фирмачи тупо заказуют в Китае свой логотип .А поскольку все СП , то все становится польское.финское и тд. Имей друга-продавца(не хозяина) и это слегка оградит от лажи.И вообще, есть и у китайцев славные штучки.Просто это лоторея-попал.не попал.2 из 10 воблеров ловят, если довести. Зато ,отпустив на волю MEGABASS за 80-100 у.е. чувствуешь себя гораздо более расстроенным,что периодически имеет место быть.
  • 0

#28 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:21

Появились у нас "китайцы под Халко-150 -90р. ,в розницу-оптом дешевле на20%,отличия в цвете и лопатка менее жесткая,но блин -работают! И судак ,и щука берут.

Сообщение отредактировал v.N.sidorov: 14 декабря 2009 - 20:24

  • 0

#29 patrol 2

patrol 2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • Из:Ровно
  • Судно: 3 каноэ
  • Название: River rat

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:49

Если поднапрячься, то можно подобрать... А сам делать не пробовал? Нормальное занятие на зиму!!! И дешевле, и кайфу больше, если сработает ! Сразу гордый и всем небрежно вещаешь. По себе знаю!!!
  • 0

#30 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 15 декабря 2009 - 22:17

Если поднапрячься, то можно подобрать... А сам делать не пробовал? Нормальное занятие на зиму!!! И дешевле, и кайфу больше, если сработает ! Сразу гордый и всем небрежно вещаешь. По себе знаю!!!

Что интересно- Вы угадали ,пробовал,Сработало,Друганы получили по экзепляру,в процессе эксплуатации почти все умерли-не потеряны,а погибли от ран. Некоторые экземпляры у меня остались-могу сфоткать ,если интересно.
  • 0

#31 patrol 2

patrol 2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • Из:Ровно
  • Судно: 3 каноэ
  • Название: River rat

Отправлено 16 декабря 2009 - 00:38

Что интересно- Вы угадали ,пробовал,Сработало,Друганы получили по экзепляру,в процессе эксплуатации почти все умерли-не потеряны,а погибли от ран. Некоторые экземпляры у меня остались-могу сфоткать ,если интересно.

Если не затруднит-скинь на мыло , посмотрю с удовольствием ! . Я по щуке не очень , в основном по осени . Больше по голавлю , окуню на ультралайт . Соответственно и размеры деревяшек - с мизинец мах. .Отщелкаю свои - могу скинуть ,если интересно . Удачи !
  • 0

#32 Madison

Madison

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:komsomolsk
  • Судно: мотолодка
  • Название: крым

Отправлено 29 декабря 2009 - 20:19

Можно уточнить?С уважением.
Вот фото: на маленьких написанно BOMBER-все рабочие от 3,5 до 6,0м,в зависимости от скорости троля, самый прикол: один день 6 на зеленый 1 на натуральный, другой примерно наоборот, хотя погода и освещение одинаковые.
На вторых что-то вроде wally diver, плохо читаемый. от 5 до 7 при тех же условиях, к сожалению дома нет упаковок- компромат.
Цена первых 220-240, вторых что-то до 300.
Если будут вопросы пиши на личку.


wally diver - это не "бомберы", а другая фирма - "коттон кордел", имя и фамилия их изобрететеля, который когда то заявил, "что если кто то скажет, что мои воблера не ловят - то тогда я не коттон кордел". Хочу сказать, что "коттон корделл" он на 50%!!! :kill: :ph34r: [/b]
  • 0

#33 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 10 февраля 2010 - 21:07

Если не затруднит-скинь на мыло , посмотрю с удовольствием ! . Я по щуке не очень , в основном по осени . Больше по голавлю , окуню на ультралайт . Соответственно и размеры деревяшек - с мизинец мах. .Отщелкаю свои - могу скинуть ,если интересно . Удачи !

правый верхний-от поляков,остальные остатки,что нашел.

Прикрепленные изображения

  • Изображение.jpg

Сообщение отредактировал v.N.sidorov: 10 февраля 2010 - 21:12

  • 0

#34 citrovod

citrovod

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Из:MO и Москва
  • Судно: катер 6м самострой
  • Название: в работе

Отправлено 22 марта 2010 - 02:17

Появились у нас "китайцы под Халко-150 -90р. ,в розницу-оптом дешевле на20%,отличия в цвете и лопатка менее жесткая,но блин -работают! И судак ,и щука берут.

ну смотря какая поделка... года 2 назад не обратил внимания набрал "Халко" - в воде "глаза" оторвались - 8 штук выкинул...
  • 0

#35 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 10 апреля 2010 - 21:09

ну смотря какая поделка... года 2 назад не обратил внимания набрал "Халко" - в воде "глаза" оторвались - 8 штук выкинул...

Зачем???
  • 0

#36 maddy

maddy

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Пенза

Отправлено 18 апреля 2010 - 23:50

Может быть, но ловят они от этого не хуже, а стОят в два раза меньше.

Даже не в два раза, а можно найти намного дешевле и практичнее будет!
  • 0

#37 yanchenko

yanchenko

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Усть Илимск
  • Судно: Мотолодка, катер

Отправлено 24 августа 2010 - 14:51

Может и не быть , вполне возможно, что для рынков например вне Америки и ЕС пользуют совсем другие материалы, краски и т.д., которые для продукций для Америки и ЕС запрещены,где есть определённые регуляций, но дешевлье. Один только из вариантов.Глазом не определишь

Могу сказать про колебалки JAXON приобретенные в Китае. Две абсолютно одинаковые блесны и по весу и по окрасу, но одна фабричная, другая китай подвальный. Металл разный абсолютно, на фабричный щуке отбоя нет!!!
  • 0

#38 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 25 августа 2010 - 18:56

Могу сказать про колебалки JAXON приобретенные в Китае. Две абсолютно одинаковые блесны и по весу и по окрасу, но одна фабричная, другая китай подвальный. Металл разный абсолютно, на фабричный щуке отбоя нет!!!

И как понять-то,какая нужна? По упаковке?ПО ...???
  • 0

#39 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 12 ноября 2010 - 20:24

Всем,привет!На днях ходил троллингом,две снасти-"шторм"(вроде фирменный)и китаец под халко 150-тый.Результат-на первый 2-е поклевки,но сошли,а на второй тоже 2-е,но результативные(2-ва судака,на1,5 и 4,5кг).Работают,однако!
  • 0

#40 Некто101

Некто101

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Из:Дубна
  • Судно: мотолодка
  • Название: касатка

Отправлено 12 ноября 2010 - 21:06

Моя мысль: китайцы на уровне генов умеют делать то, что кушать ловит!
  • 0

#41 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 15 января 2011 - 22:23

Моя мысль: китайцы на уровне генов умеют делать то, что кушать ловит!

Факт!НО -нужно оказаться в нужное время,в нужном месте и с нужной снастью! -_-
  • 0

#42 voron_ujka

voron_ujka

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: quicksilver hd 430

Отправлено 02 февраля 2011 - 18:41

китайские покупаю только чебурашки по 5 руб место 15 в магазинах . а затариются они тамже. Воблеры нерабочие вообще как бы красиво они не смотрелись! Имхо
  • 0

#43 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 02 февраля 2011 - 21:58

китайские покупаю только чебурашки по 5 руб место 15 в магазинах . а затариются они тамже. Воблеры нерабочие вообще как бы красиво они не смотрелись! Имхо

Можно по конкретней про воблеры,какие не работают?
  • 0

#44 Чубуков Алексей

Чубуков Алексей

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Из: пензенская обл.
  • Судно: прогресс-4
  • Название: лодка

Отправлено 11 марта 2011 - 23:10

У друга магазин рыболовный-дает пробовать все! чаще всего "китай" не хуже оригинала!(замена тройников обязательна) Также не редки поломки,типа лопатки воблера и т.д. если испытания успешны,2-3 в чемодан. -хочеш эксперементировать на неизвестном водоеме-бери 10 китайских приманок,вместо 1 "типо" фирмы. "Китай" по цене 1000р.-легко(продается все!)
  • 0

#45 Чубуков Алексей

Чубуков Алексей

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Из: пензенская обл.
  • Судно: прогресс-4
  • Название: лодка

Отправлено 11 марта 2011 - 23:19

ну смотря какая поделка... года 2 назад не обратил внимания набрал "Халко" - в воде "глаза" оторвались - 8 штук выкинул...

без глаз приманка ничего не видит :D
  • 0

#46 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 17 марта 2011 - 21:37

[quote name='Чубуков Алексей' date='11 марта 2011 - 22:10' timestamp='1299870636' post='895649']
У друга магазин рыболовный-дает пробовать все! чаще всего "китай" не хуже оригинала!(замена тройников обязательна)
Также не редки поломки,типа лопатки воблера и т.д. если испытания успешны,2-3 в чемодан.

Везёт тебе!Так поделись инфой,если не жалко!Про те "2-3 в чемодан",может фотки скинешь?
  • 0

#47 dragonbot

dragonbot

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: морской катер
  • Название: Флагман

Отправлено 30 марта 2011 - 14:59

Доброго всем дня,

Сразу оговорюсь это не реклама и не магазин!!!

Начну из далека, когда то была контора торговала удочками, потом ее нистало а удочки остались и вданный момент меня попросили за ними присмотреть и если кто захочит можно и продать.
Их здесь примерно штук 500 осталось, штук 30 я по друзьям распостранил что падарил что продал, удочки обсалютно разные, я не специалист, но что я знаю могу сказать здесь и спининги и троллинговые и карповые и всякие разные-любые это надо копаться и смотреть, есть и китай и италия и штаты, разного рыбатского барахла коробок 30.
если это каму то интересно можите подъехать посмотреть, но лучше позвонить заранее я там не сижу но за часик подъеду. тел. 8 929 655-68-89 , териториально это Люблино

самое главное, по деньгам отдают по 1.000р за штуку
какие вопросы есть пишите, можно в личку.....Изображение

Сообщение отредактировал dragonbot: 30 марта 2011 - 14:59

  • 1

#48 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 01 декабря 2011 - 20:46

Зашел как-то в магазин,так вот термосы-все китай!Жалко то ,что наш Самарский завод "Салют" перестал термосы делать-лучше не видел. :angry2:
  • 0

#49 Next 2011

Next 2011

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Из:Нижнекамск

Отправлено 01 декабря 2011 - 22:38

Зашел как-то в магазин,так вот термосы-все китай!Жалко то ,что наш Самарский завод "Салют" перестал термосы делать-лучше не видел. :angry2:

Китай гоуно полное..больше 10 лет пользуюсь Ашинским (металлический) вполне устраивает...На сегоняшний день Аша рулит B)
  • 0

#50 casikal

casikal

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 02 декабря 2011 - 17:59

я всё равно боюсь их продукцию брать, ломаеться часто!!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей